javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, у меня есть проблема с JavaScript jquery progressbar. Ошибка заключается в том, что объект не будет поддерживать панель свойств. Я пробовал все из других сообщений с одинаковыми проблемами, но ничего не работает :( Я также проверил, что файлы jquery были правильно загружены. В Create.csht...
asp.net-mvc
06 янв. 2018, в 19:07
1 ответ
Я работаю с SplitText, плагином GSAP, и, используя его, я заметил, что он изменил; <br> тег в моем элементе (закомментируйте первую строку в javascript, чтобы увидеть изменение). см. здесь: https://codepen.io/anon/pen/vpWWJJ Мне интересно, почему это изменение сделано и как я могу вернуть...
gsap
greensock
06 янв. 2018, в 18:59
1 ответ
У меня есть коллекция из примерно 100 строк, которые имеют следующий формат и повторяются. aa-000-1 aa-000-7-8 aa-000-20-10 Я пытаюсь выполнить сравнение этих строк, чтобы классифицировать их на основе информации, которую я предоставляю (я просто распечатываю связанную категорию на данный момент)...
string
06 янв. 2018, в 16:13
1 ответ
Мне нужно сгенерировать что-то вроде A, B, C, D, E,..., X, Y, Z, AA, AB, AC,... Итак, от 1 до n (n - случайное целое число). Как это можно сделать в JavaScript? Может быть, библиотека, которая уже делает это?
06 янв. 2018, в 15:22
1 ответ
У меня есть следующие данные древовидной структуры: [ { "id":132, "parent_id":0, "title":"Item 1", "description":"", "nodes":[ { "id":133, "parent_id":132, "title":"Item 1.1", "description":"", "no...
algorithm
treeview
06 янв. 2018, в 15:15
3 ответа
есть ли способ, которым я могу повторять функцию в угловом порядке. я использую это в своем контроллере: $interval( $rootScope.synchronization(), 1000 ); но он вызывает функцию синхронизации только один раз.
timer
repeat
intervals
30 дек. 2015, в 16:43
2 ответа
Примечание: под "рулями" я не имею в виду Handlebars.js, я имею в виду двойные фигурные скобки. У меня есть таблица, и в одном из столбцов я хочу отобразить данные и дополнительный элемент HTML в зависимости от результата тройной операции. Вот мой код для td <td>{{item.ProjectNumber}}{{item...
30 дек. 2015, в 16:36
1 ответ
Эй, ребята, мои фильтры поиска почему-то не работают. Вы можете зарегистрироваться на этом сайте! Как будто я не понимаю, почему это неправильно. Я следил за учебником именно с этого сайта. Пожалуйста помоги! Вот мой код: index.html: <!DOCTYPE html> <html lang= "en"> <head> ...
30 дек. 2015, в 15:35
1 ответ
В настоящее время я использую jQuery ниже, чтобы заголовок был липким и фиксированным, когда пользователь прокручивает страницу вниз, но мне нужно только #logo display: none; на ширине экрана меньше 768px (я уже использую множество стилей и медиа-запросов). jQuery(window).scroll(function(){ ...
06 янв. 2014, в 17:13
2 ответа
Возможно ли иметь ответный path с помощью SnapSVG? Я построил следующий эксперимент на CodePen, любой, которого я хочу, чтобы мой path был отзывчивым. Я строю свой путь, используя следующий код в строке 9 моего пера: var myPathC = snapC.path("M62.9 14.9c-25-7.74-56.6 4.8-60... Однако именно ...
svg
responsive-design
06 янв. 2014, в 16:58
1 ответ
Я был поиск вокруг, чтобы увидеть, как получить JScrollPane работы с textareas и нашел это: http://www.christianchown.com/blog/a-custom-jquery-scrollbar-in-a-textarea/ Вы можете увидеть рабочий пример здесь: http://www.christianchown.com/demo/jScrollPaneTextarea.html Однако в моем собственном тес...
jscrollpane
jquery-jscrollpane
06 янв. 2014, в 16:57
1 ответ
У меня есть ff: приложение/просмотров/отчеты/index.html.erb <h1>Reports</h1> <br> <legend>Categories</legend> <div class="row"> <div class="span5"> <ol> <li><%= link_to 'COMMENDATION', commendations_path(format: 'pdf'), { id: 'c...
06 янв. 2014, в 16:54
2 ответа
я знаю, как сделать div для ссылки на местоположение при нажатии <div onclick="location.href='newurl.html';" tabindex="0"><a>Text</a></div> Но он работает, когда нажимается только мыши, но если я хочу перемещаться по клавиатуре и нажимать "Enter key" или "Space key", это н...
location-href
04 янв. 2014, в 13:09
1 ответ
Мне нужно получить идентификатор идентификатора атрибута ввода во время выполнения в Meteor js. Я разработал один пример, как показано ниже. HTML code : <body> {{>ui}}<br> </body> <template name="ui"> <input type="button" value="" id="btn1"/> <input type="bu...
meteor
04 янв. 2014, в 12:58
7 ответов
У меня есть текстовый ввод с идентификатором auto_change_date и я пытаюсь скрыть его при загрузке страницы, используя: $(document).ready(function(){ $("#auto_change_date").hide(); }); но его просто не скрывают Затем я использую этот код, чтобы он отображал (.show), когда выбрана опция выбора...
04 янв. 2014, в 12:43
Наверх
Меню