javascript — вопросы с ответами

1 ответ
пушка 0.8.8 Можно ли получить несколько узлов по запросу одного запроса? Например, что-то вроде этого gun.mget([ "nodeNameA", "nodeNameB" ], function(value) console.log(value); /* { "nodeNameA": { my: "Special", variable: 123 }, "nodeNameB": { the: "Glory", answer: 42 } }...
25 окт. 2017, в 17:45
1 ответ
Я пытаюсь получить полноэкранные обертки контейнера фона в сочетании с липким элементом. Эта диаграмма показывает макет, который я хочу достичь: // [IMG_OUR_ID=174551.site] И вот ручка, показывающая, как я ее выложил до сих пор: https://codepen.io/othbert/pen/PJMwPm $('[data-make-sticky-to]')...
semantic-ui
sticky
25 окт. 2017, в 17:21
2 ответа
Я создаю приложение Express, в котором я хотел использовать HTTPS. Я создал сертификат на StartSSL.com, импортировал его на свой сервер, и теперь соединение может быть правильно установлено на сервере. Но что-то не так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Почему это происходит? Должен ли я иногда доб...
express
ssl
https
25 окт. 2017, в 17:06
1 ответ
Я начинаю работу с BokehJS. Надеюсь, это будет полезно всем остальным для их первой попытки с BokehJS. В первой попытке я просто скопировал основной пример из онлайн-документации Bokeh в следующий файл html. Однако при загрузке графика не отображается, и я получаю сообщение об ошибке в строке 15:...
bokeh
plot
undefined
25 окт. 2017, в 16:41
3 ответа
Я пишу код узла js, который имеет возвращаемое значение из моей БД и разделен запятой, и результат следующий. const carsList = "Audi, Ford Ikon, Mercedes Benz"; var carType = "Ford"; if (carsList.toLowerCase().indexOf(carType.toLowerCase()) > -1) { console.log(carType + " is the car"); } з...
25 окт. 2017, в 15:13
1 ответ
Я разрабатываю линейную диаграмму с использованием библиотеки D3.js и AngularJS в Ionic. Я хочу настроить цвет точки данных в зависимости от значения оси Y. Скажем, значение находится в диапазоне 0-30, показывает точку данных в зеленом цвете, значение находится в диапазоне 31-40, показывает точку д...
d3.js
ionic
31 окт. 2015, в 11:53
2 ответа
У меня есть код, который позволяет выбрать место с карт Google. Когда вы выбираете место, оно показывает, что вы выбрали, и его LAT/LON: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вы можете увидеть это здесь Но этот код не использует controller as синтаксиса. Поэтому я изменил его: Изменение контроллера...
31 окт. 2015, в 11:40
1 ответ
Я создал диаграмму линии Google, и я пытаюсь изменить параметры подсказки. Всплывающая подсказка отобразит строки, такие как "Apr 1991:\n 295,3131". Я знаю, что вы можете использовать свойство textstyle и выделять текст полужирным шрифтом. Однако есть ли способ применить его только к части строки. ...
graph
linechart
google-visualization
01 дек. 2013, в 04:26
1 ответ
Я изучаю передачу данных, полученных из MySQL через PHP, в форму HTML с использованием jQuery. Файл php возвращает все данные в двух переменных массива: $resultsa и $resultsb Пожалуйста, не стесняйтесь исправить мой подход. Я использую запрос .getjson (но не .getjson) для сбора данных и сохранени...
01 дек. 2013, в 02:47
2 ответа
У меня есть поиск в каталоге Javascript, который использует jQuery и jquery UI-код, который работает на его собственной странице, но как только я использую шаблоны рулей, функция on submit не регистрирует и не запускает ничего: $(".navbar-form").submit(function () { var a = $("#searchFullNa...
handlebars.js
01 дек. 2013, в 02:12
2 ответа
Я делал класс переключения в JavaScript, в котором у меня есть div, который переключает его класс при наведении мыши. Один из классов div имеет цветной фон, а другой - изображение. Проблема в том, что изображение приходит мгновенно и не проходит плавно Мой код css: .container{ } .first{ heigh...
transition
toggle
30 нояб. 2013, в 16:34
1 ответ
У меня есть следующий код в части моего html, и мне было интересно, как я могу его очистить, чтобы оптимизировать загрузку. <script type="text/javascript"> function downloadJSAtOnload() { var element = document.createElement("script"); element.src = "js/jquery.orbit-1.2.3.min.js"; docume...
30 нояб. 2013, в 15:51
1 ответ
У меня есть фреймворк, как ящик на моем сайте, но в разрешении som изображения профиля идут до следующей строки после 2 pictueres insted из 3, поэтому я хочу сделать ширину и высоту профиля профиля 49 insted из 50, потому что это устранит проблему. как он выглядит с более низким разрешением: http:...
facebook
facebook-like
30 нояб. 2013, в 15:46
1 ответ
У меня есть таблица с динамическим количеством строк, скажем около 25. Теперь загружаем страницу, я хочу показать всего 10 из них и скрыть 15, щелкнув ссылку " Показать еще", я хочу показать все 25 строк. Любая помощь будет отличной на этом Спасибо,...
30 нояб. 2013, в 14:56
2 ответа
У меня 16 divs: HTML <table id="table1"> <tr id="tr1"> <td id="divdrag" ondrop="drop(event)" ondragover="allowDrop(event)"> <div id="div_content1" draggable="true" ondragstart="drag(event)"><p id="p1">5</p></div></td> <td id="divd...
30 нояб. 2013, в 14:47
Наверх
Меню