javascript — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть система push-уведомлений с использованием облачных функций Firebase, и недавно я заметил, что push-уведомления больше не появлялись (они работали последние несколько месяцев). Когда я иду в журналы, я вижу TypeError: Cannot read property 'toString' of undefined at Geolib.isDecimal (/u...
firebase-cloud-messaging
push-notification
19 окт. 2017, в 23:06
1 ответ
Я новичок в API, и они, похоже, меня подвешивают. Я продолжаю получать следующую ошибку: Заголовок заголовка "Access-Control-Allow-Origin" имеет значение " http://null ", не равное исходному началу. Поэтому исходный 'null' не допускается. Вот мой JS: var url = "http://quotesondesign.com/wp-json/p...
19 окт. 2017, в 22:55
1 ответ
Я испытываю проблему с использованием метода-переопределения и пытаюсь использовать его для PUT для элемента в Mongo. Поэтому я могу позвонить через Postman и обновить документ, как ожидалось, но, пытаясь сделать это с помощью пользовательского интерфейса, мы получаем: Request URL:http://localhost:...
19 окт. 2017, в 22:40
2 ответа
У меня возникла проблема с выбором ближайшего элемента <tr> из события click. В настоящее время, чтобы заставить его работать, я выбираю точное количество элементов в списке из event.path. Я бы хотел, чтобы он был более гибким, без необходимости зависеть от текущего номера позиции пути. HT...
ecmascript-6
dom
19 окт. 2017, в 21:41
1 ответ
Я создаю приложение для сценариев, используя собственный API-интерфейс Windows и движок JavaScript chakrart. В моем IDL есть интерфейсы, подобные следующим: [oleautomation, dual, nonextensible, uuid(...)] interface IMyInterface : IDispatch { [id(MYDISPID_EVENT), propget] HRESULT Event(BSTR strEvent...
winapi
chakra
19 окт. 2017, в 21:12
1 ответ
Я пытаюсь запустить одностраничное приложение, используя AngularUi, но у меня возникают проблемы с созданием базового примера работы. Вот мои разные файлы: index.html: <!doctype html> <html lang="en" ng-app="studentDetailApp"> <head> <meta charset="UTF-8"> <title>...
angular-ui-router
angular-ui
angular-ui-bootstrap
27 окт. 2015, в 13:22
1 ответ
Я использую угловой перевод: <script src="lib/angular-translate/angular-translate.min.js"></script> <script src="lib/angular-translate-loader-static-files/angular-translate-loader-static-files.min.js"></script> с файлом JSON для английского dict: { "test": "test_en",...
27 окт. 2015, в 13:05
1 ответ
Я новичок в AngularJS. Я создал приложение с AngularJS. У меня есть папка приложения, внутри которой у меня есть папка списка с файлом: List.html и listcontroller.js angSalaryApp.controller('listController', function ListController($scope, ListService) { $scope.list = listService.newlist; ...
asp.net-mvc
27 окт. 2015, в 12:54
1 ответ
У меня есть требование в AngularJS on Multi Select. У меня есть два всплывающих окна с несколькими выборами, и мне нужно передать данные между ними через 3 кнопки. Я попробовал выборку в JSFiddle, но мне не удалось добиться успеха. Подробности см. В приведенной ниже ссылке. Ссылка здесь HTML-код...
27 окт. 2015, в 12:46
1 ответ
HTML <div id="div" tabindex="1">Div</div> <object id="swf" tabindex="1"><!--Embedded with swfobject--></object> JS //This works, so it looks like focus should work an any element with tabindex set $('#div').on('focus', function() { console.log('Div focus event');...
events
flash
27 нояб. 2013, в 23:09
2 ответа
Я использую X-SendFile Apache Module для загрузки больших файлов с сервера. Загрузки работают хорошо. Однако, когда начинается загрузка, мне нужно вывести в браузер какой-то текст, например: "Спасибо за загрузку файла..." Моя проблема заключается в том, что я не могу выполнять оба сценария. Я могу...
x-sendfile
27 нояб. 2013, в 17:25
3 ответа
Мне просто интересно, как отображать изображение выше <p/> используя абсолютное позиционирование. Примечание: изображение не имеет высоты определения, оно может быть длиннее или короче. Цель состоит в том, чтобы отобразить изображение выше используемого абсолютного позиционирования. <div i...
27 нояб. 2013, в 17:24
2 ответа
У меня есть 4 элемента формы ввода, которые я хочу выбрать из входных братьев, значение которых изменено (готово к загрузке). Но мой синтаксис не работает: HTML: <div style="overflow:hidden; position: relative; display: inline-block;" class="fileinput-wrapper"> <div style="background:...
27 нояб. 2013, в 17:02
1 ответ
Я использую default index.html расположенный в RessourcesFolder моего приложения. Страница index.html предназначена только для проверки наличия моего приложения (новые html-страницы для отображения в приложении). Он отлично работает. Я могу загрузить свое новое содержимое с сервера в applicationDa...
tidesdk
27 нояб. 2013, в 16:38
5 ответов
Здравствуйте, я пытаюсь сохранить ссылки по центру поля для загара. Как мне отцентрировать его по краю загара? Я попробовал несколько вещей, но поля не будут двигаться. Вот сайт, если вы хотите визуально увидеть проблему: http://codepen.io/willc86/pen/hpFLe Я не уверен, почему ссылки не хотят дв...
cascadingdropdown
27 нояб. 2013, в 16:06
Наверх
Меню