javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Можно ли обновить firestore, используя предыдущее состояние? Так, например, у меня есть адресный документ, в котором есть поле users которое содержит массив пользователей, связанных с адресом. когда я хочу добавить нового пользователя в этот массив, мне нужен предыдущий массив, иначе я закончу пер...
firebase
google-cloud-firestore
06 янв. 2018, в 17:43
1 ответ
Я создаю график временной шкалы, показывающий 5 или 6 разных строк, и хочу иметь возможность масштабирования и прокрутки (после увеличения). Я использовал некоторые примеры, которые используют диаграммы областей, но по какой-то причине моя линейная диаграмма прыгает вправо, когда я увеличиваю масшт...
d3.js
zoom
06 янв. 2018, в 16:41
1 ответ
У меня возникли проблемы с реализацией ACK, чтобы получить обратную связь, что сообщение было доставлено с использованием MQTT. Моя концепция заключается в предоставлении идентификатора среди сообщения, отправленного отправителем, так что получатель отправляет обратно ACK с тем же идентификатором н...
event-handling
mqtt
06 янв. 2018, в 16:21
2 ответа
Я только что изучил Vue.js, и у меня возникли проблемы с его рендерингом. Скажем, у меня есть следующие строки кода: index.html <div id="header"> <h5>{{pageName}}</h5> <p>{{pageSubtitle}}</p> </div> app.js var header = new Vue({ el: '#header', data: { ...
vue.js
vuejs2
06 янв. 2018, в 16:09
1 ответ
Я получаю динамически через json и добавляю его в таблицу. Когда я пытаюсь сортировать таблицу через опубликованную дату, я получаю ошибку, так как не могу прочитать свойство "2" неопределенного am с помощью плагина для сортировщика таблиц. Вот мой код.. <html> <head> <script ...
datetime
sorting
dynamic
tablesorter
06 янв. 2018, в 10:40
1 ответ
Как передать значение из компонента в файл js? Большое спасибо. app.component.html <table> <tr> <td>Time</td> <td>Title</td> </tr> <tr *ngFor="let data of dataList"> <td> <a href="#" onClick="openWin()">{{data.crea...
angular
06 янв. 2018, в 10:01
1 ответ
Каковы современные инструкции по включению углового-ui-слайдера? я сделал bower install angular-ui-slider --save затем дополнительно <script type="text/javascript" src="bower_components/jquery/dist/jquery.js"></script> <script type="text/javascript" src="bower_components/jquer...
angular-ui
jquery-ui-slider
30 дек. 2015, в 13:17
1 ответ
Я новичок в Angular и все еще изучаю. Вот пример скрипки. Я хотел бы знать, как мне преобразовать его в службу? Я нахожу, что писать setStatus на NavController и HeaderController кажется совершенно неправильным, есть ли лучший способ работать для этого? сценарий Когда пользователь нажимает кноп...
30 дек. 2015, в 13:07
1 ответ
У меня есть настраиваемая директива <div class="btn active" approveme="" data-ismember="0"> <i class="show-mobile fa fa-mail-reply" title="Aprove"></i> <i class="hide-mobile">Approve</i> </div> Я привязываю клик к этому div, чтобы щелкнуть html внутри изме...
30 дек. 2015, в 11:48
2 ответа
У меня есть следующий код PHP. Он создает несколько переменных, используя $ a; например: $ numtoken1. $sql ="SELECT token, dispositivo FROM dispositivos WHERE idcliente=1"; mysql_select_db('localiza'); $retval = mysql_query( $sql, $conn ); $num_rows = mysql_num_rows($retval); while($row = mysql_fe...
06 март 2015, в 16:07
1 ответ
Привет, Я сейчас работаю с некоторыми анимациями SVG, которые должны работать на нескольких платформах. Однако у меня проблема с Internet Explorer (конечно). Я использую Кит Вудс, расширение JQuery SVG. Я в основном использовал слои и показывал, скрывал, чтобы анимировать мои страницы, но теперь...
svg
internet-explorer
13 янв. 2014, в 15:17
1 ответ
проблема Я не программист, и я пытаюсь сделать некоторые программы. Я попытался использовать плагин jQuery-validate для управления вводом формы, он отлично работает, Bootstrap может даже найти класс ".text-danger" и изменить его "цвет". Однако метод ".hasClass()" просто не может. Я помещал неко...
jquery-validate
06 янв. 2014, в 15:50
1 ответ
Я пытаюсь понять, почему, когда я использую.prop() на радиокнопке для оператора if, он всегда возвращает false. Моя цель - запустить JS только при выборе переключателя "#manualOverrideNo". Если бы кто-нибудь мог просветить меня, я был бы очень благодарен. Вот сценарий фрагмента кода - http://jsfidd...
if-statement
prop
06 янв. 2014, в 15:37
1 ответ
Я создаю веб-приложение, которое отслеживает массу людей. У меня есть одна страница, где массив хранится в локальном хранилище и отображается пользователю. Страница im, работающая в настоящее время, вводит целевой вес пользователей и отображает их для них. Первоначально я работал с localStorage.c...
local-storage
05 янв. 2014, в 11:56
2 ответа
Есть ли способ, чтобы как только пользователь заполнил форму PHP и нажал submit, требуемый запрос выполняется и показан ниже и не перезагружает страницу. (Например, когда пользователь заполняет форму комментариев и комментирует комментарий, он будет немедленно показывать комментарий, как в facebook...
04 янв. 2014, в 13:44
Наверх
Меню