javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я вижу разницу в поведении между native es6 и transpiled code. Согласно документам MDN, этот код должен приводить к ReferenceError потому что я пытаюсь использовать let-bound variable до ее определения. let a = b; //expect ReferenceError at runtime let b = 1; Как и ожидалось, выполнение этого пр...
ecmascript-6
babeljs
19 окт. 2017, в 21:12
1 ответ
Предположим, у меня есть время начала и окончания. Пример: var startTime = '12:30 PM'; var endTime = '03:00 AM'; Теперь я хочу отображать время между этим диапазоном с интервалом 5 минут, 3 часа дополнительного времени от startTime и минус 1 час для endTime. Таким образом, результат выборки, осн...
momentjs
19 окт. 2017, в 20:44
2 ответа
В настоящее время я пытаюсь создать наследование классов с использованием прототипов в javascript, и я понимаю, как это работает в простом примере ниже. var Person = function(){ var name = "Steve"; } var Employee = function(){ var company = "Stack Overflow"; } Employee.prototype = new Per...
inheritance
constructor
prototype
19 окт. 2017, в 20:26
3 ответа
Я выполняю функцию, которая создает таблицу в JS. Я создаю переменную table_row заполняя ее, а затем добавляю table_layout.appendChild(table_row); это элемент table_layout. Затем я table_row его table_row через innerHTML='', но при очистке также очищается переменная, которую я УЖЕ добавила в ...
html-table
innerhtml
refresh
clear
19 окт. 2017, в 18:36
3 ответа
Я пытаюсь реализовать мгновенный поиск с использованием фильтров в угловых js. Я хочу "Не найдено!" сообщение, которое будет отображаться, когда фильтр пуст, т.е. когда не найдено совпадающего результата. Директива ng-hide не работает, когда фильтр-массив пуст. <!DOCTYPE html> <html ng-...
27 окт. 2015, в 12:06
1 ответ
У меня есть одно поле пароля, которое должно иметь алфавитный, числовой, один верхний регистр и один специальный символ без пробелов и минимум 8 символов. Как я могу проверить это с помощью angular.js? Мой код ниже: <span class="input-group-addon ndrftextwidth text-right" style="width:180px">...
validation
forms
27 окт. 2015, в 11:40
1 ответ
Я пытаюсь разделить мой существующий код на разные файлы. Я объявлял ng-app в файле js, как показано ниже: define(['routes-admin', 'services/dependencyResolverFor'], function (routes, dependencyResolverFor) { var app = angular.module('app', ['ngRoute', 'formly', 'xeditable', 'toaster', 'ng...
27 окт. 2015, в 11:32
1 ответ
У меня есть массив с элементами x. Мне нужно скопировать эти элементы и добавить еще несколько, но когда я покажу элементы в ng-repeat, я снова копирую первые. Как я могу удалить элементы и поместить их в режиме реального времени? Я попытался использовать delete $scope.items $scope.items = [] Но...
arrays
angularjs-scope
27 окт. 2015, в 11:18
1 ответ
Я использую плагин jQuery Validation на awsAccordion. Я хочу открыть следующую вкладку моего аккордеона после того, как проверка будет выполнена без ошибок. Это то, что я сделал: http://jsfiddle.net/vqL4p/7/ $('#myform').validate({ // initialize the plugin rules: { field1: { ...
jquery-validate
27 нояб. 2013, в 22:24
1 ответ
Я пытаюсь выбрать элемент в своем раскрывающемся списке, используя jquery, но он собирается очистить мой ActionResult, вызывая следующую ошибку: "Поле" Метод оплаты "требуется." Размещено предупреждение, чтобы узнать, получает ли он идентификатор выпадающего списка, и он подходит, проблема в том, к...
asp.net-mvc-4
html-select
27 нояб. 2013, в 20:49
2 ответа
Я взял этот скрипт через поиск, используемый для проверки того, были ли изменены поля формы до выхода из страницы: $(':input').each(function() { $(this).data('initialValue', $(this).val()); }); window.onbeforeunload = function(){ var msg = 'You haven\'t saved your changes.'; var is...
27 нояб. 2013, в 20:34
1 ответ
У меня есть форма, которая имеет динамически загруженные элементы. В будущем эти элементы будут расти. Меня беспокоит, что если IE 7 и 8 не будут поддерживать очень длинные URL-адреса GET. Я мог бы сделать POST, но GET намного быстрее. Я ищу компрессор, который может принимать алфавитные строки и...
27 нояб. 2013, в 20:01
5 ответов
Я использую фреймворк liferay, и мне нужно добавить обнаруженную javascript встроенную высоту в очень конкретный div на моей странице. Проблема в том, что мне нужно настроить таргетинг на неизвестное количество динамически добавленных div с динамически добавленными классами и идентификаторами. Чтоб...
27 нояб. 2013, в 16:00
1 ответ
Я помню, когда я играл с Flash около 10 лет назад. Я мог бы создать клип, чем дублировать его, и что бы я ни делал с клипом 1, автоматически автоматически изменил бы дублированный элемент - так что в сущности это были два окна одной и той же вещи. Интересно, возможно ли такое с элементами dom. Я х...
27 нояб. 2013, в 15:45
1 ответ
Я создаю PDF с разрывами страниц CSS, но PDF не нарушает страницу. Когда я postion:absolute он работает, но он создает пространство после каждой страницы. Я думаю, что это проблема CSS, но я не уверен. Если есть проблемы с CSS, как я могу это решить? <html> <head> <title> P...
pdf
phantomjs
27 нояб. 2013, в 15:38
Наверх
Меню