javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У моего провайдера у меня есть следующий код (упрощенный): initiateAPI(): Promise<any> { return this.method1() .then(this.method1) .then(this.method2) .catch(console.log); } Оба метода method1 и method2 возвращают Promise следующим образом: method1() : Pr...
angular
ionic-framework
ionic2
angular-promise
25 окт. 2017, в 12:04
2 ответа
Я работаю над загрузкой данных JSON в Redshift, но для его работы запятые должны быть удалены между объектами. Если я удалю запятые, то он отлично работает. Может ли кто-нибудь сказать мне, как удалить запятые между объектами, чтобы я мог загрузить их в Redshift? Команда копирования Redshift позв...
amazon-redshift
25 окт. 2017, в 11:59
1 ответ
У меня есть данные в формате, приведенном ниже: var data = [ {name: "A", rank: 0, c: 92}, {name: "B", rank: 45, c: 99}, {name: "C", rank: 89, c: 89}, {name: "D", rank: 23, c: 99}, {name: "E", rank: 56, c: 98} ]; Я хочу найти подмножество этих данных, например сказать только 3 значения....
d3.js
25 окт. 2017, в 11:39
1 ответ
Я разрабатываю приложение метеоритов. Он работал нормально, но из ниоткуда возникла странная ошибка. У меня есть файл под папкой сервера, где я определил все мои методы метеор. Я вызываю их с помощью Meteor.call со стороны клиента. Проблема в том, что я больше не могу ссылаться на свои серверные м...
meteor
cordova
25 окт. 2017, в 11:12
1 ответ
Я делаю небольшой учебник онлайн, и в основном я нахожусь в точке, где он хочет, чтобы я отображал данные с помощью http get от контроллера, пока образцы данных находятся в файле сервера. Я смог вытащить данные из файла controller.js но когда я пытаюсь сделать это с помощью.get, он работает и не по...
31 окт. 2015, в 00:15
1 ответ
var slider = document.getElementById('test5'); noUiSlider.create(slider, { start: [1366], step: 1, range: { 'min': 200, 'max': 1920 }, format: wNumb({ decimals: 0, postfix: 'px', }) }); var app = angular.module('myApp', []); app.controller('m...
31 окт. 2015, в 00:11
1 ответ
** Имейте очень простой веб-API: WebApiConfig.cs: config.Routes.MapHttpRoute( name: "DefaultApi", routeTemplate: "api/{controller}/{action}/{id}", defaults: new { id = RouteParameter.Optional}); Я могу звонить на этот веб-сайт, используя мой контроллер данных: [HttpGet] public HttpR...
asp.net-web-api
30 окт. 2015, в 23:48
2 ответа
Я пытаюсь выбрать вариант в ng-опциях, используя jquery на основе метки параметров, сгенерированной на основе текста в переменной. $scope.storedDay = 'Today'; <select id="selectedDay" name="selectedDay" class="form-control" ng-model="selectedDay" ng-options="day.text for day in days"></se...
30 окт. 2015, в 23:42
1 ответ
У меня есть проект, который используется для проверки подробной страницы. Когда я использую фильтр для фильтра, у меня проблема. есть идентификатор от 1 до 10. Если я фильтрую с 1, то будет отображаться 2 данных. Из данных 1 и данных 10. Я хочу, если я фильтрую с 1, только 1 показал. Я пробовал: f...
30 окт. 2015, в 20:26
2 ответа
Я очень новичок в Javascript/JQuery, и моя задача - сделать "угадывание словесной игры", Я понятия не имею, как смешивать буквы одним словом, а затем, как поместить одну букву слова на кнопку. У меня есть массив слов длиной 6 букв. Когда пользователь нажимает кнопку "Старт", происходит случайное ...
30 нояб. 2013, в 20:08
1 ответ
как я могу реализовать функциональность "Clipboard" в Firefox V25. Хотя я изменил в "about: config" "dom.event.clipboardevents.enabled" на true, а также "clipboard.autocopy" на true, то и он не работает. Пожалуйста, дайте мне решение этой проблемы. Я использовал этот кусок кода для работы с буферо...
clipboard
30 нояб. 2013, в 19:58
2 ответа
Я возвращаю IP, а затем сравниваю его с диапазоном. Я просто смотрю на IP-адрес США, и если он попадает в диапазон, я показываю посылку. Я получаю IP правильно, но когда я пытаюсь сопоставить его с диапазоном, я получаю синтаксическую ошибку неожиданного диапазона. Как мне это разрешить? вот как ...
30 нояб. 2013, в 19:53
1 ответ
Поэтому я создаю элемент в javascript, и я назначаю ему некоторые атрибуты стиля и добавляю класс к элементу. В моей таблице стилей у меня есть несколько правил для указанного класса, однако правила перехода, которые у меня есть в файле CSS, не применяются к элементу. Есть ли причина, по которой вн...
transition
css-transitions
30 нояб. 2013, в 10:59
3 ответа
Я использую jQuery для проверки текстового поля, чтобы разрешить только числа. Проблема в том, что она позволяет сдвинуть + специальные символы. Я использовал аналогичный код для проверки имени, за исключением нескольких изменений, но не допускает никаких специальных символов. Я запутался. Мой код ...
30 нояб. 2013, в 10:45
3 ответа
Я создал плавающий nav-bar используя jquery. Он появляется мгновенно, когда я прокручиваю. Я не хочу, чтобы он появлялся мгновенно. Я хочу, чтобы это выглядело smoothly. Когда я прокручиваю вниз, панель навигации появляется мгновенно. Я хотел применить к нему переход css3 с помощью jquery. Но я ...
30 нояб. 2013, в 09:38
Наверх
Меню