javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Мой вопрос весьма специфичен: Как связать две анимации, чтобы я мог перемещать элемент из X в Y, а затем из Y в Z? Я понял, что хочу анимировать из позиции (x, y) в (x + a, y + b), а затем заставить ее "нависнуть". Я думал, что анимация продолжится с той точки, в которой она остановилась, но я ок...
react-native
animation
07 янв. 2018, в 10:49
1 ответ
Я имею дело с немного странной проблемой перестановки через n число заданных массивов. Скажем, у меня есть 3 массива (но может быть и больше): Массив A с длиной 2: var A = новый массив (1); Массив B с длиной 2: var B = новый массив (1); Массив C с длиной 3: var C = новый массив (2); Я хочу расс...
arrays
permutation
07 янв. 2018, в 10:40
2 ответа
Я пытаюсь context1 эти назначения деструктурирования, так что context1 и context2 инициализируются на market[pair.context] и market[pair.target] соответственно: // set market to this[pair.market] or empty object const { [pair.market]: market = {}, } = this; // set context1 to market[pair.contex...
ecmascript-6
destructuring
07 янв. 2018, в 07:42
2 ответа
Я последовал за официальным сайтом hapi и попробовал простой сервер, но не смог: я не могу зарегистрировать плагины, var Hapi = require('hapi'); var server = new Hapi.Server(); server.connection({port: 4004}); server.register([require('inert'), require('vision')], (err) => { if (err) { ...
plugins
hapijs
07 янв. 2018, в 06:37
1 ответ
В обычном сценарии shaow выглядит так // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но после того, как я изменил параметры directightLight.shadow.camera directionalLight.shadow.camera.left = -50 directionalLight.shadow.camera.right = 50 directionalLight.shadow.camera.top = -50 directionalLight.shadow.camera.bot...
three.js
07 янв. 2018, в 05:54
2 ответа
У меня есть набор div с фоном. Я пытаюсь получить изображение onclick затем отобразить его в лайтбокс. Когда появляется лайтбокс, изображение становится неопределенным. Я могу правильно отобразить URL-адрес изображения через консоль. Я знаю lbImg.src= galImg.src; неверно, но я не уверен, как его ис...
07 янв. 2018, в 05:43
1 ответ
У меня есть шаблон углового шаблона script(type="text/ng-template" id="signalthread_template") .dp_wrapper .dp.ph(style='position:absolute;left:10px;top10px;width:40px;height:40px;') img.mw.inline_top(src='') .message(style='padding-left: 50px;') .n(style='margin...
templates
pug
30 дек. 2015, в 20:33
1 ответ
Я пытаюсь создать директиву, которая удалит атрибут disabled = "disabled" из всех полей ввода, содержащихся в форме, щелкнув ссылку редактирования. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что, когда я нажимаю на ссылку, хотя код директивы вызывается, я не передаю поля формы, единстве...
30 дек. 2015, в 19:57
1 ответ
Я не очень опытен в анимации Javascript/jQuery/CSS3. Мне нужен анимированный слайдер, поэтому я загрузил пример из Интернета и попытался его модифицировать. На этом изображении баннера были справа, а тексты были на левой стороне. Но мне нужно изображение с левой стороны и тексты с правой стороны....
06 янв. 2014, в 22:04
2 ответа
Я хочу взять временную метку/закрыть данные JSON из http://chartapi.finance.yahoo.com/instrument/1.1/goog/chartdata;type=close;range=1d/json/?callback=? Чтобы выглядеть как массив JS, как в http://www.highcharts.com/samples/data/jsonp.php?filename=goog-c.json&callback=? См. Http://jsfiddle.ne...
06 янв. 2014, в 21:55
2 ответа
Как я могу отобразить шаблон, например, mustache.js, используя данные, возвращаемые селектором jQuery? Вот так: var imgs = $('img'), arrayOfImgs = { img : $.makeArray(imgs) }, template = "{{#img}} <span> {{.}} </span> {{/img}}", html = Mustache.render(template, arrayOfImgs);...
templates
06 янв. 2014, в 21:13
3 ответа
У меня есть объект города в моем проекте. Я хочу создать массив jquery с некоторыми городскими объектами. Я могу взять список городов из файла.ashx и создать единые городские объекты. Но я не мог подтолкнуть их к массиву. Вот мой код: var postDataCity = { funcName: "GetCities" }; var citi...
06 янв. 2014, в 20:33
2 ответа
Я пытаюсь центрировать div горизонтально внутри другого div. Div, который я пытаюсь сосредоточить, - это кнопка прокрутки вниз, которая использует jQuery и имеет собственный шрифт значка, сделанный мной, и ширину и высоту по умолчанию. Я хочу сосредоточить этот div внутри моего основного div и сохр...
04 янв. 2014, в 19:22
1 ответ
У меня есть несколько элементов, и я использую Stellar.JS чтобы элементы скользят во время прокрутки - Parallax. Вот пример: FIDDLE Я бы хотел, чтобы заголовки " Trainers вверх при прокрутке. Я использовал data-stellar-ratio="2" на нем, но он не работает....
parallax
04 янв. 2014, в 18:26
1 ответ
Как я могу синхронизировать свою функцию $.getJSON(service_url + '?callback=?', params, function(response) { //console.log(response.result); jsonGrpah = new Object(); jsonGrpah.name = $("#label").val(); jsonGrpah.children = new Array(); for (var i = 0; i < response.result.al...
04 янв. 2014, в 18:09
Наверх
Меню