javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь защитить свою игру от SQL-инъекции, и я прочитал ее с помощью подготовленных инструкций, это один из способов сделать это: var userId = 5; var query = connection.query('SELECT * FROM users WHERE id = ?', [userId], function(err, results) { //query.sql returns SELECT * FROM users WHERE id...
11 сен. 2018, в 13:58
2 ответа
В настоящее время я почти не фокусируюсь на ванильном JavaScript без фреймворков, таких как jQuery и co. К сожалению, я познакомился с двумя ошибками, которые в последние дни меня беспокоили. Я уже искал в Интернете, но я думаю, что ошибки в значительной степени слишком индивидуальны, чем для поиск...
for-loop
04 фев. 2018, в 00:37
5 ответов
var a = 1; var b = 2; var c = 3; var d = Math.max(a, b, c); return d; Этот код возвращается 3. Мне нужен результат не только с вычисленным значением, но и с именем переменной. Желаемый выход: c - 3.
variables
04 фев. 2018, в 00:36
1 ответ
На стороне сервера, кто новичок JS. Этот вопрос касается получения размера изображения, выбранного через элемент ввода browse (в form), через чистый JS. В настоящее время самым простым способом получить размер (в байтах) в таком случае является e.target.files[0].size. Мой вопрос: это надежный спо...
04 фев. 2018, в 00:09
3 ответа
function multFn(num){ return function(factor){ return factor*num } } var multFive=multFn(5) console.log(multFive(2)) // outputs 10 Вопрос?: Как JS знает, что когда я console.log(multFive (2)), что 2 должен быть указан фактор-параметр? Я знаю, что multFn вернет указатель на мет...
closures
03 фев. 2018, в 22:35
1 ответ
В настоящее время я изучаю RxJS. внутри документа я нашел этот массив. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я пытаюсь найти "тянуть и нажимать javascript" на google, но я даже не знаю, как назвать эту сущность/концепцию. Я не могу понять, что это значит? Я предполагаю, что Single/Multiple о возвращаемо...
rxjs
03 фев. 2018, в 22:34
2 ответа
Я новичок в Javascript. В приведенном ниже примере я не понимаю использование функции call(): Почему существует null параметр? Я думал, что это должен быть объект. Что + перед y.call(null, page, i, pages)? Можем ли мы выполнить назначение в любых скобках параметров? Как и для isNaN когда мы п...
03 фев. 2018, в 22:18
1 ответ
Моя скрипка работает не так, как на моей машине. Я могу перетащить элементы. Тем не менее, он может работать как визуальный для того, что я пытаюсь добиться. Я уже могу перетащить units в divs под пулом, но я хочу сохранить их местоположение. Чтобы быть более конкретным: я хочу отправить запрос a...
draggable
18 янв. 2014, в 22:29
1 ответ
Когда я нажимаю на a теге он изменяет класс и задержка собираются в href места. Затем, когда вы нажимаете кнопку "Назад" (пробовали на сафари и firefox), она возвращается с классом "анимированные" и "bounceOutUp", но я хочу, чтобы он вернулся с исходным классом "анимированные" и "bounceInDown", $(...
18 янв. 2014, в 21:51
2 ответа
Ниже приведена моя сцена, в которой я динамически добавляю LI. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что родительский UL в котором я пытаюсь добавить Lis уже включает дочерний UL в Parent LI и динамически генерирует новый Li. Ли не только создан для родительского UL, но и для дочерн...
18 янв. 2014, в 20:04
1 ответ
Я разрабатываю html-страницу для показа в приложении Android and iOS/windows в веб-просмотре. У меня есть такие ссылки: и то же самое с mailto: "[email protected]" В ios отлично работает, также в хром, firefox... Но в веб-браузере webbrowser в android обнаруживает его как обычную ссылку и показывает ...
16 янв. 2014, в 14:11
2 ответа
Я пытаюсь сделать горизонтальную навигацию с некоторыми фиксированными/липкими элементами. Когда пользователь прокручивает страницу, некоторые div должны оставаться застрявшими на левом краю. Вот сценарий того, что я хочу сделать: http://jsfiddle.net/rQUeL/ css .container>div { display:block...
horizontal-scrolling
16 янв. 2014, в 13:54
1 ответ
Если у вас есть флажок в форме, к которой вы привязываете функцию при нажатии кнопки "Нокаут", она, как представляется, отменяет программирование управления статусом флажка. Там скрипка демонстрирует проблему здесь: http://jsfiddle.net/Y5Zk8/ Код: <input type="checkbox" id="thisFails" data-bin...
checkbox
knockout.js
16 янв. 2014, в 13:47
2 ответа
У меня есть веб-страница с большим изображением, а ниже - несколько эскизов. Я получил некоторый код из stackoverflow, чтобы сделать зависание над миниатюрой, изменяя основное изображение. var largeImage = $("#largeImage"); $(".image-list img").hover(function(){ var src = $(this).attr("src"); ...
16 янв. 2014, в 13:16
2 ответа
У меня есть html-форма. После нажатия кнопки "Отправить" я хочу, чтобы появилось какое-то всплывающее окно, где пользователь может ввести то, что он изменил. И только после этого, форма должна быть отправлена на веб-сервер. Это только для внутреннего использования, поэтому дизайн не имеет значения...
16 янв. 2014, в 12:48
Наверх
Меню