javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Наличие некоторых проблем с событиями двойного щелчка в JavaScript. Я хочу иметь возможность быстро нажимать на элемент, но слушать двойные щелчки. Является ли это технически возможным или мне нужно иметь один клик и слушать, когда его дважды щелкнули? Codepen пример здесь. JS также можно найти ...
event-listener
double-click
19 окт. 2017, в 17:56
1 ответ
Я не могу понять, почему третья функция (т. doStuff3) не вызывается, поэтому console.log на fork должен печатать "hello world!!!!" const doStuff = () => Future.of(["hello", "world"]), doStuff2 = (x, y) => Future((resolve, reject) => resolve('${x} ${y}')), doStuff3 = x => Future.o...
functional-programming
ramda.js
applicative
ramda-fantasy
19 окт. 2017, в 17:31
1 ответ
Все, Я пытаюсь проанализировать XML-ответ XML через xml2js, и я запутался в ошибке. Я пытаюсь выполнить следующие инструкции: https://programmerblog.net/parse-xml-using-nodejs/ У меня установлен модуль и, похоже, работает правильно. Ошибка, которую я получаю. parser.parseString(soapreplyx, f...
httprequest
xml2js
19 окт. 2017, в 17:10
1 ответ
Я новичок в GraphQL и не знаю, как реализовать запросы в подполе. Например, скажем, у нас есть следующие типы и запросы: type Author { joinedDate: String, quote: String } type Post { id: String, author: Author, text: String, timeStamp: String, location: String } type ...
graphql
express-graphql
19 окт. 2017, в 16:46
4 ответа
Поэтому у меня есть такой сценарий, когда у меня есть клиент-приложение, которое отправляет данные (массив объектов) на сервер, который затем пересылает данные другим клиентам, подключенным к этому серверу. В клиенте-приложении данные постоянно меняются, что означает: изменение значений, появление...
arrays
merge
javascript-objects
array-difference
19 окт. 2017, в 16:35
1 ответ
Не могли бы вы мне помочь? Моя проблема заключается в следующем: В скрипте google (листы google) существует способ запуска onChange или onEdit или подобного события, когда ячейка не пустой щелкнул введенное значение но новое значение равно старому значению? Например: A1: A1 содержит 1234. Если...
onchange
events
19 окт. 2017, в 16:13
2 ответа
У меня есть что-то вроде этого angular.module('services').factory('DownloadService',[$resource, function($resource){ return $resource('path/to/service/download', {}, { downloadFile: { method: 'GET', url: 'path/to/service/download?fileID=:fileID' } });...
27 окт. 2015, в 12:10
2 ответа
Я новичок в Angular и хочу определить, копирует ли пользователь или вырезает текст из данного текстового поля. <textarea ng-model="target"></textarea> <p>{{ event }}</p> Как я могу сделать это в Angular? Для этого я сделал образец plunker....
27 окт. 2015, в 06:22
1 ответ
я пытаюсь реализовать Google Graph и Dashboard, Вот фрагмент моего кода, <script type="text/javascript"> function drawVisualization(dataArray) { // function drawVisualization() { // Prepare the data var data = g...
charts
google-visualization
27 нояб. 2013, в 20:04
2 ответа
Я хотел бы, чтобы предназначаться строкой после второго <br>, а затем выполнить действие, чтобы выяснить, если эта строка содержит любое число. Если нет, то предупреждайте. Мой код действия работает, но мне нужна первая часть. Для targer точно строки после второго <br> HTML <div cla...
27 нояб. 2013, в 19:47
1 ответ
Я использую скрипт, найденный здесь: http://www.blastam.com/blog/index.php/2011/04/how-to-track-downloads-in-google-analytics/ для динамического добавления кода отслеживания Google Analytics ссылки на документы PDF. Я реализовал его и понял, что в документах PDF на этом сайте есть строка запроса, ...
pdf
google-analytics
27 нояб. 2013, в 19:38
1 ответ
Я пытаюсь использовать API YouTube для управления набором игроков в слайд-шоу. Я хочу иметь возможность останавливать и воспроизводить видео в зависимости от того, в какой рамке слайд-шоу включено. Поэтому я подталкиваю игроков к массиву на основе идентификатора фрейма. Когда меняется слава, я вызы...
youtube-api
27 нояб. 2013, в 19:38
2 ответа
Итак, у меня есть 5 переменных: var item_id var status var next_contact var email var phone_number var comment Они отправляются в POST-запрос на мой сервер в массиве: d = {'item_id': item_id, 'status': status, 'next_contact': next_contact, 'email': email, 'phone_number': phone_number, 'comment': ...
27 нояб. 2013, в 19:34
2 ответа
previous.click(function(){ if ((parseInt($('.slider-box').css('margin-left'))) < 0) { $('.slider-box').animate({'margin-left':'+='+rubrikWidth}); } }); Этот код выполняет слайдер для перемещения вправо, если кнопка нажата, а левая сторона поля - <0. Но когда вы нажимаете быстро и ча...
27 нояб. 2013, в 14:08
1 ответ
Я создал и отредактировал многоугольник успешно, и после рисования многоугольника я получаю координаты многоугольника, что я ищу, после редактирования многоугольника я не получаю новые координаты многоугольника (после завершения кончика я получаю координаты, сразу новые координаты должны появиться,...
google-maps-api-3
27 нояб. 2013, в 14:06
Наверх
Меню