javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытался декодировать данные: текст/html-запрос, и после всего возможного декодирования я нашел строки типа "s\u0069\u0074\u0065\u0049\u0064". Какой тип кодирования? Возможно, это JavaScript? Вот кодированный JavaScript (function() { var k = window; k["\x5f\u0070\x6fp"] = [ ["s\u0069\u0074\u...
04 фев. 2018, в 20:59
5 ответов
Для клиента мне нужно использовать эффект пишущей машинки для отображения четырех различных строк текста из массива У меня хорошая настройка пишущей машинки, но я не понимаю, почему мой цикл forEach отображает только последний элемент из моего массива var i = 0; var text; var txt = [ 'Lorem i...
arrays
settimeout
foreach
04 фев. 2018, в 20:22
1 ответ
Я столкнулся с очень интересным, но запутанным фрагментом кода, и мне было трудно понять, что именно оно возвращает. // Create a data point generator. var getDataPoint = (function() { var _x = -1; var _max = _data.length; return function() { _x = (_x + 1) % _max; return { x:...
object
function
closures
04 фев. 2018, в 19:44
3 ответа
Я пытаюсь иметь цикл forEach над массивом, но только последние несколько записей. Я бы знал, как это сделать в цикле for, который будет выглядеть примерно так: var arr = [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10]; /* This will loop over the last 3 entries */ for(var x = arr.length; x >= 7; x--){ ...
loops
04 фев. 2018, в 19:03
1 ответ
Я создаю DiscordBot, и я хотел бы воспроизвести звук, когда конкретный пользователь присоединяется к VoiceChannel. Как я присоединяюсь, и мой бот играет "Hello.mp3", а когда Боб присоединяется к моей боте, играет "Джон.mp3". Я знаю, что мне нужны предложения if, но что дальше? И как я могу проверит...
discord.js
bots
04 фев. 2018, в 18:44
1 ответ
Фон: Я разрабатываю SPA, используя Vue.js, который включает в себя связь в реальном времени с использованием пользовательского микрофона и динамика. Из-за этих функциональных возможностей RTC наличие приложения в нескольких вкладках браузера может вызвать проблемы (например, эхо). Вопрос: Как о...
vue.js
browser
single-page-application
04 фев. 2018, в 18:29
1 ответ
В настоящее время у меня есть проблема с написанием тестов для приложения-узла, использующего @std/esm. Я установил ручной макет узла узла внутри каталога __mocks__ и следующий код показывает, что для проверки этого файла используется этот модуль с __mocks__ узлом. (Он используется в db.mjs) const ...
ecmascript-6
jestjs
es6-modules
04 фев. 2018, в 18:16
2 ответа
Я пытаюсь отформатировать объект json, группируя имя города. Я пытаюсь взять отдельный массив и переместить элементы на основе найденных и не найденных для создания строки. Для этого я использую javascript/angularjs. Моя текущая строка CurrentDataFormat = [ {"Id":17,"code":"123","cityName":"Los A...
23 янв. 2016, в 08:12
1 ответ
Попытка переноса данных с GraphDB (Neo4J) через PHP на JavaScript, поэтому vis.js можно использовать для отображения этих данных. Я до сих пор: Чтение данных из Neo4J и их сохранение в массиве PHP: Array ( [0] => Array ( [0] => 550c2646c4985 [1] => L...
arrays
vis.js
chap-links-library
22 март 2015, в 15:31
3 ответа
Я написал эту программу (js), которая идеально поставила бы все простые числа до 10 в массив под названием "primes"... Может ли кто-нибудь из вас понять, почему он не работает? (штрихи не получают предупреждения). var max = 10; var count = 0; var primes = []; while(count <= max){ var factors...
19 янв. 2014, в 12:32
1 ответ
Я использую jquery mobile для разработки приложения Android, и у меня был этот код, чтобы добавить некоторые данные, полученные на вызов ajax в виде списка.. часть в голове здесь. var datatoinsert = "<ul data-role=\"listview\"><li>Faculty ID: "+ $.urlParam('id') + "</li><li>...
19 янв. 2014, в 09:45
2 ответа
Я пытаюсь использовать переменную для имени с помощью скобок и не получая нигде. У меня есть этот html <select name="option[123]"> <option value="45">Red</option> <option value="49">Blue</option> </select> С jQuery мне нужно получить доступ к выбору по име...
variables
square-bracket
19 янв. 2014, в 09:12
3 ответа
Я работаю над небольшим проектом здесь, и я получаю это сообщение "слишком много рекурсии", когда явно не так много. Это соответствующий HTML-код <div id="speed"> <label for="spe">Input speed</label> <input type="text" id="spe" onkeydown="if (event.keyCode == 13){ java...
recursion
firefox
16 янв. 2014, в 18:30
2 ответа
Я хочу, чтобы, когда я нажимаю на вкладку профиля, я получаю зеленый цвет css (class= "btn btn-large btn-block btn-success disabled"), разрешенный по профилю и отключенный через домашнюю вкладку/как я могу это сделать? <!-- Nav tabs --> <ul class="nav nav-ta...
class
tabs
16 янв. 2014, в 18:12
3 ответа
Я работаю на небольшом веб-сайте, где я хочу переключать вкладки на основе переменной, переданной в URL-адресе. Вот логика, которую я сейчас написал. var hash = window.location.href.split("#"); var count = hash.length; if(count > 0){ var blockid = hash[1]; document.getElementById(hash[1...
16 янв. 2014, в 15:55
Наверх
Меню