javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Когда он будет отправлять ключи, вы увидите имя города и очистите все от этой команды. У меня было ожидание, добавленное просто для проверки. Любой способ обойти это? Это не подводит, потому что оно находит поле, а затем очищает его. Это не может быть javascript, потому что я не покинул поле, и я н...
selenium
25 окт. 2017, в 15:45
1 ответ
Слушайте обновления var node = gun.get('watcher/f0de26c0-a29f-11e7-8661-154b982951a4') node.get('stats').on(function (v, k) { console.log('v:', v); console.log('k:', k); }); Обновить node.put({ stats: { num: 3 }, name: 'trex' }); Если вы обновляете node одним и тем же объектом несколь...
25 окт. 2017, в 15:44
1 ответ
Я новичок в Vue и Vuefire. Я пытаюсь создать динамическую ссылку на страницу с использованием ключа в качестве идентификатора URL. Моя ссылка настроена как let db = app.database(); const postsRef = db.ref('posts'); и я импортирую глобальные ссылки на мою страницу приложения так: firebase: { po...
firebase
vue.js
vuefire
firebase-realtime-database
25 окт. 2017, в 15:39
2 ответа
Мои данные следующие data=[ { id: 1, name: 'John Doe', contacts: '[email protected]', accepted: true }, { id: 2, name: 'Jane Doe', contacts: '[email protected]', accepted: false }, ] Я хочу фильтровать (если переменная filterKey не пуста /null) и сортировать (если переменная sortKey не пуста...
sorting
filter
25 окт. 2017, в 15:30
3 ответа
Почему JavaScript const работает так же, как let for in цикл? const использует для объявления констант в EC6. Тогда почему значение const num получает обновление на каждой итерации for in? Ибо в for (let num in nums) { console.log(num); // works well, as usual } Для in с константой for (cons...
ecmascript-6
variables
for-in-loop
25 окт. 2017, в 15:20
6 ответов
У меня есть 2 массива: var links = [ { code: 'home' }, { code: 'contact' }, ]; var subLinks = [ { code: 'some subLink', parent: { code: 'home' } }, { code: 'some subLink 2', parent: { code: 'home' } }, { code: 'some subLink 3', ...
25 окт. 2017, в 14:02
1 ответ
Я все еще разрабатываю приложение для обновления новостей о новостях от API Json. Теперь я загружаю все данные из json. Затем отфильтруйте его с помощью ng-repeat. Это проблема, потому что при загрузке данных она настолько медленная. Так много данных. Я хочу сделать это в контроллере, только одна ...
31 окт. 2015, в 02:06
1 ответ
Я использую backbone.js, и у меня есть событие, прикрепленное к кнопке, которая отображает форму, прикрепленную к выбранному элементу. После отправки новой формы он заменяет текст в DOM. Проблема в том, что следующий щелчок на исходной кнопке не запускает меню. Я не уверен, что происходит. ...
backbone.js
01 дек. 2013, в 01:11
1 ответ
Я хочу создать разбитую анимацию для четырех элементов, поэтому сначала добавляю четыре анимации в пользовательскую очередь, а затем использую dequeue. Однако результатом является то, что только последний элемент анимируется. Любые идеи, что происходит не так? Благодарю! <html> <head>...
animation
queue
01 дек. 2013, в 00:55
2 ответа
Просто, чтобы убедиться, что я правильно понял... myArray.removeClass('className'); удалит класс с именем "className" из ВСЕХ объектов, добавленных в этот массив, да? ДОПОЛНЕНИЕ: <div id="parentEle"> <div id="ele1"></div> <div id="ele2"></div> ...
01 дек. 2013, в 00:36
1 ответ
Используя javascript, как я могу получить массив значений, выбранных в флажках, используемых в smarty html_options. Ive попробовал $ ('# selectbox'). Val(), который возвращает null.
30 нояб. 2013, в 23:44
1 ответ
На моем веб-сайте www.danielLmusic.com, в разделе прослушивания, я пытаюсь активировать медиаплеер arm animated gif (recordstart.gif), когда щелкнут элемент из плейлиста j-player. Трудность состоит в том, что элементы плейлиста загружаются через javascript, и нормальная ссылка на.jp-playlist li a н...
onclick
jplayer
30 нояб. 2013, в 23:40
1 ответ
Поэтому я получил код js, который рассчитал текущую дату, но я не могу изменить цвет шрифта. Я попытался изменить в CSS и на странице html. Вы можете мне помочь? <div id="day" style="width:248px; font-color: #fff; border-top: none; border-right: none; border-left: none; padding-bottom:2px; backg...
30 нояб. 2013, в 17:32
3 ответа
У меня есть функция javascript, которая вычисляет целочисленную сумму некоторых переменных. Это в основном fscalculate() = number1 + number2 + number3 = totalScore где fscalculate() добавляет три числа и задает результат как переменную totalScore. Я создал форму, которая запрашивает у пользовате...
30 нояб. 2013, в 16:41
1 ответ
У меня есть собственный toogle script для show/hide содержимого. В настоящее время, когда вы нажимаете сначала, а затем второй текст, механизм значка работает идеально. но когда вы нажимаете первый текст и снова нажимаете первый механизм значка, он не работает. Мой JS-код: $(document).ready(funct...
slidetoggle
30 нояб. 2013, в 11:52
Наверх
Меню