javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую компонент Picker в своем приложении. На экране есть вид списка. Основываясь на выбранном значении Picker, просмотр списка обновляется. Вот код <Picker style={{ flex: 0.3, marginTop: -10 }} selectedValue={this.state.helpModel.needyType} onValueChange={(itemValue, itemIndex) => ...
react-native
state
03 фев. 2018, в 13:44
3 ответа
Изучение функций Javascript отсюда - https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Web/JavaScript/Guide/Functions Я не мог получить это concept-. Как запятая была назначена разделителю? function myConcat(separator) { console.log(separator); // , -> how was this interpreted as comma? console...
03 фев. 2018, в 13:41
1 ответ
Рассматривать <ul> <li v-for="o in objects" v-on:click="click"></li> </ul> где объекты в чем-то вроде var objects = [ { derp: 1 }, { derp: 2 }, ]; в моей функции click() я хочу получить доступ к экземпляру o. function click(event) { console.log(event.target...
vue.js
binding
03 фев. 2018, в 13:41
3 ответа
У меня есть 2 функции javascript, один для добавления элементов andd, чтобы удалить их. но тэг created (p) не удаляется, и если я удаляю все теги элементов, оставшиеся и оставшиеся идентификаторы остаются (selected1, selected2,... и т.д.), так как я могу удалить полный тег и сбросить счетчик var su...
03 фев. 2018, в 13:15
1 ответ
Я пытаюсь выполнить поиск в моей базе данных mongodb и получить столбцы, содержащие ключ поиска. Однако, когда я запускаю свою программу, она объединяет все столбцы. Что я могу делать неправильно? Моя цель - только вернуть документы в сборник, где trialkey равно значению, которое я вводил. Не все д...
03 фев. 2018, в 12:40
1 ответ
Пользовательский компонент Я создал настраиваемый компонент для навигации по моему приложению. Он состоит из элемента ul и все его элементы li динамически создаются на основе элементов в списке навигации маршрутизатора. Это происходит в приложенном событии компонента. Здесь ничего особенного не пр...
aurelia
03 фев. 2018, в 11:55
1 ответ
Я пытаюсь загрузить gltf2.0 модель с использованием ar.js. Я пробовал это несколько раз, но я думаю, что я что-то не так. Здесь код: <script src="https://cdn.rawgit.com/jeromeetienne/AR.js/1.5.0/aframe/examples/vendor/aframe/build/aframe.min.js"></script> <script src="https://cdn...
gltf
ar.js
03 фев. 2018, в 11:46
4 ответа
Я хочу суммировать даже числа от 1-100, используя рекурсивную функцию javascript, но вывод просто показывает мне 0 для нечетных чисел и само число для нечетных чисел function evenSum(n) { if (n%2 === 1) { return 0; } else if (n === 100) { return 100; } return...
recursion
03 фев. 2018, в 11:04
2 ответа
Я новичок как в Javascript, так и в AngularJS, а также в веб-разработке, и когда я проходил через Angular docs по директивам, я наткнулся на этот фрагмент кода: // start the UI update process; save the timeoutId for canceling timeoutId = $interval(function() { updateTime(); // update DOM }, 1000)...
callback
function
22 янв. 2016, в 17:36
1 ответ
Я получил ресурс в следующем формате. d {$promise: Promise, $resolved: false} $promise: Promise $$state: Object __proto__: Object $resolved: true result: Array[2] 0: Object caption: "test" created_at: "2016-01-13 07:51:09" description: " wow" ending_pound: "19" id: "220" is_active: "2" name: "Arsen...
ionic-framework
rest
22 янв. 2016, в 16:51
1 ответ
Я создал modal сервис в своем приложении Angular, который я могу ввести в контроллеры или директивы. Я столкнулся с проблемой, когда после открытия/закрытия модального несколько раз все в рамках модальных остановок работает. Модальные произведения, захватывая контент из скрытого div на странице и в...
refactoring
angular-services
22 янв. 2016, в 16:45
1 ответ
У меня есть следующий код для сохранения нескольких объектов в моей таблице parse.com. Я отлаживал свой код, и все должно работать должным образом. Этот код сохраняет n объектов всех с той же информацией, что и последний объект. Изображения сохраняются правильно. Изображения и титры - это всего ли...
arrays
parse.com
21 март 2015, в 11:07
1 ответ
Меня попросили сделать сайт wordpress из html-шаблона, в котором используется некоторый javascript. Я не очень хорошо знаком с js, но он уже написан, поэтому он не должен создавать проблемы. Но есть кое-что, что я не могу понять, и я думаю, это должно быть очень просто. Обычно я вызываю файлы js и...
18 янв. 2014, в 15:13
2 ответа
У меня есть некоторые данные json, которые выглядят так {"errors":{"toDate":["Date error_message"],"name":["name error_message"]}} OR {"success":{"toDate":["Date update_data"],"name":["name update_data"]}} Как я могу пройти через это с помощью jQuery, javascript! Данные json возвращаются с се...
18 янв. 2014, в 13:05
1 ответ
Это код javascript. У меня есть набор из 10 функций card11() на card25(). Нажав в другом HTML-коде, я хочу, чтобы одна из этих функций вызывалась случайным образом. Я применил следующую логику, но, похоже, она ошибочна. Помоги пожалуйста! arr=[card11(), card12(), card13(), card14(), card15(), card...
16 янв. 2014, в 11:34
Наверх
Меню