javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь сделать ввод для координат. Я использую этот скрипт для добавления запятой. Но он добавляет запятую каждые два символа. Я хочу добавить только запятую перед двумя последними символами. $('.isCoor').on('keyup', function(){ $(this).val(function(index, value) { var val_koor = va...
03 фев. 2018, в 15:21
1 ответ
Я изменяю сценарий для воспроизведения mp3, который я нашел на Codepen, чтобы заставить его работать в Safari. В Firefox и Chrome он отлично работает, но Safari жалуется: "Unhandled Promise Rejection: TypeError: недостаточно аргументов index.html: 25" Я прочитал https://developer.apple.com/library...
audio
web-audio-api
safari
03 фев. 2018, в 14:12
1 ответ
Я пытаюсь вставить изображение в цифровые океанские пространства, используя axios в реакции native, создав подписанный url в node.js. URL-адрес генерируется правильно, однако, когда я пытаюсь вставить изображение с помощью URL-адреса, я получаю сообщение "Signature Does not Match". Вот мой код акси...
react-native
amazon-s3
axios
pre-signed-url
03 фев. 2018, в 13:46
1 ответ
Я новичок в программировании. Мне нужна помощь для преобразования моих кодов в последовательное обещание. Он имеет флажки, которые извлекают проверенные значения, а затем запускают код, показанный ниже. Цените любую помощь. var promises = []; for (var i in checkValues) { //var request = AjaxAsy...
03 фев. 2018, в 09:29
3 ответа
Проблема: не удается присвоить возвращаемое значение из асинхронной функции глобальной переменной mydata. У меня есть функция, которая вызывает другую функцию для получения и анализа некоторых данных. Однако я не могу получить доступ к данным, полученным вне функции. var mydata = loadJSON( (respon...
03 фев. 2018, в 07:55
2 ответа
Я создал объект, и я хочу использовать $ для доступа к ним и распечатать их в консоли, но я не получаю желаемого результата. const person ={ name:'tom', age:28, location:{ city:'tokyo', temp:92 } }; const name=person.name; const age=person.age; console.log('${name} is ${age}' ); Я п...
ecmascript-6
03 фев. 2018, в 07:50
1 ответ
Как избежать обратной косой черты в java-скрипте. Это то, что мне нужно: (попробовал консоль разработчика браузера) var str = 'this is \\ test'; console.log(str); Это отлично работает и печатает: это \test Как мне сделать то же самое с помощью функции replace. В основном работает указанный выше ...
03 фев. 2018, в 07:42
1 ответ
Я пытаюсь обновить только строку, отредактированную в ui-grid, а не всю таблицу. Поэтому мое дело в том, что я редактирую строку в сетке, запускаю вызов для отдыха, и я хочу обновить только эту определенную строку из сетки. при успешном вызове отдыха: $http.put(representation.getLink('reports'...
angular-ui-grid
22 янв. 2016, в 15:15
1 ответ
Я делаю приложение с использованием ионной и firebase в качестве своего бэкэнда. я использую ребенка, добавленного, и меняют ребенка, чтобы наблюдать за двумя отдельными событиями, но он продолжает стрелять 2 раза для добавленного ребенка и около 8 раз для ребенка, измененного и проверяющего fireba...
firebase
ionic-framework
22 янв. 2016, в 15:09
1 ответ
Не уверен, почему, но мой контроллер не узнает сервис. Я проверил все, что мне не хватает. Я включил файл служб в HTML. Он признает другие услуги, но не только этот (function() { 'use strict'; angular .module('pollyvotes') .service('lineChart', lineChart); /** @ngInject */ fun...
angular-services
22 янв. 2016, в 14:56
1 ответ
У меня проблема. Я не могу извлечь значение из выпадающего списка, используя Angular.js. Я объясняю свой код ниже. <select class="form-control" id="user_name" ng-model="user_name" ng-options="user.name for user in listOfUser track by user.value " > </select> <input type="but...
22 янв. 2016, в 14:30
1 ответ
У меня есть следующий код, который делает iframe выше, если текст превышает видимую высоту iframe; однако, когда текст удаляется, iframe остается таким же высоким. Как мне изменить этот код (или если есть другой код), который будет корректировать iframe, чтобы быть ТОЛЬКО правильной высотой. Мне ну...
18 янв. 2014, в 11:44
2 ответа
Я попытался создать кнопку внутри некоторого div. div имеет непрозрачность 0,8, но я не хочу, чтобы его кнопка (дочерняя кнопка) имела свою непрозрачность div (предка). как это можно достичь? Я пробовал этот html: <div class="divBox"> <span class="title"> Some title </span>...
16 янв. 2014, в 10:29
1 ответ
Довольно легко, но там что-то мне не хватает.. Ничего здесь не работает. Итак, если моя первая кнопка (id = simple) отмечена, мое тело будет иметь функцию onload (resizeIframe) и поместить iframe.height 1200px, иначе, если будет проверена моя другая кнопка (codemandeur12), поставьте iframe.height н...
16 янв. 2014, в 10:21
2 ответа
Я пытаюсь написать скрипт на PHP, который может отправить сообщение кому-то на форуме. Так, например, форма сообщения может быть отформатирована следующим образом: <input>Username Goes Here</input <textarea>Message Goes Here</textarea> К счастью, я могу заполнить поле ввода ...
16 янв. 2014, в 09:52
Наверх
Меню