javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь отправить несколько вложений (точнее, всего 2) сразу, когда пользователь вводит определенную команду. Причина в том, что информация, которую я хочу напечатать, выглядела бы ужасно длинной только в одном встраивании. Я слышал, что это можно сделать только с помощью webhooks, поскольку API-...
discord.js
05 фев. 2018, в 02:25
1 ответ
Я читал эту статью о супер-методах в Javascript. Внизу внизу используется подход, используемый автором, который по существу предполагает добавление свойства имени к каждому объекту функции метода и его использование для поиска метода сопоставления в цепочке прототипов текущего вызова объекта super....
inheritance
super
05 фев. 2018, в 01:23
1 ответ
Я хотел бы дать обещание только решить, когда выполнены условия a и b. Я написал следующее, чтобы попытаться продемонстрировать, к чему я стремился: var coreData = {} var firstMethod = function() { var promise = new Promise(function(resolve, reject){ //First number I want to resolve le...
05 фев. 2018, в 00:58
2 ответа
Я внедряю систему AI, которая в основном играет в игру Battle Ships. Часть этого ИИ состоит в размещении кораблей на борту. Это должен быть случайный процесс, но, однако, статистика говорит о том, что вы, скорее всего, выиграете игру, если поместите свои корабли ближе к краю доски. Что-то вроде эт...
05 фев. 2018, в 00:15
1 ответ
Есть ли способ перехватить поведение по умолчанию полноэкранного управления с помощью API Карт Google? // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу предотвратить пользовательское поведение в полноэкранном режиме, когда вы нажимаете элемент управления без исключения пользовательского интерфейса. Если пол...
google-maps
google-maps-api-3
html5-fullscreen
04 фев. 2018, в 23:20
1 ответ
Здравствуй, Я только начинаю использовать AngularJS для создания приложений, и я просто нашел странную проблему. Я ищу подобные проблемы, тем не менее я не нашел ничего, чтобы решить это - вот почему я здесь, люди! :) -. Мои спецификации проекта: AngularJS, NodeJS, Yeoman, Grunt, Bower "Главная"...
23 янв. 2016, в 13:52
1 ответ
{ "2016-01-02": { command: 5, url: "" }, "2015-05-26": { command: 1, url: "" }, "2015-05-03": { command: 2, url: "" }, } Мне нужен логический код для создания динамической структуры json. Я рассмотрел JSON с приведенным ниже кодом, он работает нормально, но мне нужен он как список, подобный приве...
23 янв. 2016, в 13:42
3 ответа
Я использую модуль angularjs ng-table. Я хотел бы сделать таблицу сортируемой, щелкнув заголовок. Вот соответствующий html-код. <div ng-controller="ViewCtrl" class="container"> <table ng-table="tableParams" class="table table-bordered"> <thead> <tr> ...
23 янв. 2016, в 13:28
1 ответ
У меня возникла проблема с настройкой ионного прокрутки на одном экране в моем мобильном приложении Ionic. На моей странице книги приложения, в котором у меня есть две проблемы: // [IMG_OUR_ID=174551.site] 1) Кнопка подтверждения не слишком хорошо интегрируется с компонентом списка. Я бы хотел...
ionic-framework
23 янв. 2016, в 13:10
1 ответ
На этом сайте меню навигации слева исчезает при активации галереи. Он появляется снова, когда мышь нависает над div покрывающим левый 230px экрана (#leftbar в фрагменте кода ниже). Пока все хорошо, но я хочу, чтобы этот эффект прекратился, когда посетитель вернулся к первоначальному слайду. Номера...
19 янв. 2014, в 12:04
3 ответа
Я хотел бы изменить стиль JavaScript предупреждающие кнопки, но я читал, что это невозможно. Тем не менее, диалоговое окно jQuery часто упоминается как предлагаемая альтернатива. Я нашел следующий код (как создать jQuery Dialog в функции), который может показаться интересным для интеграции с моим ...
jquery-ui-dialog
19 янв. 2014, в 11:33
2 ответа
Я потратил много времени на поиск этого типа проблем, но не нашел подходящего ответа. я пытаюсь получить текстовое имя <input type='text' name="qname"> из java-скрипта и отправить в html-форму. есть ли возможность? мой стресс касается этой части. код: <html> <!-- skipped part--> ...
16 янв. 2014, в 18:30
4 ответа
Я создал javascript-код, который позволяет пользователю вводить что-то, затем он должен отображаться после ввода, но мой дисплей, похоже, вообще не работает, я использую document.getElementById для отображения содержимого массива на каждый вход, но он не работает. Вот мой полный код: <html> ...
16 янв. 2014, в 18:16
2 ответа
Когда есть список изменяемых записей, которые я хочу показывать пользователям, обычно я бы назвал идентификатор каждого div как идентификатор записи в таблице базы данных. Таким образом, когда пользователь нажимает на кнопку в списке для выполнения определенных действий (например, удаление, изменен...
16 янв. 2014, в 17:52
4 ответа
У меня есть этот код на моем сайте. </script> <script type="text/javascript"> $(window).bind("load", function() { document.getElementById('loadercircle').style.display = 'none' }); </script> Все, что он делает, это скрыть элемент html. Свед...
16 янв. 2014, в 17:46
Наверх
Меню