javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Как определить ширину и высоту камеры, чтобы использовать ее на холсте и поддерживать пропорции? Мне нужно определить ширину и высоту камеры, а затем использовать ее на холсте. В новом холсте я покажу видео в реальном времени с некоторыми фильтрами. Размер камеры должен быть таким же, как и у виде...
getusermedia
01 дек. 2017, в 13:57
1 ответ
Я новичок в сценариях приложений и сценариев в целом. Вот почему я подписался здесь (я читал месяц). Мне нужно сделать Timestamp на листе Google с помощью скрипта приложений. Моя функция проверяет, имеет ли какая-либо строка в столбце B определенное значение (строка), и если да, то она печатает ме...
google-apps-script
google-sheets
01 дек. 2017, в 13:53
1 ответ
что лучший способ вставить вложенный документ в следующее? { "id": "3af62b94-2031-4b85-9fd3-e13e7217d382", "Email": "[email protected]", "Name": "test", "OrgRoles": null, "UpdatedDate": "2017-11-10T10:49:11.1962998Z", "CreatedDate": "2017-11-10T10:49:05.6247018Z", "IsDe...
azure-cosmosdb
document-database
01 дек. 2017, в 13:30
1 ответ
Можно ли таким образом упорядочить теги в Диспетчере тегов Google? Тег A: этот тег срабатывает с определенным триггером при необходимости. Все круто. Тег B: он настроен как тег очистки после тега A, но я хотел бы добавить к нему некоторые условия, как если бы это был триггер. Буквально "огонь TAg...
google-tag-manager
01 дек. 2017, в 10:19
1 ответ
По какой-то нечетной причине Angular не размывает элемент с щелчком, поэтому я "исправил" его так: *:focus { outline: none !important; } Это не реальное исправление, вместо этого каждый элемент должен быть размытым автоматически, но я не уверен, как это сделать без директивы, поэтому это нужно де...
30 нояб. 2015, в 23:50
2 ответа
Я новичок в JavaScript, поэтому не уверен, что возможно. Я использую AngularJS в качестве моего внешнего приложения. У меня есть таблица с кликабелями (строки), это почти таблица внутри таблицы (таблица collapisble) Я пытаюсь щелкнуть первую строку таблицы, если данные доступны, поэтому я написал ...
30 нояб. 2015, в 23:47
1 ответ
Я хотел бы узнать код состояния для ошибки в этой функции. Я получаю это сейчас: GET http://localhost: 3000/last-live? Lu = 1448920013000 net :: ERR_EMPTY_RESPONSE Кто-нибудь знает, если я неправильно обрабатываю свою функцию ошибки? Я знаю, почему я получаю сообщение об ошибке, но лучше обработат...
error-handling
deferred
30 нояб. 2015, в 23:38
1 ответ
Я только начал работать с angularJS и начал делиться своими main.js на несколько собственных файлов. Моя структура выглядит следующим образом: app.js index.html /Услуги /service1 /Контроллер/CONT1 Мой вопрос заключается в том, как вводить службу в контроллер. Приложение: angular.module('App',['...
dependency-injection
30 нояб. 2015, в 23:31
1 ответ
У меня есть конкретная проблема с Raphael JS. Я рисую элемент пончика (аналогично этой ссылке Как достичь "отверстий пончика" с путями в Рафаэле) var hole_draw = paper.path('M0,0 H1340V680H0ZM852,283H994V391H852'); -- some work over this hole, clicks, etc. И затем у меня есть некоторые события ...
resize
raphael
17 дек. 2013, в 23:44
5 ответов
У меня <a class="wishlist">TEXT</a> <a class="wishlist" title="TEXT"></a> нужно <a class="wishlist" title="TEXT"></a> Я могу использовать только JS.
17 дек. 2013, в 23:13
1 ответ
У меня есть страница с динамически созданным аккордеон с данными о клиентах. В h3-заголовках аккордеона у меня есть промежутки, на которые я могу получить данные для моего запроса ajax. Проблема в том, что у всех аккордеонов есть div, принадлежащий классу "pcom". Как я могу обратиться к определенно...
jquery-ui-accordion
accordion
17 дек. 2013, в 22:59
2 ответа
Я пытаюсь создать страницу, на которой отображается только одно видео, и когда мы нажимаем кнопку, видео меняется на другое, но все нужно синхронизировать, потому что у видео1 есть звук, а другие должны синхронизироваться, чтобы иметь смысл, Вот то, что я получил, я действительно очень сожалею о г...
17 дек. 2013, в 22:28
2 ответа
вот моя демонстрация, так как вы можете увидеть масштаб изображения, так что край: верхняя часть оболочки параллакса не может быть динамической. demo: http://jsfiddle.net/KsdeX/12/ .wrapper-parallax { margin-top: 150px; margin-bottom: 60px; } каково возможное решение для этого? максималь...
parallax
17 дек. 2013, в 09:36
5 ответов
Я хочу центрировать абсолютное позиционированное изображение горизонтально в относительном позиционированном контейнере. Я пытался сделать css. Но я не мог и сделал это в Jquery http://jsfiddle.net/CY6TP/ [Это я пытался сделать в JQuery] **Guys can anyone help me to do this in CSS.** заранее сп...
17 дек. 2013, в 08:53
3 ответа
<div id="tab1" class="nav left"> <ul> <li><a href="/magento/" class="now">Home</a></li> ...... </ul> </div> Теперь я хочу удалить class="now" или установить значение класса пустым. Если url не для mangento, я использую следующий код. Но я не знаю, как...
22 нояб. 2012, в 04:49
Наверх
Меню