javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Поэтому мне просто нужна небольшая помощь в том, как делать что-то на discord.js. Я действительно запутался в том, как использовать message.mentions.channels и Documentation не помогает. Мне просто нужна команда console.log упоминает канал (например, #annoucements). #annoucements как это сделать....
discord
discord.js
04 фев. 2018, в 06:14
3 ответа
Можно ли использовать объект JavaScript как тип мини-базы данных? Я часто нахожу, что мне нужна какая-то структура базы данных, когда я кодирую в JS, но мне кажется, что излишнее использование реальной базы данных, такой как MySQL (или подобное). В качестве примера предположим, что мне нужно струк...
database
object
arrays
04 фев. 2018, в 05:47
1 ответ
У меня есть Javascript файл, который я могу получить, чтобы работать отлично, когда вы вводите адрес страницы непосредственно в браузер или прямую ссылку внутри электронного письма и т.д. Однако, если страница с JS открыта по ссылке из другого места на том же сайте, JS не работает. Например, у мен...
04 фев. 2018, в 05:02
2 ответа
У меня проблема с тем, что тень осуществляется альфой как установить альфу без эффекта тени? Я попытался сбросить альфу после рисования прямоугольника, но не использовать. var ctx = document.getElementsByTagName("canvas")[0].getContext("2d"); ctx.shadowColor = "#F08" ctx.shadowBlur = 10; ctx...
canvas
04 фев. 2018, в 03:57
1 ответ
У меня есть наборы данных, называемые сериями, содержащие пары [x, y] в формате: [ [x1,a1], [x2,a2], [x3,a3], ... ],[ [x4,b1], [x1,b2], [x5,b3], ... ] Эти множественные множества необходимо объединить (сопоставляя значения x), чтобы вписаться в формат данных Dygraph, где все значе...
multidimensional-array
mathjs
dygraphs
04 фев. 2018, в 03:03
1 ответ
Выход кода должен быть: 515 30 Тем не менее, когда я добавляю переменные a, b, c, мой результат равен 51530. Я добавил a + b, чтобы проверить его, а выход был равен 515. Я просто не могу понять, как вернуть c, чтобы он выиграл В сочетании с 515. function Init_sta() { //Start by initializing an i...
console-input
04 фев. 2018, в 02:28
2 ответа
Как передать два одинаковых параметра в ui-sref? productSearch({'d': 53, 'b': 20, 'b': 19, 's': 6, 'b': 19}) параметр "b" просто использует последнее значение 19. Как включить два значения b для этого URL-адреса: http://example.com/search?d=53&s=6&b=20&b=19 Большое спасибо!...
22 янв. 2016, в 21:12
1 ответ
Попытка изменить содержимое в ячейке таблицы, которая получает свои данные с помощью метода Angular. Не уверен, что использовать, чтобы разместить ссылку, когда происходит определенная строка. Это идея псевдокодекса. <td>{{ e.training }}</td> <td class="regSale"> ...
22 янв. 2016, в 21:03
1 ответ
Там событие dataBound кендо, которое решает мою цель, но проблема в том, что событие dataBound будет срабатывать только один раз. Как я могу запустить dataBound несколько раз или любым способом или есть ли какое-либо предопределенное событие kendo для этого?...
kendo-ui
kendo-grid
22 янв. 2016, в 20:03
1 ответ
У меня есть простой мобильный сайт, на котором я хочу отображать случайный контент при нажатии кнопки. Я использую простой кусок javascript/jquery. <script type="text/javascript"> var randomlinks=[]; randomlinks[0]="_1" randomlinks[1]="_2" randomlinks[2]="_3" randomlinks[3]="_4" randomlinks[4...
jquery-mobile
19 янв. 2014, в 00:07
1 ответ
Я не могу понять, что я делаю неправильно. Вот ссылка, чтобы увидеть пример. http://atozcognac.com/hotel/form/# Мои предыдущие и следующие кнопки работают, но я не могу понять, как менять вкладки, если пользователь нажимает prev или next. Спасибо за ваше время. $ (Документ).ready (функция() { //Whe...
19 янв. 2014, в 00:06
1 ответ
Я подумал, что должен увидеть, насколько мне действительно нужен jQuery. Поэтому я начал с замены jQuery(document).on("keydown.", function(e){...}) с document.addEventListener("keydown", function(e){...}) Я считал, что это было легко, но, к моему удивлению, это событие больше не было уволено. Ч...
addeventlistener
dom
events
19 янв. 2014, в 00:04
1 ответ
Я не могу найти ошибку в приведенном ниже коде, но он показывает тот же контент для всех infowindows. $('#map').gmap({'zoom': 2, 'disableDefaultUI':true}).bind('init', function(evt, map) { var bounds = map.getBounds(); var southWest = bounds.getSouthWest(); var northEast = bounds.getNo...
google-maps
google-maps-markers
markerclusterer
18 янв. 2014, в 23:12
1 ответ
Мне нужно создать таблицу HTML, в которой будут отображаться изображения. далее я хочу передать этот путь на следующую страницу сервлета. для этого я создал отдельный метод в javascript. Теперь проблема в том, что всякий раз, когда я нажимаю на любое изображение, он каждый раз проходит один и тот ж...
jsp
servlets
16 янв. 2014, в 13:05
1 ответ
Я хочу использовать preg_match для захвата значения сторонников на странице профиля Vine (Пример: https://vine.co/u/906265806411804672). Единственное содержимое источника страницы - это javascript, который загружает HTML: window.App = require('appkit/app').create(); Однако, как только javascript ...
preg-match
16 янв. 2014, в 12:42
Наверх
Меню