javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема с b-form-checkbox и b-form-checkbox-group. Когда я использую @click.native, метод, который я вызываю, выполняется два раза. Кроме того, если я напишу свои выбранные (массивные) значения непосредственно в DOM {{selected}}, я вижу правильные элементы в массиве. Однако, если я console....
vue.js
bootstrap-4
checkbox
25 окт. 2017, в 10:10
1 ответ
Я хочу установить значение тайм-аута, чтобы, если сервер не отвечает в этот конкретный временной интервал, тогда пользовательский интерфейс должен двигаться вперед и не ждать ответа. До сих пор я использовал синтаксис ниже, но пользовательский интерфейс повесился, ожидая ответа. Как я могу указать ...
d3.js
xmlhttprequest
promise
timeout
25 окт. 2017, в 08:48
1 ответ
У меня есть json файл, который я использую через пару связанных репозиториев кода (это языковой файл для использования с react-intl) Он значительно увеличился с течением времени (несколько сотен ключей), и мы хотим его убрать. Есть ли какой-либо быстрый способ определить, не используется ли какой...
react-intl
25 окт. 2017, в 08:47
1 ответ
Я нахожу проблему с добавлением внешнего js файла в Ionic 3. Вот что я сделал, я создал файл hamburg.js в src/js/hamburg.js и назвал файл сценария в index.html в app/index.html. И я добавил html-код в testpage.hmtl и css в testpage.scss. Также объявлено в app.component.ts. Вот мой код app.componen...
ionic-framework
ionic3
25 окт. 2017, в 08:16
1 ответ
Я хочу установить значение тайм-аута, чтобы, если сервер не отвечает в течение определенного периода времени, пользовательский интерфейс должен двигаться вперед и не ждать ответа. Я использовал синтаксис ниже, но он не ограничивает пользовательский интерфейс для прослушивания в течение указанного в...
d3.js
xmlhttprequest
http
timeout
25 окт. 2017, в 08:11
1 ответ
У меня есть набор данных, который отображается в таблице. Каждый объект имеет дочерний объект Locations, который также имеет дочерний объект Region и Sites, который является массивом. У меня проблемы с двумя проблемами: Во-первых, на мой взгляд, чтобы отображать данные Сайтов (значение "Состояние...
angularjs-filter
30 окт. 2015, в 21:38
2 ответа
Я знаю, что различные варианты этого были заданы несколько раз раньше, но тем не менее у меня возникают проблемы с этим. У меня небольшое угловое приложение, в котором я сравниваю двух персонажей (это бросок инициативы D & D). Я ищу, чтобы отсортировать ng-repeat в следующем коде: var dmTool...
30 окт. 2015, в 21:23
2 ответа
Извиняюсь за длинный пост, но я пытаюсь предоставить как можно больше информации. Я унаследовал довольно сложное приложение, которое использует Angular. Из-за NDR я не могу отправлять образцы кода и пока еще не смог воссоздать свою проблему в меньшем, менее сложном автономном режиме plnkr. Я увере...
30 окт. 2015, в 21:11
1 ответ
Я работаю над проектом "Угловая сетка", и я сталкиваюсь с незначительной ошибкой при использовании угловой сетки. Heres error- Модуль "angularGrid" недоступен! Вы либо ошибочно написали имя модуля, либо забыли загрузить его. Если регистрация модуля гарантирует, что вы укажете зависимости в качеств...
ag-grid
jsfiddle
30 окт. 2015, в 21:10
1 ответ
Я создал ui-сетку в модальном режиме в angualr js. В модальной вкладке каждая вкладка имеет свою собственную сетку ui. Для этой вкладки "Профиль" у меня есть сетка, и я хочу, чтобы выровнять названия столбцов и оригиналы. Я также хочу выровнять содержимое в столбце Originals. Я новичок в этом, поэт...
angular-ui-grid
30 окт. 2015, в 20:59
1 ответ
Мне нужно pregmatch для извлечения 'v1.0' из первой строки комментария Я пробовал это, но он не работает для меня "@[\ s\S] * (? <= WebcamJS) ([0-9.] +) @' Permalink // WebcamJS v1.0 - http://github.com/jhuckaby/webcamjs - MIT Licensed (function(e){var Webcam={version:"1.0.0",protocol:location....
preg-match
30 янв. 2015, в 06:07
4 ответа
Как получить имя параметра из внешней функции. Пример: function get_direction(value, site){ //return "left", "right", "up" or"down" } $("#item").animate({ get_direction(1,2) : 1000 }); и я хочу выполнить что-то вроде: $("#item").animate({ left : 1000 }); ...
30 нояб. 2013, в 18:10
1 ответ
Я попытался использовать jQuery, чтобы получить высоту/ширину окна в методе onload() HTML-страницы, однако он просто выдает исключение. Я, очевидно, делаю что-то не так, потому что я начинаю с HTML5, Javascript и jQuery. Код HTML: <!DOCTYPE html> <html> <head> <title>Te...
30 нояб. 2013, в 18:05
5 ответов
Когда начинается выполнение кода на тегах? Является ли он последовательным? <html> <head> <title>Canvas tutorial</title> <script type="text/javascript"> function draw(){ var canvas = document.getElementById('tutorial'); if (canvas.getContext){ var ctx =...
30 нояб. 2013, в 07:50
2 ответа
Этот FIDDLE отлично работает. Но когда я вставляю его в блокнот и сохраняю как.html, он не работает. ЗАЧЕМ? $("input[type='checkbox']").change(function() { var val = $(this).val(); $("#mytable tr:first").find("th:eq("+val+")").toggle(); $("#mytable tr").each(function(){ $(th...
html-select
30 нояб. 2013, в 07:10
Наверх
Меню