javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над созданием формы, которая должна принимать три вопроса в форме и добавлять их. Если конечное значение равно трем, он должен открыть вызов другой функции, называемой toggletab(), когда нажата кнопка отправки. Я попробовал это, говоря, что я передал или ошибочно, в зависимости от значени...
forms
submit
radio
01 дек. 2017, в 20:57
3 ответа
Я хочу дать числа буквам алфавита. Проблема в том, что я не знаю, как обрабатывать более одной буквы в одном значении; например, буква "A": 1 "E": 5 и "D": 4 должен возвращать 154, но в моем возврате кода указывается только номер последней буквы. var alpha =[ { "A":1, "B":2, ...
01 дек. 2017, в 20:37
1 ответ
Я хотел протестировать imagemin-contrib в Grunt.js. Я выбрал три jpg случайных изображения (размеры: 44kb, 92kb, 77kb, соответственно) и настроить папку и плагин. Когда я запустил задачу imagemin grunt, я получил сообщение о том, что фотографии были оптимизированы успешно, но цифры показывали толь...
gruntjs
grunt-contrib-imagemin
01 дек. 2017, в 20:27
1 ответ
Acoording на этот пост (и многие другие), я написал эту функцию: function cssDisplay(block,none){ block.css('display','block'); none.css('display','none'); } Затем, вызывая его, мне нужен только один параметр (block или none), например: email.keyup(function(){ if(email.hasClass('has-e...
function
01 дек. 2017, в 19:44
1 ответ
Я инициализирую веб-firebase, и я получаю токен: https://github.com/MarcinMoskala/KotlinAcademyApp/blob/master/web/src/main/web/js/initFirebase.js Я получаю текущий токен после его создания, и я отправляю его в простое сообщение: curl -X POST -H "Authorization: key=AAAA_XXXMYKEYXXXw26gv" -H "Cont...
firebase
web
firebase-cloud-messaging
google-cloud-messaging
01 дек. 2017, в 18:56
1 ответ
Я сделал ошибку в предикате, который я передал фильму, и получил любопытный результат. Я, конечно, должен был написать emp.gender === "F". Тем не менее, учитывая, что undefined является ложным, я ожидал, что femaleEmployees будет пустым массивом. Однако он включает в себя все элементы исходного мас...
01 дек. 2017, в 18:42
1 ответ
Я указал контроллер в директиве. Я выполняю операцию добавления и удаления в списке данных. Но когда я добавляю данные в список, глобальная переменная области не получает обновления. Я использую службу для получения данных. Мой сервис//служба углового хранения var storageService = angular.module('s...
01 дек. 2015, в 10:01
3 ответа
Я хочу передать $scope.data для директивы через свой атрибут в объекте, могу ли я получить ниже формат с любым решением, но не через отдельный атрибут? <custom-directive detail="{index:1, data: {{data}}}"> </custom-directive> И область действия указана ниже в директиве scope: {detail:...
angularjs-directive
01 дек. 2015, в 09:24
1 ответ
У меня есть html-таблица, которая нужна для сортировки. <table> <thead> <tr> <th custom-sort-one order="'Name'" >Name</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td>Name_AAA...
01 дек. 2015, в 09:04
2 ответа
Привет, ребята, нам просто нужна небольшая помощь. Я создаю динамическую форму, и у меня возникают проблемы с получением значения метки HTML с помощью jquery. У меня есть форма и внутри - карта Google. Каждый раз, когда карта Google обновляет текущую широту и долготу, также меняется ярлык для текущ...
18 дек. 2013, в 03:09
2 ответа
Я пишу игру в php/javascript/jquery. Эта игра содержит список других зарегистрированных пользователей. Когда я выбираю пользователя во всплывающем списке, я хочу вызвать событие, например, мигать текст или div на выбранной странице браузера пользователя. , но понятия не имею, что я могу использоват...
18 дек. 2013, в 02:12
3 ответа
$.ajax({ type: 'POST', url: 'xxxx.com/init', ContentType: 'application/json', dataType: 'json', data: data, success: function(resp) { $.cookie("tc", resp.tokenCode); } }); console.log($.cookie("tc")); Я пытаюсь создать cookie внутри успеха, но он не работает. он регистрирует un...
cookies
18 дек. 2013, в 01:53
2 ответа
я сожалею, что этот вопрос может быть одним из тех "глупых вопросов". У меня есть этот круглый прогресс, который отлично работает, когда я нажимаю кнопку с именем "animateButton". Но я хочу запустить progressbar с вызовом функции, но функция не имеет имени, потому что он рекурсивный в панели progre...
function
recursion
progress-bar
18 дек. 2013, в 01:44
1 ответ
Привет, я попытался реализовать код увеличения jquery на моем веб-сайте. Я совмещаю его с javascript.skrollr для прокрутки параллакса. Он отлично работает в firefox, но, похоже, не работает вообще в хроме и сафари. Веб-сайт можно найти по адресу: https://dl.dropboxusercontent.com/u/209428711/Test-...
google-chrome
17 дек. 2013, в 15:24
5 ответов
Я ищу способ автоматизировать этот выбор. Например, у меня будет 10 двойных входов (всего 20 входов), и я не хочу писать сценарий JS для каждого входа, но просто используйте функцию each() (я открыт для разных способов) и объявляю только селектора. JsFiddle: http://jsfiddle.net/vs7fa/ Идея: var ...
17 дек. 2013, в 15:19
Наверх
Меню