javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я сделал ошибку новобранец при обработке данных формы с моим PHP и Javascript-приложением, где я не ожидал и не поддерживал апострофы (') в текстовом поле. Еще более тревожным было то, что в приложении с несколькими тысячами строк я использовал одинарные кавычки или "чтобы заключать переменные, ко...
11 сен. 2018, в 04:47
3 ответа
Мне нужно сгенерировать ~ 6 случайных символов, используя буквы AG и цифры 5-9. Можно ли это сделать с помощью Math.random? Они не должны быть уникальными каждый раз. Я нашел это: Math.floor(0|Math.random()*9e6).toString(36) и он работает очень хорошо, но могу ли я изменить это, чтобы использоват...
math
random
03 фев. 2018, в 17:15
2 ответа
function getFonts(obj) { var o = obj || {}, sheet = document.styleSheets, rule = null, i = sheet.length, j; while(0 <= --i) { rule = sheet[i].rules || sheet[i].cssRules || []; j = rule.length; whil...
03 фев. 2018, в 16:58
1 ответ
У меня есть некоторые вопросы в приведенном ниже коде. Я был бы очень признателен, если бы кто-то мог сломать его. Я пытаюсь создать простой helloworldAPI. Ниже приведен код: var express = require('express'); var app = express(); var bodyParser=require('body-parser'); var mongoose=require('mongo...
03 фев. 2018, в 16:42
1 ответ
Я хочу добавить слайд-шоу из W3School на мой сайт, проблема в том, что мне нужно больше, чем 1 слайд-шоу, а код JavaScript из W3School работает только для одного слайд-шоу. Поиск ответа здесь на StackOverflow Я нашел пользователя, у которого была такая же проблема, как и я, и мы сделали то же само...
slideshow
03 фев. 2018, в 16:13
1 ответ
Этот пост - скорее вопрос, а не проблема. Поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь, дайте мне знать, если это не подходящее место, чтобы спросить. В настоящее время я использую response-native, и мое приложение получает данные в режиме реального времени от значений -0 до 1 значения. Эти данные должны б...
react-native
d3.js
linechart
charts
03 фев. 2018, в 16:04
3 ответа
Plunker: http://plnkr.co/edit/u3olPFyiT7tFdKKVvzZf?p=preview У меня есть список и вход, который фильтрует указанный список. Если вы посмотрите на число "результатов" на экране по мере ввода, это правильно. Но если вы посмотрите на номер в консоли, это, кажется, всегда будет на один шаг. Зачем? И...
filter
angularjs-ng-repeat
ng-repeat
22 янв. 2016, в 16:56
1 ответ
У меня есть поле ввода <input type="text" ng-model="setting.email_id" placeholder="Email Id" class="inputBox">. У меня есть значок для редактирования рядом с этим полем: <i class="fa fa-pencil-square-o editzoom" ng-click="editEmail()"></i> Я хочу, чтобы поле ввода было отключен...
ionic-framework
user-interface
22 янв. 2016, в 16:25
2 ответа
У меня есть таблица, где первая ячейка в каждой строке содержит ссылку. Когда пользователь mouseclicks в строке, я хочу, чтобы ссылка в той же строке получала focus(). Я хочу сделать это с помощью Угловой директивы. Я использую Angular, но я думаю, что решение сводится к использованию jQuery. Это...
22 янв. 2016, в 15:50
1 ответ
У меня есть следующий (упрощенный) модуль javascript, который использует плагин jQuery Cookie, чтобы проверить, включены ли файлы cookie. Если файлы cookie отключены, он предупреждает пользователя: var cookiePolicy = (function () { var cookiesEnabled = function () { return $.cookie('che...
unit-testing
sinon
qunit
04 нояб. 2014, в 11:15
1 ответ
На моем сайте есть одна функция: удалить без обновления страницы. Пользователь просто нажимает "delete", и браузер отправляет Ajax-запрос. Он загрузит скрипт "delete" с параметром id. Все работает хорошо. Но это не очень хорошо из-за ссылочной целостности базы данных. Например, можно удалить улицу...
18 янв. 2014, в 17:56
1 ответ
У меня есть следующий код, который мне удалось выполнить, объединив разные ресурсы. Что это делает, так это то, что он берет html содержимого и разбивает его на две половины (для получения большего количества приложений). Следующий код таков, что он не сломает слово (ждет до конца слова). var minCh...
18 янв. 2014, в 15:27
1 ответ
Я пытаюсь добиться этого: Когда пользователи прокручивают страницу, мне нужен заголовок, который будет исправлен, но прежде чем вставлять его, этот div должен сжиматься до определенной высоты, после чего этот div становится фиксированным. Это моя попытка Как вы можете видеть, есть некоторые стра...
18 янв. 2014, в 15:03
1 ответ
Мои функции JQuery не работают в IE9 и 10, за исключением JQuery Autosuggest. Однако то же самое работает в IE 8 и 7, а также в других браузерах, таких как Chrome и FireFox. Я использовал следующие JQuery-плагины на той же странице .."http://code.jquery.com/jquery-1.9.1.js"></script> ...
internet-explorer-9
internet-explorer-10
18 янв. 2014, в 14:53
1 ответ
Точно так же Snap.load() загружает svgs внутренне. Если запустить итеративно в массиве svgs, скрипт показывает индекс массива bound. Если запустить рекурсивно, порядок изображений испортится. Хотя по одной загрузке работает нормально. Вот что я пробовал: http://jsfiddle.net/nahid/C3q2r/ ps: проком...
svg
snap.svg
16 янв. 2014, в 10:57
Наверх
Меню