javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Может кто-нибудь объяснить, что представляет эта строка кода в Javascript: const [m, o] = [player.matrix, player.pos] Im определенно путают квадратные скобки вокруг имен переменных?
syntax
25 окт. 2017, в 13:08
1 ответ
У меня есть список элементов в моем приложении, распечатывающий их в * ngFor. Когда приложение возобновляется, я вызываю метод для загрузки новых элементов с сервера, выполняя http-Request. Внутри этого метода я устанавливаю элементы как элементы массива. Однако массив не обновляется в представлен...
angular
ionic3
ionic2
25 окт. 2017, в 13:04
1 ответ
Я пытаюсь вызвать API и вернуть строку, но я получаю сообщение об ошибке: Uncaught TypeError: Не удается прочитать свойство "sayHello" неопределенного в greetGenerically (hello.js: 62) в HTMLInputElement.btn.onclick(hello.js: 44 ) Я хочу знать, нужно ли мне менять возвращаемый тип моего класса или...
25 окт. 2017, в 12:52
1 ответ
У меня был код, отлично работающий для конечной точки REST, в которой было сообщение: созданный в базе данных stepA обработан когда stepA был в порядке, ответное сообщение было возвращено stepB был обработан. Это был код: // POST single message app.post('/message', (req, res) => { co...
feathersjs
25 окт. 2017, в 12:51
1 ответ
Как преобразовать значения Javascript ES6 Установить обертку в простой объект? Особенно: какой самый быстрый или короткий способ сделать это? Я ищу что-то вроде следующего, которое применяется к массивам: const myArray = Array.from(mySet); Я тщетно пытался: // mySet variable is Set containing in...
ecmascript-6
set
25 окт. 2017, в 12:31
1 ответ
Я использую AngularJS с модулем с угловым выбором. Чтобы заполнить страницу необходимыми элементами, я использую что-то вроде этого: index.html <selectize ng-repeat="select in selects_data track by $index" config="selectizeConfig" options="select.options" ng-model="selects_mode...
angularjs-ng-repeat
30 окт. 2015, в 23:37
2 ответа
Я хочу связать 4 функции в цепочке Promise следующим образом: function1 → function2 → function3 → function4 Моя цепочка обещаний if ($location.$$url !== "/dashboard") { vm.customURL = true; // (1) Set root vars & Rebuild tickerTagsContainer: var promise = TagFactory.buildUrlObject...
promise
angular-promise
30 окт. 2015, в 22:40
1 ответ
Я пытаюсь запустить $sce.trustAsHtml в строке. Он выбрасывает ошибку: $ sce: значение привязки itype требуется для SCE Trust Call, даже если я использую его для функции, которая возвращает строку. Здесь PLUNKER и фрагмент, вызывающий ошибку. /***** * Should display two images * *****/ $scope.ima...
30 окт. 2015, в 22:22
1 ответ
У меня есть опция выбора с параметрами да или нет. <select ng-model="selectedAnsw" ng-options="answ.text for answ in answs"></select> $scope.answs = [ { text: "Yes", value: Yes }, { text: "No", ...
angular-ngmodel
angularjs-select
30 окт. 2015, в 22:12
2 ответа
В настоящее время я внедряю AngularJs в свое приложение RoR. У меня возникла проблема с поисковым фильтром для search_blogs отображающим будущие даты через ng-repeat. У меня есть настраиваемый фильтр xFutureDates который должен отклонить любые будущие даты. Я проверил HTML в валидаторе и перепрогра...
30 окт. 2015, в 22:06
1 ответ
Я пытаюсь использовать фильтр углового поиска следующим образом и не могу понять, что я делаю неправильно. Это приложение должно иметь возможность использовать вход поиска для поиска всех названий производителей и элементов из контроллера. Я знаю, что он работает некорректно, потому что в моем бр...
30 окт. 2015, в 21:31
1 ответ
Я внедряю поток входа в Facebook, используя Javascript + PHP SDK. Я хочу получить токен доступа из Javascript и передать его PHP, который должен его расширить (чтобы получить долгоживущий токен доступа), которые должны быть сохранены в базе данных для создания запросов API в течение месяца. Я совер...
facebook
facebook-graph-api
server-communication
30 янв. 2015, в 12:45
1 ответ
Im пытается получить значение параметра и добавить его в местоположение заголовка. <select id="time"> <option value="1"> 1 hour</option> <option value="2"> 2 hours</option> </select> Когда опция выбрана из приведенного выше списка, она должна затем добавить ее ...
30 нояб. 2013, в 21:37
2 ответа
Ниже приведен код для анализа файла json, полученного из api. Но после разбора он не показывает никакого выхода, var codingAPI = "http://glosbe.com/gapi/translate from=eng&dest=hin&format=json&phrase=boy"; $.getJSON(codingAPI, function (json) { // Set the variables from the result...
30 нояб. 2013, в 14:03
1 ответ
Я хочу закодировать следующий макет, используя HTML, CSS и javascript. http://tinypic.com/r/zvzd6g/5 Я не могу понять, как я могу сделать слайд-шоу в макете с одинаковой формой. Лучше всего использовать изображения и сделать их одинаковыми в Photoshop. Я попытался взять фоновое изображение для ра...
30 нояб. 2013, в 09:11
Наверх
Меню