javascript — вопросы с ответами

2 ответа
В моем проекте я добавил несколько JavaScript, чтобы избежать одновременного нажатия одной кнопки. Существует одна страница, на которой он извлекает данные со страницы регистрации. Каждая строка данных, которую я установил, добавляет недружественную кнопку (отключена). После того, как пользователь ...
05 авг. 2018, в 08:11
1 ответ
Я хочу добавить несколько шрифтов в Single TextBox, не хочу добавлять новое Textbox. var canvas = new fabric.Canvas('c'); var textbox = new fabric.Textbox('Test', { left: 50, top: 50, width: 150, fontSize: 20 }); canvas.add(textbox).setActiveObject(textbox); Пожалуйста, дайте мне ...
fabricjs
06 янв. 2018, в 08:07
3 ответа
Каждый раз, когда я пытаюсь использовать console.log, я получаю такую ошибку. ОШИБКА: Неожиданная консольная инструкция. [no-console] console.log (имя + 'является "+ возраст +" лет "+ работа +" кто женат "+ isMarried +'. '); 36 ОШИБКА: "консоль" не определена. [no-undef] console.log (имя + '- воз...
console.log
06 янв. 2018, в 08:02
1 ответ
Я пытаюсь вывести некоторую информацию из базы данных в массив, чтобы я мог продолжать работать с ней. Однако после того, как элементы добавлены в цикл for, они исчезают и возвращают пустой массив. // PROBLEM: all_prices-elements disappear TODO // creates a price list var all_prices = []; // all t...
arrays
express
web-development-server
06 янв. 2018, в 07:53
1 ответ
Я пытаюсь загрузить изображение и показать процент загрузки в процессе <!DOCTYPE html> <html> <head> <title></title> <script type="text/javascript"> function myFunction(){ console.dir(event.target.files[0].name); var reader...
06 янв. 2018, в 06:58
1 ответ
Я использую диаграмму google, и я наблюдаю за проблемой. Всякий раз, когда значения диаграммы стабильны, появляется нижняя граница seperator/1px, но когда появляется изменение значения, оно не появляется. Я хотел избавиться от пограничного дна. JS: http://kunal-b2b.000webhostapp.com/scripts/googl...
charts
rendering
google-visualization
06 янв. 2018, в 06:11
6 ответов
У меня есть массив строк sample0 sample1 sample11 sample12 sample13 sample14 sample2 sample21 sample3 Но мне нужно именно так. Я не могу понять решение. И префикс может не быть образцом все время. sample0 sample1 sample2 sample3 sample11 sample12 sample13 sample14 sample21 ...
06 янв. 2018, в 06:04
2 ответа
Область ввода имени контакта не может быть пустой и может содержать только символы и пробелы. Я не знаком с регулярным выражением, и мои онлайн-исследования пока не придумали упрощенного объяснения того, как это сделать. Строка Regex, с которой я столкнулся до сих пор, это: ^\p {L} + (?:\p {L} +) ...
06 янв. 2018, в 05:29
1 ответ
Я конвертирую xml в html Table, но во внутреннем for-loop i'am получаю undefined ошибку для Row[i].cell.length имеет SPACER в этой ячейке Найти демо здесь Необходимая таблица вывода - // [IMG_OUR_ID=174551.site] ПРИМЕЧАНИЕ. Предупреждение, которое вы получите, - это length этой строки...
30 дек. 2015, в 11:37
1 ответ
Я использую библиотеку углового-gantt и имею некоторые проблемы с изменяющейся высотой динамически. Когда я устанавливаю новое значение атрибута maxHeight в контроллере, оно не влияет на представление. Я думаю, что такие изменения должны быть возможны, потому что работы в демонстрационном приложени...
gantt-chart
30 дек. 2015, в 10:59
1 ответ
У меня есть проект Asp.Net MVC, и на одной странице он может редактировать загруженные данные в таблицу (изменять изображения, строки, порядок элементов и т.д.). После того, как все изменения сделаны, клиент нажал кнопку "Загрузить" и сохранил полученный XML файл на своем жестком диске для следующ...
asp.net-mvc
http-post
30 дек. 2015, в 10:58
1 ответ
У меня есть простой вопрос, я пытаюсь использовать ОДИН макет по умолчанию с верхним и нижним колонтитулами, чтобы автоматически показывать в других.ctp файлах, когда я их делаю, но по какой-то причине я не могу этого сделать, а также думал о том, чтобы использовать один файл javascript для показат...
model-view-controller
cakephp
ctp
06 март 2015, в 13:39
2 ответа
У меня такая форма: <form action="Home/Index" id="contactform" onSubmit="javascript:postContactForm();return false;"> <p> <input class="textfield form-controld" data-val="true" data-val-length="The Name must be 50 characters or less" data-val-length-max="50" data-val...
post
internet-explorer-8
04 янв. 2014, в 12:25
2 ответа
У меня есть форма для загрузки некоторых файлов. Пользователь выбирает файл из раскрывающегося списка, а затем нажимает кнопку, чтобы выполнить загрузку. Код выглядит так: function downloadApp() { var dd = document.getElementById("OSselectDropdown"); var OSchoice = dd.options[dd.selec...
04 янв. 2014, в 12:14
1 ответ
Я работаю на веб-странице, которая может поддерживать автозаполнение больше раз. Если я напишу d, программа предложит мне dari. Хорошо, но я хочу, чтобы в текстовом поле было больше одного текста. Поэтому я нажимаю; и я начинаю писать новый вход, и программа предлагает мне снова хорошо, но он удаля...
autocomplete
04 янв. 2014, в 11:56
Наверх
Меню