javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу обновить один из моих столбцов, когда он найдет пользователя уже в базе данных. Это viewers = ['freddiejefferson'] Таблица: kong_plays 10 freddiejefferson 10 Мой код: function getPoints(){ for (viewerCount = viewerAmount; viewerCount >= 0; viewerCount--) { ...
01 июль 2018, в 11:07
2 ответа
Позвольте мне объяснить ситуацию (извините мой английский, я сделаю все возможное): У меня есть два проекта Firebase в моей Firebase-консоли: coretechtest-ce207 и агон-плагин coretechtest-ce207 является основным приложением, а агон-плагин - это дополнительное приложение, которому необходимо подкл...
firebase
02 дек. 2017, в 01:06
2 ответа
Сегодня суетятся с этим немного, все еще получая сообщение об ошибке. Документы здесь. Ближе всего я: constructor(region, sslEnabled = true, logger = () => {}, errorLogger = () => {}) { if (region === undefined || !region) throw new Error("Initialization error: region is required"); ...
ecmascript-6
logging
bunyan
02 дек. 2017, в 00:46
1 ответ
Я попытался использовать угловые часы с использованием метки времени сервера, но получил поражение. второй код возвращает статическую дату this.clock = Observable.interval(1000).map(()=> new Date()); {{clock | async | date:'medium'}} это обновление в секунду, хорошо работает this.clock = Obs...
angular
rxjs
ionic2
01 дек. 2017, в 20:19
1 ответ
У меня есть несколько сайтов, на которых есть RSS-канал XML, и я хочу использовать его для своего веб-приложения. Я попытался использовать функцию Axios (показано ниже). axios.get('https://www.15min.lt/rss/sportas') .then((response) => { loading = false; this.dataReceive...
vue.js
axios
rss
01 дек. 2017, в 19:32
1 ответ
Прежде всего, позвольте мне быть более конкретным. У меня есть настройка кода nodemailer для страницы "Контакты" на моем веб-сайте, и она работает нормально. Тем не менее, у меня есть другая страница "Службы", в которой у меня есть другая форма, и я хочу использовать этот предыдущий код установки д...
01 дек. 2017, в 19:30
1 ответ
Я создал одностраничное приложение с AngularJS. Я хочу отслеживать страницуПросмотреть это веб-приложение с помощью Facebook Pixel. Но на панели аналитики Facebook Pixel игнорирует URL-адрес после "#". На этом изображении каждый URL-адрес отображается в http://localhost/. образ Могу ли я нажать п...
single-page-application
facebook
01 дек. 2015, в 14:13
1 ответ
У меня есть проект sail.js, я использую angularjs. Всякий раз, когда я пытаюсь запустить проект, он работает с парусами, работающими в режиме разработки, например: sails lift. Но если я запускаю sails lift --prod в режиме производства. Я получаю эту ошибку: Uncaught Error: [$injector:modulerr] Fail...
01 дек. 2015, в 08:51
1 ответ
Я использовал ng-disabled для проверки формы для кнопки ADD. т.е. ng-disabled = "conditionForm. $ invalid". Но, Моя форма содержит два текстовых поля, которые сначала спрятаны, а когда выбран тип из раскрывающегося списка, должен отображаться только соответствующий текстовый поле div. Проблема, с к...
01 дек. 2015, в 08:09
5 ответов
Я использую fwrite для добавления javascript во внешний скрипт. Для этого должна быть строка php с внутренней частью java. Однако "и" перепутались, и я не уверен, как это исправить. Вот код: $page = "<script type="text/javascript"> function outf(text) { var mypre = document.getElement...
fwrite
19 фев. 2015, в 11:54
3 ответа
Вот мой код: var availableTags = ["Afghanistan","Albania","Algeria","Andorra","Angola","Antigua and Barbuda","Argentina","Armenia","Australia","Austria","Azerbaijan","Bahrain","Bangladesh","Barbados","Belarus","Belize","Benin","Bhutan","Bolivia","Bosnia and Herzegovina","Botswana","Brazil","Br...
18 дек. 2013, в 06:46
1 ответ
Мне нужно отформатировать поле мобильного номера таким образом, чтобы он был разделен на три части следующим образом: 1 - Код страны неизменяемый (3 цифры) 2 - Редактируемый 2-значный номер 3 - Пользователь может ввести свой уникальный номер (7 цифр) Разделение должно быть в том же Input TextBox,...
kendo-ui
18 дек. 2013, в 06:29
2 ответа
Я должен определить, находится ли мышь даже внутри диаграммы или нет, и отображают координаты точки. Следующий код хорошо работает в chrome, но не в firefox, поскольку firefox не имеет свойства event.offset. jQuery(chart.container).mouseup(function (event) { eoffsetX=event.offsetX; eoff...
highcharts
18 дек. 2013, в 06:27
1 ответ
Как я могу наложить небольшой крест на событие в fullcalender. Чтобы я нажал на нее и выполнил действие. Что-то вроде этого: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Является ли это возможным? Мой код: $(document).ready(function() { $('#calendar').fullCalendar({ // ----- This Paramenter...
fullcalendar
calendar
18 дек. 2013, в 05:19
3 ответа
Мой сайт, http://moremariners.com делает запрос http://bookiemonster.com/ads.php (это даже не настоящая страница), в результате чего он перенаправляется на страницу в мобильных браузерах. Вы можете видеть, что запрос сделан и на ПК, и если вы проверите его с помощью Google Chrome, вы можете увидеть ...
31 дек. 2011, в 04:04
Наверх
Меню