javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь вернуть данные пользователя из логина с помощью Polymer. Я работаю с Postman, но у меня проблемы с переводом в Polymer. В Postman это возвращает объект JSON, но в Polymer он возвращается неопределенным. Полимерный клиентский код [Подключение к серверу node.js] <iron-ajax id="ajaxUser...
polymer
07 янв. 2018, в 04:25
2 ответа
В руководстве узла говорится, что: "Объект запроса, который передается обработчику, реализует интерфейс ReadableStream". Однако впоследствии он также говорит, что "Примечание: объект запроса является экземпляром IncomingMessage.". Итак, как request также является экземпляром IncomingMessage, ...
06 янв. 2018, в 23:34
1 ответ
Я пытаюсь использовать FlowType в первый раз, и у меня возникают проблемы с назначением постоянных значений как литералов типов. Как изменить следующее, чтобы предотвратить использование тех же строковых значений как в определении констант, так и в объявлении типа? // @flow export const INITIAL = '...
flowtype
06 янв. 2018, в 23:30
2 ответа
Мой Javascript не будет активироваться в Dreamweaver. Я прикрепил его и все, но когда я пытаюсь назвать его сценариями сценариев, он не появляется в моем предварительном просмотре в реальном времени. я прикреплен этим кодом <script src="file:///C:/Users/Matthew/Desktop/Untitled-2.js" type="text/...
dreamweaver
06 янв. 2018, в 23:25
1 ответ
Я просто выбросил с выставки, и все прошло хорошо, но теперь я получаю следующую ошибку при попытке запустить приложение ios в Xcode: Нет видимого @interface для 'RCTAsyncLocalStorage' объявляет селектор 'initWithStorageDirectory:' Вот часть моего пакета.json "dependencies": { "axios": "^0.17.1"...
react-native
expo
xcode
06 янв. 2018, в 23:13
1 ответ
Я пытаюсь понять, что происходит между загрузкой страницы HTML и запросом отложенного внешнего ресурса через Javascript. Протестировано на локальном (не требуется поиск DNS) // [IMG_OUR_ID=174551.site] Почему кажется, что браузер тратит много времени на то, чтобы ничего не делать? Моя страни...
performance
google-chrome-devtools
dom
page-load-time
06 янв. 2018, в 20:46
1 ответ
Я динамически создаю таблицу через событие нажатия кнопки function createTable() { $.ajax ({ url: 'php/GetData.php', type: 'POST', data: {id:25}, success: function(msg){ var obj = JSON.parse(msg); var tableString = "<table id='tbla' c...
html-table
datatable
06 янв. 2018, в 20:22
2 ответа
Пожалуйста помоги. Я не могу понять, что я делаю что-то неправильно или это то, как все работает. Это просто приложение для входа/регистрации. Я использую промежуточное программное обеспечение, чтобы пользователь не мог попасть на главную страницу, если они не вошли в систему на основе проверки co...
express
middleware
06 янв. 2018, в 20:14
1 ответ
У меня есть контроллер элемента, и пользовательский контроллер может применить к нему. Так что я создал приложение "Применить контроллер", но проблема в том, что у меня есть страница просмотра позиций. Мне нужно передать элемент id моему методу применения контроллера Apply. Моя страница <div cl...
30 дек. 2015, в 19:46
1 ответ
Я использую AngularJS и RESTAngularJS. Мое решение возвращает правильный JSON. например "субъект" 0: {subjectId: "1", subjectCode: null, subjectLongName: "English", subjectShortName: "English"} 1: {subjectId: "2", subjectCode: null, subjectLongName: "Hindi", subjectShortName: "Hindi"} 2: {subjectId...
restangular
30 дек. 2015, в 18:56
1 ответ
Мне нужна одна помощь. Мне нужно отключить некоторые из полей ввода, когда будет выбран переключатель. Позвольте мне объяснить мой код ниже. <div class="input-group bmargindiv1 col-md-12"> <span class="input-group-addon ndrftextwidth text-right" style="width:180px">Unit Cost Price :<...
radio-button
30 дек. 2015, в 14:11
2 ответа
В JavaScript, когда я запускаю этот код: parent.css("top") + parent.height() * 2 В консоли Chrome: 100px320 Почему это происходит? parent.height() равно 160, поэтому кажется, что parent.css("top") - это строка, а JS просто добавляет некоторые символы в строку вместо выполнения математических в...
06 янв. 2014, в 18:08
2 ответа
Я использую этот код JavaScript с библиотекой JQuery, теперь это не работает в Google Chrome, работает в Apple Safari и FireFox (как было протестировано) $(document).on('blur', '#UserNameInput', function(e) { //alert ('this') if ($(this).val().length < 6 ) { $('#UnameCheck').html...
google-chrome
06 янв. 2014, в 17:27
1 ответ
Im пытается выяснить, как хранить значения слайдера JavaScript как переменные, использовать позже для d3.js. В голове моего html-документа у меня есть 6 слайдеров, каждый из которых отображает значение 0-100. Я хочу назначить значения ползунка как переменные - одну переменную для каждого слайдера....
04 янв. 2014, в 15:25
1 ответ
Извините за неопределенное имя вопроса - не знал, как его фразы. Я создал механизм PHP для анализа веб-страниц и извлечения телефонных номеров, адресов и т.д. Это будет использоваться клиентами для заполнения адресной книги простым вводом нового веб-адреса контактов. Проблема, с которой я сталки...
04 янв. 2014, в 15:19
Наверх
Меню