javascript — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я использую приложение, которое в качестве реализации es6 использует babel + webpack. Конфигурация моего webpack следующая 'const webpack = require (' webpack '); const path = require ('path'); const DEV = process.env.NODE_ENV !== 'production'; module.exports = { bail: !...
ecmascript-6
webpack
babeljs
01 дек. 2017, в 17:35
1 ответ
Я пытаюсь сделать рудиментарную видеоигр с игровой площадкой и персонажем игрока (ПК), который движется в нем. Моя проблема заключается в том, что, хотя ПК существует как внутри игровой площадки, он интерпретирует "левый" атрибут для всей страницы, а не для игровой площадки, что означает, что он вы...
01 дек. 2017, в 17:31
1 ответ
Я не очень хорошо разбираюсь в js и стараюсь использовать Bing-карту на нашем сайте, но она показывает карту несколько раз и не показывает карту большую часть времени. Ниже приведен фрагмент кода загрузки функции карты, может кто-то, пожалуйста, дайте мне знать, что не так в этой функции, я использ...
bing-maps
01 дек. 2017, в 16:38
1 ответ
Promise.all([iterable]) - это все или ничего, что означает, что обещание, которое оно возвращает, решает, когда каждое обещание в истребимом разрешается или отклоняется, как только одно из обещаний отвергает, с целью первого обещания, которое отвергает (doc). Но что произойдет, если несколько обещ...
promise
node-pg-pool
01 дек. 2017, в 13:35
2 ответа
Я скрыл элемент, использующий ng-hide. Затем попытался показать его с помощью функции. но он не показывает.. <input type="button" class="btn btn-primary btn-sm margin-right-15 ng-hide" value=" Edits " ng-click="EditValueSalComponent(T,p,K)" id="{{'in'+T.id}}"/> <di...
01 дек. 2015, в 07:15
2 ответа
setInterval(function hello() { console.log('hello world'); return hello; }(), 6000); как я могу очистить интервал, я попробовал добавить var interval var i =0; var interval = setInterval(function hello() { console.log('world'); if(++i == 3) clearInterval(interval); return hello; }(), 50...
ionic-framework
setinterval
01 дек. 2015, в 05:41
2 ответа
Угловой 1.4 У меня есть простой ng-repeat с флажком. Цель состоит в том, чтобы иметь customer.Id добавлен в $scope.holdsChosenCustomerIds. Мне нужно $scope.holdsChosenCustomerIds быть немым массивом вроде [3,78,445,789], в основном независимо от того, какой пользователь выбирает. $scope.holdsChose...
angularjs-ng-repeat
ng-repeat
01 дек. 2015, в 05:34
1 ответ
У меня возникают проблемы с тем, чтобы заставить JS отвечать на размер браузера. Чтобы дать представление о том, над чем я работаю, обновленный JS Fiddle можно найти по ссылке http://jsfiddle.net/T5CqA/1/. Исходный код выглядит следующим образом. '$ (document).ready(function() { $('#my...
18 дек. 2013, в 00:38
2 ответа
Я пытаюсь создать сайт, на котором пользователь может опубликовать статью. Я хочу, чтобы они разрешили некоторые теги html. Но поскольку пользователь может не знать о html, я использую некоторую кнопку для автоматической вставки содержимого, чтобы они могли добавить некоторый эффект к их контенту. ...
click
mouse
blink
18 дек. 2013, в 00:25
2 ответа
У меня есть таблица datatables, которая также использует данные строки api. Это работает отлично, когда я нажимаю на + и - изображения. Однако я хочу, чтобы детали отображались при нажатии целой строки, а не только на + и - изображения. Вот этот раздел кода: $('#table tbody td img').on('click', f...
datatables
onclick
children
18 дек. 2013, в 00:05
1 ответ
Я создал страницу, показывающую галерею изображений (imagenes.html): <!DOCTYPE html> <html lang="es"> <head> <meta charset="utf-8"> <script type="text/javascript" src="js/zepto.min.js"></script> <script type="text/javascript" src="js/slider.js">...
17 дек. 2013, в 13:22
2 ответа
У меня есть div с "contenteditable = true". Например: <div id="editableDiv" contenteditable="true"> <br/>fggggdf </div> Как получить смещение символа (например, смещение символа 'd') в отношении div "editableDiv". заранее спасибо...
contenteditable
contentoffset
17 дек. 2013, в 13:12
2 ответа
В настоящее время я пытаюсь предотвратить выполнение Javascript для экранов, размер которых меньше 769 пикселей. Я полный новичок Javascript, этот скрипт из учебника Codrops о том, как оживить заголовок на прокрутке. Я сделал небольшую модификацию, которая позволяет мне использовать изображения. Ис...
17 дек. 2013, в 12:59
3 ответа
Мне нужно событие, которое вызывает каждый раз, когда я перемещаю мышь над некоторым элементом HTML. Но мне нужно, чтобы он срабатывал все время, когда я двигаюсь, а не только когда я ввожу какой-то элемент (например, событие mouseover, mouseenter или hover). Я видел, как многие люди пытались сдел...
17 дек. 2013, в 12:45
2 ответа
Я пытаюсь изменить цвет щелкнутых строк динамически сгенерированного списка значений с помощью Javascript. Проблема в том, что все строки имеют одинаковый атрибут класса (tr.odd или tr.even, "even" или "odd", чтобы сделать некоторую css-разницу между строками...), и я не хочу использовать идентифик...
17 дек. 2013, в 11:39
Наверх
Меню