javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Если у меня есть такая облачная функция, будет ли функция setData() всегда выполняться до конца функции (консоль либо "успешно установила данные!", Либо "не могла установить данные")? Поскольку у меня есть функция, настроенная таким же образом, как это, и иногда она перестает выполняться в середине...
firebase
google-cloud-functions
05 фев. 2018, в 06:15
1 ответ
Я получаю json и пытаюсь установить динамический массив в dataPoints диаграммы canvasJS, может быть, кто-то может помочь, пожалуйста, это код: for(var i=0;i<cars.length; i++) { cars[i] =100 * (cars[i]/cars.length); } for(var j=0;j<cars.length; j++){ dps.push({ y: cars[j], la...
canvas
canvasjs
04 фев. 2018, в 22:16
2 ответа
Я пытаюсь создать тестовый бот, который, будучи посланным, отвечает (бессмысленной) строкой, полученной от объекта JSON через другой API Код: var restify = require('restify'); var builder = require('botbuilder'); var request = require('request-promise'); // Setup Restify Server var server = resti...
botframework
04 фев. 2018, в 22:11
1 ответ
Я хочу иметь возможность контролировать конструкторы с их идентификатором (расположение в массиве). Я не уверен, что можно убить один процесс конструктора, но это то, что я ищу. Мне нужно уметь останавливать и запускать конструкторы со своим индексом в списке. class Worker { constructor(id, fname...
constructor
04 фев. 2018, в 21:59
3 ответа
У меня есть этот html-код <button onclick="var pdata = $('textarea').froalaEditor('html.get');">Submit article</button> Поэтому я хочу отправить эту переменную pdata в контроллер. Как мне это сделать? Или я должен использовать форму?
spring
spring-mvc
04 фев. 2018, в 21:38
1 ответ
В моем примере кода у меня есть два поведения, которые я не могу понять, и надеюсь, вы, ребята, можете просветить меня, что происходит, и что я делаю неправильно: У меня есть форматировщик в директиве array-to-string, который вызывается только во время процесса инициализации. Когда я обновляю масс...
arrays
angular-ngmodel
formatter
23 янв. 2016, в 13:05
3 ответа
Мне нужна одна помощь. Мне нужно удалить один набор данных из массива, сопоставив значение. Я объясняю свой код ниже. $scope.listOfUser = [ {name:'Name123', value:'Name123V_value'}, {name:'Name321', value:'Name321_value'}, {name:'Name474', value:'Name474_value'}...
23 янв. 2016, в 11:42
4 ответа
У меня небольшая проблема на моем сайте. Я хочу сделать так правильно, прежде чем пользователи проведут проверку, они могут изменить некоторые параметры по своему вкусу, что изменяет окончательную цену. У меня это работает, но пользователь может легко проверить элемент и изменить сумму, которую нуж...
paypal
22 март 2015, в 18:18
1 ответ
Я новичок в PHP и Javascript, и у меня возникают некоторые трудности с отправкой границ карты Google на PHP, который запускает SQL, чтобы находить адреса в границах и генерирует XML, используемый для размещения маркеров. Я получил некоторую помощь для очистки моего кода, но проблема сохраняется. П...
22 март 2015, в 17:01
4 ответа
У меня есть следующий текст в var- <option value="1">A</option><option value="2">2</option><option value="3">3</option> <option value="4">4</option> Есть ли способ удалить любой блок из этого значения? т.е. я хотел бы удалить... где его значение рав...
19 янв. 2014, в 15:16
3 ответа
У меня проблема: я хочу переместить объект слева направо на 1px каждую секунду, но это не сработает, и я не могу найти причину. Я прочитал несколько потоков здесь и сделал это точно так, как это было рекомендовано. Это мой JS-код. я - это просто итератор. Но весь код выполняется сразу, и браузер ру...
settimeout
19 янв. 2014, в 15:12
1 ответ
В настоящее время я работаю над скриптом, который загружает динамический контент (select через Ajax) в select. Поскольку я получаю несколько элементов, мой код в настоящее время выглядит примерно так: $.each(data, function(key,val) { $("#myselect").append( $("<option></option&g...
firefox
append
19 янв. 2014, в 15:01
2 ответа
Я пытаюсь добавить текст в текстовое поле с событием focusout. Мой JS-код: jQuery(".search-field input:text").focusout( function() { var ckClass = jQuery(this).attr('class').split(' ')[1]; if(ckClass == 'inp_pa_bedroom'){ jQuery('.inp_pa_bedroom').val('Hi I am replace'); }else...
19 янв. 2014, в 14:20
2 ответа
У меня есть родительский div, в котором установлен флажок, который я хотел бы получить, - это проверить или снять флажок, где бы я ни находился в родительском div или непосредственно на флажке. $('.select').click(function(){ var checkbox = $(this).find('input[type=checkbox]') if (checkbox.i...
checkbox
19 янв. 2014, в 13:58
1 ответ
Дело в том, что я хочу, чтобы middle1 отображался по умолчанию, так как вы видите из блока кода. Поэтому проблема в том, что у меня есть дублированный текст, я имею в виду, что он работает, но каждый раз, когда я меняю текст в одном блоке, мне приходится его копировать и вставлять в другое, это так...
16 янв. 2014, в 19:00
Наверх
Меню