javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я разрабатываю гибридное приложение для Android. Я добавил следующий код: <a href="whatsapp://send data-text=mytext">Send message to WhatsApp</a> <a href="whatsapp://send?text=Hello%20World!">Hello, world!</a> Однако, когда я нажимаю на эти ссылки на своем телефоне, what...
whatsapp
04 фев. 2018, в 18:09
1 ответ
Я беру вводный курс по Javascript в моем колледже и в своем задании, мне пришлось написать функцию, которая приняла значение, переданное в параметр, и сравнивает его с помощью инструкции switch. Это то, что я сделал: function grader(mark) { switch (mark) { case (mark >= 80 && mark ...
switch-statement
04 фев. 2018, в 18:02
1 ответ
Я наткнулся на циклическую реализацию в javascript, что я хотел бы получить некоторую ясность. module.exports = RoundRobin function RoundRobin(values) { this.values = values ? values.slice() : [] this.length = this.values.length this.position = 0 } RoundRobin.prototype.next = function() ...
04 фев. 2018, в 17:42
1 ответ
var dbs=firebase.database(); var stg=firebase.storage(); var inp=document.getElementById("filess"); inp.onchange=lasted; function lasted() { var fname=this.files[0]; var btns=stg.ref("Gis/"+ fname); btns.put(fname); } <input type="file" name="fileid" id="filess" multiple> Пока я загр...
firebase
firebase-storage
04 фев. 2018, в 16:05
2 ответа
Я пытаюсь очистить эту страницу с помощью PyQt4, но по какой-то причине текстовые элементы для тегов <dt> не отображаются при поиске с использованием BeautifulSoup. Я новичок в использовании PyQt4, поэтому не знаю, что здесь происходит. Я получаю все текстовые элементы для текстовых тегов, н...
web-scraping
pyqt4
beautifulsoup
pyqt
04 фев. 2018, в 12:36
6 ответов
Есть ли способ, как читать параметры URL? www.example.com/detail?id=12 www.example.com/detail/12 Возвращение 12... Я не знаю, что это за параметры. Я хочу вернуть все.
04 фев. 2018, в 10:59
2 ответа
У меня возникли проблемы с работой моего настраиваемого фильтра. У меня есть модуль глобальных фильтров: angular.module('globalFilters', []).filter('dateRange', function () { return function(item) { console.log(item); return true; } }); Это вводится в мое приложение для ...
angularjs-filter
angularjs-module
23 янв. 2016, в 02:49
1 ответ
Я пытаюсь создать страницу, на которой будет отображаться куча информации об определенном фрагменте музыки, но я хочу только просмотреть одну часть музыки на странице. Я использовал ng-repeat, чтобы создать представление обо всех музыкальных пьесах, но теперь я хочу щелкнуть одну из этих частей и о...
firebase
angularfire
23 янв. 2016, в 01:33
1 ответ
У меня возникли проблемы с приложением при загрузке на моем сервере развертывания. Я использую AngularJS 1.4.x и следую схеме, предложенной шаблоном Angular-Seed для маршрутизации и конфигурации: https://github.com/angular/angular-seed Все работает нормально на локальном (Apache) и на другом удал...
23 янв. 2016, в 01:26
2 ответа
Это мой раздел формы HTML: <input readonly="readonly" style="background-color:white" id="startdate" type="text" class="form-control" name="startdate" value="something"> <input readonly="readonly" style="background-color:white" id="enddate" type="text" class="form-control" name="enddate" v...
19 янв. 2014, в 10:58
1 ответ
ниже - javascript, с которым я сейчас экспериментирую. Я учу себя JS. Как бы то ни было, этот код начинается с пробела вместо первого изображения. Я хотел спросить кого-нибудь, если bgcur = 0 даст мне фоновое изображение в начале, вместо пробела, пока не загрузится первое изображение, что и происхо...
image
preload
19 янв. 2014, в 10:53
2 ответа
В соответствии с заголовком я хочу, чтобы уменьшить размер изображения, когда высота окна становится меньше. Он работает для уменьшения части, но я хочу, чтобы он возвращал исходную высоту, когда высота окна больше заданной. Я знаю эту часть $('.model').height(); неправильно. $(window).on('load re...
19 янв. 2014, в 10:09
1 ответ
Я пытаюсь изменить текст кнопки с помощью jquery перед вызовом javascript-интерфейса на Android. Но это утверждение не выполняется. Вот код. $("#send_btn").click(function() { if(sendto_number_flag == 1 && sendto_msg_flag ==1 ) { $(this).html("Sending..."); //above statem...
19 янв. 2014, в 05:01
2 ответа
У меня есть эта строка кода здесь. Это в значительной степени текстовое поле в HTML, которое получает введенное значение и сохраняет его в идентификаторе "inpKeyword". <input type="text" name="keyword" value="Keyword" size="25" id="inpKeyword"/> <!-- enter search term --> Мне нужно, ч...
16 янв. 2014, в 17:18
2 ответа
<div id='QuestionText'> <p>This is a simple example </p> <span> I am asking the question </span> </div> Я получаю html-содержимое div в следующей строке var existing_lesson = $ ('# QuestionText'). html(); Я получаю "вопрос" в качестве своего выбора в след...
16 янв. 2014, в 16:40
Наверх
Меню