javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Предположим, я хотел бы включить массив let originalArray = [a,b,c] в массив такого формата: [{0:a},{1:b},{2:c}] Я использовал функцию карты для итерации по исходному массиву как таковой originalArray.map((val, i) => {i:val}) Однако он возвращает все неопределенные значения. Мой вопрос: к...
19 окт. 2017, в 10:44
2 ответа
Я попытался установить функцию тайм-аута с rxjs наблюдаемым внутри углового компонента this._subscription = Observable.timer(1000).subscribe(() => { console.log('inside timeout') }) и отказаться от подписки на другой метод. Однако наблюдаемые никогда не выполняются. Если я ...
angular
rxjs
19 окт. 2017, в 10:20
1 ответ
Im создает объект и нажимает на массив this.reminders, но неопределенный также получает толчок, почему это так? Этот код даст мне работу [ { description: 'Get to work in time', set_title: 'work related' }, undefined ] var ReminderSet = function(set_name) { this.set_name = set_name; ...
object
19 окт. 2017, в 10:05
1 ответ
Я хочу изменить одну из вертикальных линий сетки (различная толщина и цвет линии) - установить правило, с помощью которого будет установлен стиль линии. Я пытаюсь объединить такие инструменты: ticker и axisLabelFormatter; Моя цель: сделать сетку по оси X каждые 15 секунд, но линия, кратная 30 секу...
dygraphs
ticker
19 окт. 2017, в 09:53
1 ответ
У меня есть код http.get, который выглядит так http.get(url, function (response) { var data = ''; response.on('data', function (x) { data += x; }); response.on('end', function () { var json = JSON.parse(data); console.log(json); }); }); Как мне обработа...
ecmascript-6
19 окт. 2017, в 03:32
1 ответ
ниже мой код, я пытаюсь сделать содержимое, заключенное в тег div, меняющим цвет фона, когда мышь проклинает его, если одна из переменных содержимого начинается с *. Но это не работает... // html <style> .normal{background-color: white} .change{background-color: gainsboro} </style> &l...
26 окт. 2015, в 22:33
1 ответ
AngularJS v1.2.0rc1 У меня установлен угловой Model-View-Controller. Он точно запрашивает данные из моей базы данных и отображает значения на странице html. Тем не менее, проблема, с которой я сталкиваюсь, - это когда данные, которые я запрашиваю, изменяются от текущего отображаемого значения, это...
model-view-controller
26 окт. 2015, в 22:25
1 ответ
Мне нужно отобразить общее время работы на веб-странице... Он отображает секунды и часы правильно, но минуты выходят за пределы 60. Например, например, 91 минут 30 секунд отображается как 01: 91: 30, я бы предпочел, чтобы он отображался как 01: 31: 30. startday = new Date(); clockStart = startday.g...
27 нояб. 2013, в 17:43
1 ответ
Я использую позвоночник. У меня 1 модель с 2 видами. DOM заполняется GradSmallViews, который вы нажимаете 1, и все они уходят, addClass (opacity: 0), но они все еще находятся в DOM. Я хотел бы добавить класс, который имеет отображение: none, но затем это заменит оставшуюся часть перехода. Но я отв...
css-transitions
backbone.js
27 нояб. 2013, в 17:38
2 ответа
Я создаю многоступенчатую форму. Я добавляю проверку на каждом шаге с помощью jquery. Если поля пустые, следующая кнопка отключена. Если поля не пусты, следующая кнопка включена. Я использовал этот код для проверки $('form.webform-client-form').bind("change keyup",function(){ var card_name = $('#e...
27 нояб. 2013, в 17:17
1 ответ
У меня есть таблица, которая по умолчанию выглядит так: <table width="650" id="myTable" runat="server"> <tbody> <tr> <td class="cellWidth300 bottomBorder topBorder">Column1</td> <td class="cellWidth125 leftBorder topBorder bottomB...
27 нояб. 2013, в 17:06
2 ответа
У меня AJAX POST, результатом является JSON: $.ajax({ type: "POST", url: "../../api/test", data: JSON.stringify(source), contentType: "application/json; charset=utf-8", dataType: "json", success: function (result) { var upload = JSON.stringify(result); console.log(upload); } }...
27 нояб. 2013, в 16:57
1 ответ
Я использую jQueryUI tooltip и custom css для его форматирования. Всплывающая подсказка подходит, но не может аппроксимировать мой класс css поверх нее. Код: $(document).ready(function () { $("#roles").tooltip({ content: "Start typing a name for the IT role you're staffing. There are 75 to choo...
27 нояб. 2013, в 11:24
2 ответа
У меня есть javascript, который показывает и скрывает параметры из html-формы. То, что я пытаюсь сделать, - это возможность для пользователя добавлять новую категорию, а затем записывать ее в базу данных в качестве опции и добавлять эту тему в форму варианта. Ниже приведен пример кода html, <se...
database
website
27 нояб. 2013, в 11:23
1 ответ
У меня возникли проблемы с получением значения глобальной переменной в моем обращении $.get(): Соответствующая разметка <div class="block" id="blog"></div> <div class="block" id="music"></div> <div class="block" id="video"></div> Релевантный код $('div.block')....
scope
global-variables
24 дек. 2009, в 06:12
Наверх
Меню