javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пишу приложение к материалам/рецепту для Minecraft в Node.js, Express, React и MySQL. У меня есть то, что я считаю хорошей структурой для базы данных с таблицами, но у меня возникает проблема с запросами, которые мне нужно запустить. Вот пример того, что я пытаюсь сделать с примером вывода (я зн...
30 июнь 2018, в 21:10
1 ответ
У меня есть api (с node.js и mysql): localhost:4001/api/?id=555,666 localhost:4001/api/?id=555 В select я проверяю, имеет ли параметр запятую (',') следующим образом: ... if (id.includes(",")) { return '${field} IN (?);' } else { return '${field} = ?' } ... ... получить такой резу...
30 июнь 2018, в 21:06
1 ответ
Что касается этого примера: https://developers.google.com/google-apps/calendar/quickstart/nodejs Я хочу изменить listEvents, чтобы вернуть массив JSON из событий. В настоящее время он называется так: authorize(JSON.parse(content), listEvents); где "listEvents" - это функция, переданная обратном...
callback
asynchronous
google-calendar-api
01 дек. 2017, в 19:38
1 ответ
Я заметил странную проблему после обновления встроенной библиотеки V8 с 3.28.4 до 6.1.534.47 (так же, как и в текущей версии node.js 8.9.1). У меня есть некоторый код, который отправляет события в код JavaScript (в основном это сводится к вызову v8::Function::Call()). Это выполняется тысячи раз, но...
01 дек. 2017, в 16:25
1 ответ
Я разрабатываю приложение в полимере, используя Firestore. Все работает хорошо, за исключением того, что я не могу отсоединить слушателей от базы данных. Я подготовил такой же код, чтобы кто-нибудь мог попробовать его. <link rel="import" href="../../bower_components/polymer/polymer-element.html"...
firebase
google-cloud-firestore
polymer-2.x
01 дек. 2017, в 16:09
1 ответ
У меня есть таблица данных материалов, в которой я пытаюсь установить dataSource динамически, но он выдает ошибку dataSource undefined, я новичок в angular2, пожалуйста, помогите мне понять, есть ли в этом коде код. stream.component.html <mat-table #table [dataSource]="dataSource"> <ma...
angular
angular-material2
01 дек. 2017, в 16:03
1 ответ
угловая var fd = new FormData(); fd.append('file', mdCtrl.user.resume); $http.post('/JobHire/users/register', fd, { transformRequest: angular.identity, headers: {'Content-Type': undefined} ...
spring
spring-mvc
01 дек. 2015, в 04:39
2 ответа
Я пытаюсь изменить локаль ngBootbox навсегда, поэтому добавляю дополнительный файл angular.config, var app = angular.module('some_module', ['highcharts-ng', 'ui.router', 'oc.lazyLoad', 'ui.select', 'daterangepicker', 'ngBootbox']); app.config(['ngBootbox', function(ngBootbox) { ngBootbox.s...
angular-ui-router
01 дек. 2015, в 03:40
1 ответ
Я пытаюсь использовать ngAnimate, чтобы сгладить скрыть/показать переходы на сформированной странице. Однако не кажется, что крючки ng-animate добавляют к элементу классы add/remove css. Элемент все еще скрывается и показывает, как ожидалось, но не исчезает или не выглядит как неформальный пример N...
ng-animate
angular-formly
01 дек. 2015, в 02:25
1 ответ
Я пытаюсь вызвать функцию с помощью ng-click внутри настраиваемой директивы с изолированной областью. Я не уверен, как это сделать, потому что он не работает. контроллер: //Add event to users bookmark $scope.addEventBookmark = function(id) { console.log(id); }; Директива js: //Event Card app...
01 дек. 2015, в 01:47
3 ответа
На загрузке страницы я поворачиваю изображение некоторое время и спрячусь с помощью jQuery. Однако, когда я перехожу к другим страницам и снова возвращаюсь к первому, снова загружает это изображение. Как я могу сделать, что вращение произойдет только при загрузке первой страницы? PS: Я знаю, что я...
cookies
rotation
18 дек. 2013, в 04:15
1 ответ
Я использую библиотеку jQRangeSlider. Я не вижу никакой документации об этом. Я пытаюсь изменить размер слайдера после того, как конструктор уже запущен. <div id="dateSlider"></div> <script> $("#dateSlider").dateRangeSlider({ bounds:{ min: new Date("$oldest...
18 дек. 2013, в 00:11
1 ответ
Я пытаюсь добавить помощников кнопок в верхней части галереи, и это противоречит моему непрозрачному фону. Вот мой сценарий: <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { $(".fancybox").fancybox({ padding: 0, // remove the white boarder around content ...
fancybox-2
17 дек. 2013, в 23:36
1 ответ
Я использую gmap, drupal 6 на пантеоне. Моя gmap происходит кватерно в своем собственном div, когда страница обновляется. Я проверил с параметром gmap resize(). это не сработало. Даже я попытался загрузить gmap, когда нажата вкладка (карта находится на вкладке "карта отображения", а не на вкладке ...
google-maps
drupal-6
17 дек. 2013, в 12:00
2 ответа
Можно ли изменить указатель мыши (x, y) на некоторое (x2, y2) место при загрузке страницы? Я хочу переместить указатель мыши на конкретный div, когда страница загружена.
17 дек. 2013, в 11:00
Наверх
Меню