javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую простой AJAX для отображения данных из базы данных. Но, когда я запускаю его, на моем столе отображаются только 1 данные, остальные данные отображаются за пределами моей таблицы. Я что-то пропустил? Я использую тот же код из моей стандартной таблицы Bootstrap и правильно отображаю данн...
21 май 2018, в 12:01
1 ответ
Я выполняю аутентификацию телефона (это обеспечивает firebase). После того, как пользователь вводит свой PHONENUMBER, firebase отправить код подтверждения на этот номер телефона. Но иногда код не получает на мобильном телефоне, поэтому я хочу добавить параметр для повторной отправки кода. В этом ...
firebase
firebase-authentication
25 окт. 2017, в 10:08
1 ответ
Помимо ручного включения флеш-памяти на каждом из сайтов или настройки параметров браузера, существует ли способ, которым веб-сайт может вызывать сообщение " Allow Flash подобное этому Flash Bubble в Chrome? Потому что я хотел бы добавить это на кнопку, поэтому пользователю не нужно делать это вру...
google-chrome
flash
25 окт. 2017, в 09:41
2 ответа
Я проверяю строковый ввод, содержит ли он какой-либо массив строк или нет. Это проходит большинство тестов, но не ниже. Может ли кто-нибудь сломать мой код, почему он работает неправильно? function checkInput(input, words) { var arr = input.toLowerCase().split(" "); var i, j; ...
string
arrays
25 окт. 2017, в 08:56
4 ответа
Я сделаю это коротко и просто. Я делаю чат-основанную игру JavaScript. У меня есть массив, называемый классами: const classes = ["brute", "medic", "ranger"]; А во-вторых, у меня есть оператор if: if (classes.includes(target)) { this.sendReply('Successful.'); } else { this.errorReply('"' +...
arrays
case-sensitive
25 окт. 2017, в 06:36
2 ответа
Использование MVC Asp.Net Ниже код работает с фактическим именем пользователя и паролем. Но я не хочу его использовать. : WebClient client1 = new WebClient(); client1.Credentials = new NetworkCredential("actualUserName", "actualPassword"); string code1 = client1.DownloadString(@"http://Domainname/...
asp.net-mvc
xmlhttprequest
cors
networkcredentials
25 окт. 2017, в 04:54
2 ответа
У меня есть массив: $scope.arr1 = [option1, option2, option3, option1, option3] Я использую его для заполнения опций: <select class="form-control" ng-model="arr1" ng-options="option for option in arr1"> <option value="" disabled>Please select an option</option> </se...
filter
ng-options
30 окт. 2015, в 21:25
1 ответ
После моих исследований я узнал, что мне нужно использовать изолированные области, чтобы достичь моей цели. Позвольте мне дать вам небольшую схему, как мое приложение работает сейчас. У меня есть веб-сервис, написанный на ASP.NET. Я получаю данные в JSON, используя jQuery.ajax, завернутый в функци...
30 окт. 2015, в 17:41
2 ответа
Я хочу изменить угловой URL на /jobs/id. Я написал, как показано ниже. будет ли это работать? $ Location.path( "/JobHire/работы/" +response.data.id); как мне написать конфигурацию маршрута? я сконфигурирован так $routeProvider .when('/jobs/:id',{ templateUrl:'partials/...
30 окт. 2015, в 16:42
1 ответ
Хорошо, я видел подобные вопросы, но не могу заставить его работать. Я хотел бы, чтобы при отправке формы поля очищались. Это мой PHP: <?php $name = $_POST['name']; $email = $_POST['email']; $message = $_POST['message']; $formcontent="From: $name \n Message: $message"; $recipient = "EMAIL ADDRE...
forms
30 янв. 2015, в 05:28
2 ответа
у меня есть это <script> var calcHeight = function() { $('#iframe').height($(window).height()); }; $(document).ready(function() { calcHeight(); }); $(window).resize(function() { calcHeight(); }).load(function() { calcHeight() ; ...
30 янв. 2015, в 05:26
2 ответа
Я пытаюсь динамически добавить функцию onclick в тегированные элементы "li". Но событие не срабатывает. Вот мой код: var arrSideNavButtons = []; var sideNavLi = document.getElementsByClassName('side-nav')[0].getElementsByTagName('li'); var arrayOfSceneAudios = [scene1Audio, scene2Audio,...]; for ...
30 нояб. 2013, в 02:21
1 ответ
Некоторое время я боролся с кодом пули. Я знаю, что, скорее всего, это более простое решение (на самом деле я вспоминаю нечто подобное, что я делал раньше, но я просто не могу его запомнить). Но в любом случае; ПРОБЛЕМА: Мои пули стреляют по всем 4 направлениям, как и следовало ожидать. Однако, ес...
dreamweaver
30 нояб. 2013, в 02:15
2 ответа
Я создаю div следующим образом: $(ndiv).addClass("table").html(table.Table.Name).appendTo($("#tables")); Я хотел бы иметь возможность установить его ширину, чтобы точно соответствовать таблице table.Table.Name. Возможно ли подобное? Заранее спасибо....
29 нояб. 2013, в 23:33
2 ответа
function ClassA(){ this.value = 5; } var obj1 = new ClassA; var obj2 = new ClassA(); console.log(obj1.value); console.log(obj2.value); Оба печатают "5" в консоли. Какая разница между двумя способами (кроме включения аргументов для конструктора)?...
14 нояб. 2012, в 11:16
Наверх
Меню