javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я должен разработать расширение хром для моей диссертации, которая делает следующий анализ: Это расширение должно анализировать файлы javascript (.js) и webssembly (.wasm) посещенных веб-страниц. Например, я должен проверить, содержит ли файл javascript специальную строку X. В некоторых файлах вкл...
google-chrome-extension
03 фев. 2018, в 19:48
1 ответ
Я могу закрыть мое раскрывающееся меню, когда я нажимаю кнопку переключения, но не могу закрыть его, когда вы нажимаете в любом месте из меню. Может ли кто-нибудь указать мне правильное направление запроса. HTML меню <nav class="navbar-default navbar-static-side" role="navigation" ...
03 фев. 2018, в 19:46
2 ответа
Вот мой раскрывающийся список <select id="productselect" aria-label="Single Select" data-bind="ojComponent: {component: 'ojSelect', disabled: false, value: productValue,optionChange: onChangeProduct, rootAttributes: {style:'max-width:20em'}}">...
knockout.js
oracle-jet
03 фев. 2018, в 18:25
1 ответ
Я пытаюсь получить из таблицы HTML latest тег td из latest tr, где в последнем td-теге not должно быть отключено класс. Я делаю это в чистом JavaScript с помощью селекторов CSS (без jQuery!). Я попробовал несколько возможностей, но все возвращающие сообщение null или "invalid selector". Также реше...
select
element
03 фев. 2018, в 18:15
2 ответа
Я пытаюсь отобразить сообщения об ошибках, возвращаемые с сервера, при неудачной отправке формы с использованием vue.js и axios. СОСТАВНАЯ ЧАСТЬ: <template> <div> <p>Sign Up</p> <form v-on:submit.prevent="onSubmit"> <div> <label>Em...
vue.js
axios
03 фев. 2018, в 18:11
3 ответа
Поэтому я сделал что-то: function rotate(array, [steps]){ var array_length = array.length; var real_steps = 1; var new_array = []; if (typeof steps !== 'undefined') { real_steps = steps; } else { steps = 1; } if (real_steps > array_length) ...
arrays
sorting
03 фев. 2018, в 17:28
1 ответ
Каков наилучший способ определения глобальной вариации в AngularJS? Я знаю, что есть много решений по этой теме, самый комм: Используйте сервис; Используйте $ rootScope; Мне нужен ответ для другого контекста. Например: URL-адрес commom, используемый для нескольких запросов в нескольких службах:...
22 янв. 2016, в 19:32
1 ответ
<form name="LPform" novalidate> <div class="form-row clearfix"> <label class="lbl-fld" style="margin-left: 12%;width:20%;">Email ID</label> <input class="mob-adj-inpbx " type="email" name="uemail" ng-model="useremail" ...
22 янв. 2016, в 15:52
1 ответ
Я начинаю больше узнать об угловых и хотел бы добавить в ngstorage к моему приложению. Вот как это выглядит в app.js: angular.module('AppName', ['ngStorage']).controller('local_storage', function($scope, $localStorage, $sessionStorage){ $scope.$storage = $localStorage.$default({ user_...
22 янв. 2016, в 15:33
1 ответ
Мои маршруты выглядят $stateProvider.state("k8math", { abstract: true, url: "/k8math", templateUrl: "/views/k8math.html" }).state("k8math.questions", { url: "questions", templateUrl: "/views/k8math/questions.html" }); Когда у меня есть ссылка вроде: <li ng-hide="showLogin"><a u...
angular-ui-router
22 янв. 2016, в 15:18
1 ответ
Для сохранения табуляции в Backbone, я сохраняю представление магистрали для этой вкладки (скажем, tab1) и отсоединяю ее от DOM. Позже, когда пользователь вернется на вкладку 1, будет отображен сохраненный вид. Я спасаю состояние страницы есть мнение магистрального как - this.pageState = $(this.bo...
backbone.js
18 янв. 2014, в 20:12
2 ответа
Я использую два сервера: один - Tomcat и другие Node.js. Теперь я хочу вызвать приложение приложения node.js приложения Tomcat, для этого я попробовал следующее: $("#chatArea").load("http://localhost:3000/?id=man&to=opp"); Но это не сработало, после того, как я нашел следующее: ...
security
tomcat
18 янв. 2014, в 20:01
1 ответ
<script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/dojo/1.10.3/dojo/dojo.js"></script> <form method="post" action="FileUpload" id="myForm" enctype="multipart/form-data"> <fieldset> <legend>Form Post Test</legend> <!-- <input type="file" multip...
16 янв. 2014, в 13:03
3 ответа
Я хочу скрыть вертикальную полосу прокрутки. Но колесо мыши или клавиатура все еще доступны.
16 янв. 2014, в 12:54
2 ответа
Я изучаю JavaScript и проверяю вещи. Я создал текстовую область, которая принимает некоторый код html и выводит результат. Он работает хорошо, но я хочу, чтобы всякий раз, когда набирался тег, например <h1> цвет должен меняться от белого до красного. Это мой код, который этого не делает, пожа...
16 янв. 2014, в 12:40
Наверх
Меню