javascript — вопросы с ответами

2 ответа
ctx.moveTo(0,0); Есть ли способ сделать это посередине в верхнем левом углу?
canvas
html5-canvas
03 фев. 2018, в 02:13
1 ответ
Можно ли создать статический сайт html с угловым 4? Сценарий: у меня есть угловые 4 ts файлы, из которых я хочу предоставить index.html (с другими папками, активами и т.д.), И мне не нужен сервер для его запуска.
angular
03 фев. 2018, в 02:12
1 ответ
Я так долго смотрел на свой код, но, похоже, я не понимаю, что происходит. Всякий раз, когда игра заканчивается, я делаю cancelAnimationFrame, чтобы остановить игру. Затем я снова загружаю меню. Теперь проблема заключается в том, что когда я снова вызываю requestAnimationFrame, кажется, что код вы...
requestanimationframe
03 фев. 2018, в 02:02
1 ответ
Сейчас у меня около 3 отдельных javascript-классов. Я называю их такими; ajax(parameters).success().error() getElement('selector').height(400).width(400).remove(); customAlert({object with arguments}); Это не только кажется случайным вызовом функции, но, скорее всего, даст мне некоторые проблемы ...
ecmascript-5
03 фев. 2018, в 01:13
1 ответ
Я создал программу, используя холст HTML5, который рисует pom pom с размерами параметров, x, y, пушистостью и цветом. Pom pom создается путем вычерчивания линий, выходящих из центра, а параметр пушистости определяет, сколько цепей выходит из центра. У меня есть ползунок, который определяет размер p...
html5-canvas
03 фев. 2018, в 00:52
1 ответ
демонстрация Здесь я добавил свой код. У меня есть два мобильных бренда и модели с субмоделями $scope.phones = [{ id: "986745", brandname: "Nokia", modelname: "Lumia", "Submodel": [{ "name": "Lumia 735 TS" }, { "name": "Lumia 510" }, { ...
22 янв. 2016, в 12:27
3 ответа
У меня есть это меню, и я хочу создать директиву в угловом выражении, которая делает рекурсивные списки. $scope.Items = [ { title: 'Spaces', icon: 'icon-layers', href: 'javascript:;', isActive: path === '/Spaces', subitems: [{ title: 'OpenSpace...
22 янв. 2016, в 11:58
1 ответ
Когда выгружаете страницу, я хочу окно подтверждения, и это возможно с помощью следующего кода $(window).on('beforeunload', function (event) { return "Chandan From Mandya"; }); Но вместо окна подтверждения я хочу показать настроенное диалоговое окно. Я читал так много блогов, все гово...
18 янв. 2014, в 11:54
1 ответ
У меня есть функция jQuery для изменения значений ширины двух классов CSS. Ширина указана в процентах для обоих классов. Как написано, это работает, но я пытаюсь оптимизировать свой код jQuery, поэтому он работает только с переменными. Вот соответствующий код (процент - это ранее определенная перем...
math
syntax
18 янв. 2014, в 11:31
2 ответа
Я хотел бы добавить автозаполнение к компоненту joomla, который я разрабатываю. Я использовал JQuery, который я использовал в этом примере. http://af-design.com/blog/2010/05/12/using-jquery-uis-autocomplete-to-populate-a-form/ Пример работает хорошо, но есть некоторые проблемы 1 - Когда вы добав...
joomla
autocomplete
18 янв. 2014, в 11:04
1 ответ
Я пытаюсь добавить функцию салфетки к мобильной версии моего сайта. с помощью плагина TouchSwipe см. эту ссылку это пользователь кода, чтобы поймать событие swipeLeft $(".slider img").swipe(function(){ swipeLeft:function(event, direction, distance, duration, fingerCount) { clearTimeou...
18 янв. 2014, в 11:03
1 ответ
Я использую Iris Colourpicker (http://automattic.github.io/Iris/) в моем богатом редакторе HTML, чтобы пользователи могли обновлять цвет текста в абзаце, содержащем контент. Проблема в том, что после вызова первого события "изменения" я теряю выделение, и поэтому любые последующие изменения цвета ...
18 янв. 2014, в 10:48
3 ответа
Я использую код jQuery с http://www.dconnell.co.uk/blog/index.php/2012/03/12/scroll-to-any-element-using-jquery/, чтобы прокрутить до Div в Wrapper, Приведенный код оживляет тело (прокручивает тело вниз по ключу). Я пытаюсь оживить свиток внутри div, а не тела. Мой код ниже: HTML: <a href...
16 янв. 2014, в 10:16
3 ответа
Это код для простой карточной игры, в которой игрок переворачивает карты (из набора из 10 карт), и если он/она получает парное совпадение, карты должны исчезнуть. <html> <head> <link rel="stylesheet" type="text/css" href="card.css"> <script src="card.js">...
16 янв. 2014, в 08:39
4 ответа
У меня есть следующая таблица html: <tbody> <tr> <td class="rich-tabpanel-content"> <table> <tbody> <tr> <td> <span class="bold">Overview</span> ...
16 янв. 2014, в 08:12
Наверх
Меню