javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал скрипку для репликации проблемы: скрипка ссылки До этого мы использовали хороший плоский json файл в нашем проекте. Новый файл, с которым я должен работать, гораздо более вложен. Моя функция d3 выглядит так: /* chart data */ // return data for relationships between database tables return...
d3.js
svg
25 окт. 2017, в 11:03
1 ответ
Я вызываю API отчетов с помощью Nodejs, который дает мне ответ JSON. Апи можно вызвать с другим идентификатором (в данном случае с другим идентификатором отчета). Например: https://report.domain.io/report/1 https://report.domain.io/report/2 и так далее. Поскольку идентификатор отличается в ра...
25 окт. 2017, в 10:29
1 ответ
Я видел много примеров тестов для тестирования реальных элементов DOM. например: expect(vm.$el.querySelector('div').textContent).toBe('xxx') Какова цель проверки текста элементов DOM? Кто-то говорит, что вы можете тестировать вычисленные значения, но не вычисляемые значения, проверенные с помощ...
vue.js
unit-testing
25 окт. 2017, в 10:27
1 ответ
У меня есть эта строка const str = "fnct1(param: Int, Window: String): String func2(Window: String): String function3(param: String): String" Я удалил Window: String из fnct1(param: Int, Window: String): String, используя регулярное выражение. str.replace(/(, )?Window: String/g, '') Теперь я хо...
string
25 окт. 2017, в 10:26
3 ответа
Недавно я начал работать с Polymer 2.0, и до сих пор я в нее влюблен. Я привык к Angular в сочетании с машинописным текстом, и мне нравится, как легко было определять глобальные переменные. Требуемый результат: пусть говорят, что у меня есть переменная с именем: "Username" на странице входа. Имя п...
polymer
polymer-2.x
25 окт. 2017, в 09:52
2 ответа
У меня есть следующий массив объектов json и функция, чтобы получить общее количество часов. $scope.workingHrsList = [ { "uniqueStartTime": "4.00", //4 AM "uniqueEndTime": "16.45" //4.45 PM }, { "uniqueStartTime": "16.45", //4.45 PM "uniqueEndTime": "3.15" // 3.15 AM ...
29 нояб. 2015, в 16:16
1 ответ
В приложении angularjs страница index.html выполняется, когда пользователь вводит mydomain.com в свой веб-браузер. Но на странице есть страницы с клиентской стороны, включая index_firstinclude.html. Но в приложении есть отверстие, потому что любой пользователь (или веб-браузер spider bot) может вид...
30 окт. 2015, в 20:51
1 ответ
Я применил директиву Angular draggable, как указано угловым, https://docs.angularjs.org/guide/directive. Он в основном просто помещает прослушиватель событий в событие mousedown и перемещает позицию до события mouseup. <div class="draggable"> <input type="text"></input> </div...
30 окт. 2015, в 20:36
1 ответ
Я все еще пытаюсь понять, как работает requirejs и я считаю, что я внимательно следил за документами и другими учебниками. Но, похоже, я не могу загрузить определенный module, например, router. Это модель представления, где у меня есть проблема, // File: js/view/list.js define([ 'jquery', ...
requirejs
backbone.js
30 нояб. 2013, в 17:18
1 ответ
скрипка Я занимаюсь социальной сетью, и когда вы публикуете что-то, я хочу показать время. У меня есть текущий код для отображения времени (это не только время, но и проверка и публикация текста): $('#b').click(function () { var v = $('#type').val(); var u = $('#input').val(); if (v !=...
time
elapsedtime
30 нояб. 2013, в 16:55
2 ответа
Я здесь новый, поэтому я спрошу. У меня динамический слайдер, который динамически меняет высоту. Поэтому мне нужно получить эту динамическую высоту и передать значение в верхний css. Я добавил эту функцию в файл function.js $('.navbar-inverse').css("top", 922); и он получает значение, но мне нуж...
30 нояб. 2013, в 16:46
2 ответа
Я очень новичок в программировании, и у меня есть некоторые проблемы с кнопкой jquery. Я хочу использовать кнопку jquery (jqueryUI), но она не работает, на моей странице отображается "Имя пользователя и пароль неверно!". но если я использую обычную кнопку (без login.js) Это нормально так как я мо...
30 нояб. 2013, в 16:33
1 ответ
У меня есть этот скрипт здесь который получает div от другой страницы на том же сайте и показывает, что проблема заключается в том, что он работает отлично в Интернете, как эта прямая ссылка http://fiddle.jshell.net/kd6Y4/1/show/ поиск для руки или но он не работает в автономном режиме, я помести...
30 нояб. 2013, в 06:19
2 ответа
У меня есть jQuery Javascript, работающий с блоками (2,.delegate) и (3,. ready+.click) ниже для обнаружения всякий раз, когда пользователь нажимает данный флажок. Однако, если я использую блок (1,.on, как рекомендовано для jQuery> 1.7), кажется, что событие не связано с данной функцией: // Block...
javascript-events
30 нояб. 2013, в 06:12
1 ответ
Я ищу способ динамически перемещать дочерние блоки <li> внутри списка <ul> чтобы как можно меньше вертикального пространства. Вот пример: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я уверен, что видел что-то подобное много лет назад, но не могу найти его сейчас. Я действительно не хочу изобретать...
position
30 нояб. 2013, в 03:50
Наверх
Меню