javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть угловое приложение, мне нужно реализовать тест e2e в этом проекте. angular pack: 4.6.6 protractor: 5.3.0 Кроме того, у меня есть многоуровневый маршрутизатор в моем проекте, который обертывает маршрутизатор-выход в другой компонент на каждом уровне. Когда мне нужно перейти к одному и...
angular
protractor
jasmine
functional-testing
04 фев. 2018, в 09:35
1 ответ
У меня есть большой список, и я хочу загрузить его, когда пользователь прокручивает поле выбора, но как я могу получить событие прокрутки в мат-select, нет события, которое запускает событие прокрутки. <mat-form-field> <mat-select placeholder="Choose a Doctor" formControlName="selectedDo...
angular
angular-material
angular-material2
04 фев. 2018, в 09:17
2 ответа
Я пытаюсь взять случайное имя пользователя и пароль из массива и проверить, является ли текущий пароль пользователя таким же, как предыдущий пароль пользователя. Если это то же самое, я хочу взять другой идентификатор пользователя, перейти от массива. Я написал ниже код, но я также подбираю одинако...
random
04 фев. 2018, в 08:07
1 ответ
У меня есть база данных firebase, у которой есть два узла firebase на одном уровне. Один из них называется NotificaationKey и один по имени. У меня есть облачная функция onUpdate в поле request/status. Когда узел обновляется, я получаю поле из узла запросов и использую его для извлечения данных с у...
04 фев. 2018, в 07:19
1 ответ
Есть ли способ динамически добавлять конструктор в класс без изменения самого исходного класса? Я использую библиотеку, где я создаю объекты следующим образом: var path = new Path() Я хочу сделать что-то вроде этого: // obviously won't work but you get the point Path.prototype.constructor = func...
04 фев. 2018, в 06:14
1 ответ
Эта проблема заставляла меня терять рассудок за последние пару дней. Вот моя структура каталогов: [src] |- cmds/ | |- Gh.js | \- Help.js |- commands.js |... Я пытаюсь импортировать класс, экспортируемый commands.js в Help.js и Gh.js (и любые другие файлы, которые я мог бы добавить в будущем). ...
04 фев. 2018, в 01:54
1 ответ
Я создаю журнальный журнал с угловым + firebase, и у меня есть логическая заморозка относительно дат и как лучше их хранить. Моя структура данных выглядит так: { "uid": { "profile": { "name": "name" }, "journal": { "date1": { "brea...
23 янв. 2016, в 00:40
1 ответ
У меня есть список объектов, идущих на мою страницу, и я использую orderBy: orderBy:"name":false // the object also has an id:number это отлично подходит для исходного списка, но когда я добавляю новые элементы, я хочу, чтобы элементы переходили выше старых элементов (пока страница не обновилась)...
23 янв. 2016, в 00:02
1 ответ
Хорошо, так что это может показаться сумасшедшим вопросом, но у меня есть карта Google (API v3) на веб-сайте, и порой у меня на карте большое количество маркеров. Существуют ли какие-либо плагины, которые существуют, или как сложно было бы написать один (код стартера?), Который позволил бы пользова...
google-maps
19 янв. 2014, в 03:46
2 ответа
может кто-нибудь сказать мне, как я могу это сделать, обратный вызов для тома подобен этому <a href='#' onClick="api_setVolume(players[0],0); return false;">Set volume (0%, mute)</a> <a href='#' onClick="api_setVolume(players[0],0.5); return false;">Set volume (50%)</a> &...
19 янв. 2014, в 03:09
1 ответ
Я пытаюсь отобразить несколько контрольных списков с отдельных карт в Trello. Я могу получить доступ к контрольным спискам в виде нескольких вложенных объектов, но я не знаю, как пройти дальше, чтобы вытащить фактический текст и сделать его элементами списка. Trello.get("cards/" + cardID + "/check...
19 янв. 2014, в 02:50
1 ответ
У меня есть следующий код: <form> <div class="form-group"> <div class="col-lg-12"> <input class="form-control" type="text" name="keyword1" placeholder="Keyword #1 "><br> </div> <div class="help-block">one two</div&...
16 янв. 2014, в 14:37
4 ответа
Следуя примеру: http://jsfiddle.net/UcQ39/ HTML: <div id="test" class="test">Test</div> CSS: .test{height: 90px; border: 1px solid black;} Javascript: alert(document.getElementById('test').style.height); Я хочу показать height или другое свойство div, но предупреждение пусто. Как...
16 янв. 2014, в 14:27
1 ответ
Я новичок в кендо. Мне нужно лениво загружать Kendo Combo. Вот сценарий: У меня есть два комбинированных блока Cmb 1 и Cmb 2. Cmb 1 имеет родительские данные, а Cmb 2 имеет дочерние данные. Мое требование - загрузить данные Cmb 2 только после выбора выбора Cmb 1. На уровне источника данных, как ...
kendo-ui
kendo-combobox
16 янв. 2014, в 14:02
Наверх
Меню