javascript — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть модальное окно, которое появляется, когда экран идеально подходит в течение 3 минут. Он запрашивает ввод PIN-кода, и на нем будет нажата кнопка "Продолжить" после нажатия PIN-кода. При использовании этой кнопки "Продолжить" вставка создается в таблице базы данных. Теперь моя проблема за...
modal-dialog
21 май 2018, в 13:23
1 ответ
Я устанавливаю nux.js, но он дает мне ошибку. Я также обновляю свой номер npm до 5.5.1. Я не знаю, как это исправить. кто-нибудь сталкивается с этой ошибкой? https://nuxtjs.org/guide/installation/ ошибка Error: watch /home/laravel/Sites/kenneth/nuxt.config.js ENOSPC at _errnoException (util.js...
vue.js
vuejs2
nuxt.js
25 окт. 2017, в 07:27
1 ответ
У меня есть таблица, генерируемая открытыми таблицами данных, которые она генерирует отлично. Мне нужно выделить последние четыре ячейки в каждой строке, сохранить эти значения в переменной и затем сделать ссылку, используя текст в каждой ячейке (url + "/" + text variable + ">" text variable + "...
html-table
25 окт. 2017, в 02:56
1 ответ
По моему мнению, у меня есть элемент link_to "Начать викторину!". который вызывает метод контроллера (метод A), который устанавливает переменную "Фаза" и перенаправляет пользователя на новую статическую страницу. В моем CoffeeScript у меня есть прослушиватель событий, который прослушивает клики по ...
25 окт. 2017, в 02:25
1 ответ
Мне нужно использовать if (instanceOfClass === null){ // ... } Переменная instanceOfClass динамически становится нулевой во время скрипта, а затем при необходимости будет назначен новый экземпляр. Кроме того, я не хочу писать instanceOfclass= null: если класс уничтожит сам экземпляр внутри со...
ecmascript-6
25 окт. 2017, в 01:54
1 ответ
Я пытаюсь создать расходящуюся гистограмму, которая показывает объем покупки и продажи на определенную дату. // [IMG_OUR_ID=174551.site] График имеет масштабирование и кисть, работающие над ним. У меня возникли проблемы с выбором всего бара при наведении/нажатии на оранжевую (Sell) цветную пан...
d3.js
24 окт. 2017, в 23:48
2 ответа
У меня есть объект следующим образом: asset: { images [] } Изображения выглядят так: image { width, height, fileName } Мне нужно проецировать все имена файлов изображений в массив. Очевидная реализация заключается в следующем: var fileNames = []; var i; for (i = 0; i < asset....
30 окт. 2015, в 18:02
2 ответа
Я работаю над обновлением другого проекта с помощью AngularJS. У меня проблема, когда переменные $scope.script и $scope.workInstruction не обновляются после вызова моей функции $scope.dbQuery которая содержит директиву $http.post(). $http.post() успешно, но возвращенные данные не отражаются в моей...
asynchronous
30 окт. 2015, в 17:19
1 ответ
Обновление: по какой-то причине сценарий на стороне сервера имел символы Unicode, и когда я сохранил его через блокнот, он переключил его на ANSII и работал нормально. Я не уверен, как в Unicode попали туда, но теперь он работает. Надеюсь, этот пост поможет кому-то (скорее всего, мне) в будущем. Я...
30 янв. 2015, в 01:34
1 ответ
привет, я пытаюсь отобразить ссылку на значение wikipedia внутри информационного окна для каждого местоположения, которое я возвращаю, используя google-сайты api и google maps api. я могу показать obj.name и значок catogry, но для somereson ссылка на значение wiki просто обновляет страницу, а не п...
google-maps
google-maps-api-3
30 нояб. 2013, в 13:09
1 ответ
У меня есть выпадающее меню для посетителей на рабочем столе с HTML, похожим на следующий: <ul id="nav"> <li class="nav_header "><span class="main_menu_title">SERVICES</span> <ul class="nav_header_inner"> <li><a href="/services/massage">Massag...
javascript-events
touch
30 нояб. 2013, в 12:51
1 ответ
Если вы нажмете колесико мыши (иногда называемое mouse3 или scrollwheel), оно запускает прокрутку по всем направлениям - попробуйте на веб-сайте с помощью полосы прокрутки. Нажатие инициирует событие, и когда мышь перемещается, он выполняет прокрутку. Как прослушивать события для прессы и прокрут...
30 нояб. 2013, в 12:28
1 ответ
Я пытаюсь создать выбор, если вы можете выбрать цвет для изменения фона. Я хотел сделать это с помощью переключателя и корпуса, но он, похоже, не работает. Это мой html: <select id="categorie"> <option value="1">blue</option> <option value="2">red</option> ...
select
switch-statement
background-color
30 нояб. 2013, в 11:52
1 ответ
Используя всплывающие подсказки на основе браузера, я могу легко прикрепить всплывающие подсказки к каждой опции элемента SELECT. т.е. в следующем примере, когда я наводил курсор на каждую опцию, я получаю соответствующую подсказку ("Option1" для первого и т.д.): <select id='test_dd' name='opti...
qtip2
qtip
30 нояб. 2013, в 02:31
1 ответ
Я осмотрелся и исследовал, почему это не работает, но кажется, что я в какой-то иной ситуации. У меня есть действие по умолчанию для элемента навигации, который обрабатывает анимацию навигации при наведении: $('.logoCont').hover(function(){ someFunction()... }, function (){ someFunctionRev...
29 нояб. 2013, в 20:08
Наверх
Меню