javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть простой массив, структурированный следующим образом: dates[2] 0:"2018-01-09T15:00:00.000Z" 1:"2018-01-10T14:00:00.000Z" И мой наблюдатель настроен так: data() { return { dates: [], } } watch: { // whenever dates changes, this function will run date...
vue.js
07 янв. 2018, в 03:04
1 ответ
Я создал элемент DOM, который, когда он запускает событие mouseover, создает новые элементы DOM, такие как метки или всплывающие подсказки. К сожалению, иногда эти элементы создаются под текущей текущей позицией мыши. Это вызывает событие mouseleave этого элемента DOM, который часто отвечает за уда...
d3.js
dom
mouseevent
07 янв. 2018, в 02:34
2 ответа
var i = 1 var pattern1 = ["apple", "pear", "orange", "carrot"] var pattern2 = ["apple", "pear", "orange", "carrot"] var currentPat = "pattern" + i alert(currentPat) Переменная currentPat возвращает строку pattern1, ее не возвращает массив. Что я делаю неправильно?...
07 янв. 2018, в 02:30
2 ответа
Я хочу использовать dropzone.js с помощью vue2-dropzone и иметь возможность загружать в динамическую конечную точку, хотя я не уверен, как это сделать. Предполагаемый поток: отправить имя файла и тип содержимого на сервер и вернуть URL-адрес для загрузки загрузите файл в URL, возвращенный на пре...
dropzone.js
07 янв. 2018, в 02:01
2 ответа
AngularJS $scope.getData = function(time) { console.log(time + " get"); $http({ method: 'GET', url: 'https://api.parse.com/1/classes/appointments', params: { time: time }, headers: { 'X-Parse-Application-Id': 'XXXXX', ...
30 дек. 2015, в 18:22
2 ответа
Я новичок в Angular. Я строю новый проект, используя узел, нефрит и угловой. Попытка реализовать уловить весь маршрут сервера. Когда страница индекса загружается, он переходит в этот цикл, который приводит к сбою приложения. Я попробовал несколько разных вещей, чтобы попытаться заставить его работа...
mean-stack
express
30 дек. 2015, в 17:31
1 ответ
У меня есть 3 раздела полей ввода, разделенных разным заголовком (Laser Pass, The Giggsy, The setup), созданным из массива JSON. Вот как это выглядит: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу сравнить два поля " Оценка и попытки" и показать сообщение об ошибке, если значение "Счет" больше, чем "Попыт...
30 дек. 2015, в 17:18
1 ответ
Моя проблема очень похожа на этот пост, но достаточно разная, что принятый ответ не работает для меня. По сути, у меня есть Угловая фабрика, которая использует компиляцию $, которая возвращает обещание, и я хочу издеваться над ним в Жасмине. Вот упрощенная версия завода: angular.module('app.common'...
30 дек. 2015, в 16:43
4 ответа
У меня возникли проблемы с выполнением предложений манипулирования DOM для элементов внутри ng-if. Я думаю, проблема здесь в том, что DOM не готов при запуске кода манипуляции. Есть ли способ сделать это без директивы? Пример (два выбирают один внутри ng-if handle с помощью флажка): <!DOCTYPE...
30 дек. 2015, в 16:34
1 ответ
Я хочу отобразить веб-страницу, содержащую некоторые визуальные данные на мониторе, используя малину Pi, которая будет работать 24/7. На веб-странице есть div-слой (скажем, его #div), и я хочу, чтобы он просматривал несколько веб-страниц каждые 5 секунд. На каждой странице есть только простая диагр...
06 янв. 2014, в 20:22
1 ответ
Сценарий заключается в том, что у вас есть 100+ предметы в раскрывающемся меню, и такая боль тоже ищет его. Решение заключается в том, что он, как Google, автоматически заполняется. Нажав на раскрывающееся меню и поиск "Поп", все слова с "Поп" будут отсортированы, а вместо 100+ у вас будет 3. Pop, ...
sharepoint
06 янв. 2014, в 20:11
1 ответ
Извините, если этот вопрос слишком простой, я очень новичок в Ember.js... Я читал о didInsertElement/willDestroy, являющемся хорошим моментом для использования переходов jQuery в шаблоне Ember, но мне интересно о ситуациях, когда отображается контент на основе установленного свойства, например: <...
handlebars.js
ember.js
06 янв. 2014, в 19:57
1 ответ
Я бы хотел получить эффект интерфейса etherpad, когда каждый пользователь вводит разные цвета. Я использую contenteditable div как богатый текстовый редактор. То, что я пробовал до сих пор: 1) При любом изменении ввода сделайте разницу между оригинальным и измененным текстом (например, с помощью ...
contenteditable
collaboration
etherpad
06 янв. 2014, в 19:01
1 ответ
Я пытаюсь добавить дополнение к простой текстовой области. Он отлично работает, если текстовая область видима при загрузке, но если вы динамически (jQuery) отображаете текстовое поле, то дополнение не вступает в силу. Вышеупомянутая проблема возникает только в IE, и это важно, только когда вы вво...
internet-explorer
04 янв. 2014, в 17:50
2 ответа
Я пытаюсь построить следующее: скажем, что пользователь выбирает "List Two" для его копирования, как мне получить путь к этому узлу в javascript? Пример узла, если выбрано "List Two": //HTML/BODY/DIV/UL/LI[1] Мои файлы index.php <html> <head> <title>TheWeb</title&g...
04 янв. 2014, в 16:52
Наверх
Меню