javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Этот диск discord.js, который имеет музыкальную команду, имеет подкоманду "загрузить", чтобы загрузить файл.mp3 ссылки на YouTube. Теперь, конечно, я провел исследование по конвертации и загрузке видео YouTube в mp3 файлы. Я узнал, что незаконно загружать защищенные авторским правом материалы, но з...
discord.js
youtube-api
youtube-api-v3
02 дек. 2017, в 05:36
4 ответа
У меня 4 массива, я хотел бы объединить их в 1. Я могу это сделать, но я хотел бы взять один элемент из каждого массива, подтолкнуть его к новому массиву, а затем получить следующие 4 и так далее. Это то, что я получил: var a = [ "foo", "bar", "baz", "bam", "bun", "fun" ]; var b = [ 1, 2, 3, 4, 5, ...
arrays
loops
02 дек. 2017, в 05:15
4 ответа
Я пытаюсь использовать параметры JavaScript в функции, но я не правильно пишу синтаксис. Предполагается, что эта функция вернет информацию в объекты с тегом aa во все, что указано с помощью ba. function myFunction(aa, ba){ document.getElementById(aa).innerHTML = ba; } <p id="demo">Ja...
function
syntax
parameters
02 дек. 2017, в 04:34
1 ответ
В моем приложении есть таблица users таблица teams таблица teams_users и таблица assessments. упрощенно: **users** id **teams** id **teams_users** team_id user_id **assessments** id user_id team_id Пользователь может иметь множество оценок. Когда я захватываю пользователей в определенном конт...
02 дек. 2017, в 00:53
1 ответ
Я застрял на этом пару часов. Я проверил рекурсивную функцию в JavaScript, возвращенную из оператора if, но заканчивается только конец выполнения функции и значение, которое я пытался вернуть, не было присвоено переменной. Это console.log как undefined. Вот мой код, это просто, поскольку я изучаю ...
function
recursion
01 дек. 2017, в 23:58
2 ответа
Я пытаюсь суммировать содержимое массива следующим образом: var cardsBen = [10,2] var cardsAmy = [4,10] Когда я использую цикл for, он работает. for(var i = 0; i < cardsBen.length; i++){ cardsBen[i] = Number(cardsBen[i]); } Когда я использую forEach, он не конвертируется. cardsAmy.forEach...
arrays
01 дек. 2017, в 22:49
2 ответа
Возможно ли создать древовидную структуру в AngularJS, как показано на рисунке ниже? Фотография взята с сайта: jsonviewer.stack.hu // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой HTML-код <body ng-controller="myCtrl" data-ng-init="init()"> <input type="text" ng-model="queryColumnName"> <d...
01 дек. 2015, в 13:09
1 ответ
Как добавить динамическую сетку координат для углового-сетстера? Мой пример http://jsfiddle.net/qqzvjvfx/24/ <div ng-app="someApp" ng-controller="someCtrl"> <div gridster="gridsterOpts"> <ul> <li class="" gridster-item="block" ng-repeat="block in sorted...
01 дек. 2015, в 11:39
2 ответа
Я пытаюсь создать динамический UI-маршрутизатор, когда каждый раз, когда вы нажимаете кнопку, ему нужно вернуть templateUrl с изменением $ stateParams.currentFloor, чтобы он мог обновляться в представлении на экране. В настоящее время у меня есть: Моя настройка: app.config(function ($urlRouterPro...
angular-ui-router
01 дек. 2015, в 11:03
1 ответ
Я пытаюсь внедрить Sorgalla jCarousel на свой сайт, но я не могу заставить его работать, хотя, насколько мне известно, я сделал все, как говорят инструкции. Чтобы помочь себе подумать и упростить ситуацию, я даже создал скрипку с базовыми функциями, и даже это не сработает! http://jsfiddle.net/b2...
jcarousel
18 дек. 2013, в 08:22
3 ответа
Как заменить элемент забастовки на текст типа ввода? В это время я понятия не имею, если какое-либо решение, пожалуйста, скажите мне здесь! Текст HTML: In the <b>joy</b> of <strike>other</strike>, lies our <strike>own</strike>. заменить текст: In the <b>...
18 дек. 2013, в 08:17
3 ответа
Благодаря этому вопросу я узнал, как я могу динамически создавать элементы HTML на основе выбранного пользователем параметра. Теперь, когда пользователи выбирают вариант, скажем, 5, создаются и отображаются пять групп полей ввода. Для каждой группы полей ввода существует кнопка загрузки файлов дл...
loops
dynamic
18 дек. 2013, в 07:34
3 ответа
$(this).click(function){ $('.text').each(function(){ $(this).css('color''#C4BD97') }); }); Это мой код с помощью jquery, чтобы выделить метку серии в графике флота, называя соответствующий график на графике. Проблема, с которой я сталкиваюсь, - это щелкнуть по точке на графике флота, но выделена т...
17 дек. 2013, в 16:37
4 ответа
Я хочу добавить div в мой тег, и когда я навещу над тегом, я бы хотел отобразить div. Как я могу сделать то, что у меня есть? <div class="accordion-heading"> <a class="ui_title accordion-toggle text_x-large unit_accordion_toggle" data-toggle="collapse"></a> <i class="icon i...
17 дек. 2013, в 16:33
4 ответа
Ссылка на странице 1.html <a href="http://example.com/2.html">show img A</a> На странице 2 у вас есть несколько ссылок, которые выполняют код javascript при нажатии. <a href="javascript:myfunc("this.value")">show img A (default)</a> <a href="javascript:myfunc("this.valu...
17 дек. 2013, в 16:27
Наверх
Меню