javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пишу js-скрипт в index.html, который анализирует URL-адрес и перенаправляет его в нужное место назначения. например, он разбирает example.com/#/info и показывает правильную ссылку. Я хочу, чтобы он обрабатывал любой URL такой example.com/xyz. но он показывает ошибку 404. когда я добавляю .htacc...
.htaccess
mod-rewrite
url-rewriting
06 янв. 2018, в 09:09
1 ответ
Может ли кто-нибудь объяснить, какая разница между следующими двумя источниками? Я наткнулся на первый блок, но не уверен, почему было бы предпочтительнее второго. источник 1 Observable .of(futureDate) .flatMap(date => { const delay = date - Date.now(); return Observable...
rxjs
observable
06 янв. 2018, в 08:56
3 ответа
Я не могу это понять, и я начинаю писать сценарии. Чтобы объяснить, я хочу использовать приведенный ниже код, чтобы позволить пользователю выбирать элемент из списка. Затем я хочу преобразовать то, что они выбрали, в числовое положение из списка. Например, если пользователь выбрал iPod, я хочу, чт...
arrays
arraylist
applescript
06 янв. 2018, в 04:33
1 ответ
Как я могу отфильтровать список объектов на основе свойств любой глубины, присутствующих в объекте фильтра, в общем случае - не зная названия свойств заранее? В следующем списке примеров: var list = [ { name: 'Alice', address: { zip: '10000', street: '71 Pilgrim Avenue' } }, { name: 'Bob', address...
arrays
filter
06 янв. 2018, в 02:52
1 ответ
Я делаю библиотеку в NodeJS, и для нее требуются некоторые переменные конфигурации Я хочу иметь возможность определять эти переменные в главном файле js и иметь возможность использовать их в файле core.js, например, так var config1 = "stuff"; var config2 = "more stuff; var db = require('./core.j...
06 янв. 2018, в 02:34
1 ответ
Я работаю над скриптом Greasemonkey, который вводит кнопку в chatsystem (Gitter), которая позволяет отправлять сообщения по умолчанию. (Не для спама. Это для админов, чтобы отправлять сообщения, такие как Кодекс поведения). Предположим, я нажал кнопку: <button onclick='setTimeout( function() { ...
greasemonkey
06 янв. 2018, в 01:08
1 ответ
Вот мой код HTML <ul> <li ng-repeat="obj in objsInObj"> obj.str = <input ng-model="obj.str" /> </li> </ul> obj in <code>{{ strA.a1 }}</code> obj in <code>{{ strA.a2 }}</code> Javascript $scope.strA = {a1:"abc", a2:"bcd"}; ...
30 дек. 2015, в 11:40
3 ответа
Эй, ребята, я застрял с этим в течение последнего часа. Таким образом, в основном, когда вы вводите admin в качестве имени пользователя и администратора в качестве пароля на этом веб-сайте, он доходит до хэша dashboard.html и показывает ошибку в консоли, а dosent - в dashboard.html... Но он работа...
30 дек. 2015, в 07:30
1 ответ
Я ищу решение для сравнения нового значения, полученного из вызова API, с ранее полученным значением. Используя CSS, я затем анимирую значение, чтобы уведомлять об использовании изменения, в настоящее время значение анимируется каждый раз, когда оно опрошено независимо от того, является ли это знач...
06 янв. 2014, в 13:47
1 ответ
Я разрабатываю приложение. По соображениям безопасности я использовал json ajax-вызовы с помощью метода GET. Сначала я хотел бы сначала спросить, есть ли способ скрыть мои данные, которые отправляют запрос AJAX JSON, я хочу защитить его от Hacking. Во-вторых, я использую заголовки с моими файлами ...
06 янв. 2014, в 13:46
1 ответ
В основном я создал страницу jsp. Вот демо. Когда был только один тип и идентификатор идентификатора, я могу легко включить или отключить поле ввода. Но я случайно испортил много полей. Как я могу изменить флажок типа имени типа ввода, чтобы, когда я проверяю номер индивидуального идентификатора, п...
06 янв. 2014, в 12:52
1 ответ
здесь я пытаюсь сделать мои два id #stop, #stop2 фиксированным даже после прокрутки и сделать прокрутку #stop3 до тех пор, пока он не достигнет #footer когда он достигнет #footer как #stop, #stop2 должен остановить прокрутку. В моем случае оба #stop, #stop2 прокручиваются до #footer которого не дол...
06 янв. 2014, в 12:41
1 ответ
Я хочу поместить тег h1 поверх холста, но так, как я могу по-прежнему щелкнуть холст по тегу h1. Вот пример im, работающий теперь с Link здесь. Как вы видите, вы не можете щелкнуть холст за тегом h1 (стрелять фейерверком)
04 янв. 2014, в 10:23
1 ответ
Я хочу загрузить контент во всех <div class='display' id='maskolis'> (там более одного), когда пользователь прокручивает вниз до него Это javascript, над которым я работал: - function isScrolledIntoView(elem) { var docViewTop = $(window).scrollTop(); var docViewBottom = docViewTop + ...
04 янв. 2014, в 09:57
4 ответа
Могу ли я узнать, какие способы ограничить количество столбцов таблицы Html (например, 3 столбца на строку)? FYI, я использую row.insertCell() для добавления ячеек в определенную строку с совпадением идентификатора строки. Я хочу ограничить номер ячейки только 3 в строке в таблице....
html-table
04 янв. 2014, в 08:41
Наверх
Меню