javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я весь день занимался поиском в Интернете, но мне придется обратиться к сообществу. У меня этот код в отдельном файле с несколькими другими классами в нем. const withExponents = function (obj) { return Object.assign({}, obj, { pow(num1, num2) { return Math.pow(num1, num2); }, mu...
jasmine
mixins
07 янв. 2018, в 01:38
1 ответ
Я новичок в immutable.js, и мне было интересно, могу ли я создать неизменяемый объект для запуска функции обратного вызова, когда .set вызывается для определенного свойства. Например: const { Map } = require('immutable'); const map = Map(); map.onChange('value', () => { /* Do some things ...
immutable.js
07 янв. 2018, в 01:36
2 ответа
В моей программе nodejs цикл while имеет условия, которые могут быть изменены асинхронной функцией внутри него. Но, поскольку функция асинхронна, программа движется в бесконечном цикле. Как обойти это? let unique = true while(unique) { console.log("Inside Loop") let id = random.generate(5) ...
callback
asynchronous
07 янв. 2018, в 01:11
1 ответ
У меня есть javascript, который я скопировал с веб-сайта, и я пытаюсь использовать его в проекте с флягой, но я получаю сообщение об ошибке. Мне интересно: что это за код, и почему он не работает, когда я пытаюсь развернуть его с флягой? В частности, какова роль "#" и почему Jinja говорит, что это ...
flask
jinja2
wsgi
07 янв. 2018, в 00:40
1 ответ
Я действительно не так свободно говорю с JS и CSS, поэтому мне трудно узнать, как я мог бы получить представление на изображении ниже для моей таблицы данных: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я в основном хочу разделить строку на три столбца шириной 4-8-4, чтобы соответствовать длине страницы, кнопк...
datatables
06 янв. 2018, в 23:37
1 ответ
У меня есть страница, которая содержит разделы подробностей, которые являются общими для нескольких страниц моего приложения. Я пытаюсь уменьшить избыточность кода и создать эти мини-представления, которые будут загружены страницей. На главной странице сведений у меня есть раздел, который я пытаюс...
30 дек. 2015, в 21:07
1 ответ
Я использую Web API 2. в своем WebApiConfig, у меня это есть. private static void EnableCrossSiteRequests(HttpConfiguration config) { var origin = WebConfigurationManager.AppSettings["origin"]; var cors = new EnableCorsAttribute( origins: "*", headers...
asp.net-web-api
cors
30 дек. 2015, в 20:55
2 ответа
У меня есть объект строки времени даты в html. Формат строки даты даты: mm/dd/YYYY hh: mm: ss На основании номера месяца я пытаюсь получить имя месяца. Я пробовал следить за вещами, Я не могу поставить.getMonth() как строку. <div ng-switch="item.applicationData.EventStartDateTime.split("/")[0...
30 дек. 2015, в 20:40
2 ответа
Этот код работает: <script type="text/javascript"> function submit_form() { if(confirm('My message here.')) { document.my_form_name.submit(); } } </script> <form action="index.php" method="post" name="my_form_name"> <input type="button" value="Skip" onclic...
forms
06 март 2015, в 20:27
1 ответ
Я сижу здесь уже около трех часов, пытаясь сделать простую анимацию с JSTween. Я нашел несколько потоков, где у меня были примеры того, что я пытаюсь сделать (для примера это), но это просто не работает. Наверняка это просто некоторые "когда вы видите" неудачу. Было бы хорошо, если бы один из вас п...
jstween
06 янв. 2014, в 21:52
1 ответ
Привет, я использовал jQuery, чтобы отправить форму, когда нажимается опция выбора, и она отлично работает на Firefox, но не в Chrome и Safari, не знает, как ее исправить? Благодарю. $(".willaya-submit").click(function(){ $("#willaya-form").submit(); }) ...
browser
forms
submit
06 янв. 2014, в 21:50
4 ответа
Пример для этого вопроса: http://jsfiddle.net/4ac5u/ var x = 0; var y = 0; $(document).keydown(function(e){ if (e.keyCode == 37) { $("#left").css( "background-color", "red" ); x = x-1; $("#ball").css( "margin-left", x*10 ); return false; } }); $(document).keyup(...
javascript-framework
06 янв. 2014, в 21:11
2 ответа
У меня возникла проблема с обновлением второго значения переключателя на странице JQuery. Вот мой HTML: <div id="system-modes-fpa" class="ui-buttonset"> <input type="radio" id="system-fpa-mode-TIMELAPSE" name="radio" value="TIMELAPSE" class="ui-helper-hidden-accessible"> <la...
06 янв. 2014, в 19:05
1 ответ
Привет, я хочу использовать тег привязки для отправки формы. Однако единственная проблема заключается в том, что в моей форме была кнопка ввода (теперь она заменена тегом привязки), которая передала переменную post, так что в моем скрипте php я мог проверить, была ли установлена эта переменная post...
04 янв. 2014, в 19:11
1 ответ
Я изо всех сил пытаюсь получить свой логотип и пункты меню, выровненные по вертикали в моем заголовке. Не могли бы вы помочь мне? (обратите внимание, что высота заголовка изменяется, когда пользователи прокручиваются вниз на 100 пикселей, и я хотел бы сохранить логотип и меню по вертикали в соответ...
vertical-alignment
04 янв. 2014, в 17:18
Наверх
Меню