javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь определить, получаю ли ответ ожидаемого ответа от текстового сообщения. поэтому мне нужно получить доступ к текстовому виду полученного текста. проблема, с которой я сталкиваюсь, - я не могу понять, как водитель узнает, что мне нужен полученный текст, а не отправленный текст. это первое ...
selenium
appium
appium-android
03 фев. 2018, в 00:36
1 ответ
У меня есть объект colors, который содержит именно то, что вы думаете: { "RD": "Red", "BL": "Blue", "GR": "Green", "YW": "Yellow" } У меня есть select выпадающий список, который создает <option> для каждого цвета в colors объекта: <select v-model="colors"> <option selecte...
vue.js
03 фев. 2018, в 00:24
1 ответ
У меня есть модель, которая имеет больше атрибутов, чем атрибуты по умолчанию. Мне нужно очистить все атрибуты, когда guest изменения и вернуться к значениям по умолчанию, поэтому я не ношу ненужные атрибуты. Очистка всех атрибутов и установка значений по умолчанию вызывает бесконечный цикл из-за ...
backbone.js
backbone-events
backbone-model
02 фев. 2018, в 23:38
1 ответ
Мой код: var old = localStorage.getItem('GotoBeginning'); console.log("old is "+ old); if (old===true) { console.log("Returning true"); $("#gobeg").prop('checked', true); return true; } else { console.log("Returning false"); $("#gobeg").prop('checked', false); return false; } Значение...
boolean
02 фев. 2018, в 22:58
2 ответа
Я пытаюсь создать компонент vue, но всякий раз, когда я хочу скрыть некоторые элементы с помощью v-show это не сработает. Когда вы нажимаете какой-либо элемент в списке, я хочу скрыть его, а в element.visible click. element.visible установлено значение false, поэтому в шаблоне компонента я привязы...
vue.js
vuejs2
vue-component
02 фев. 2018, в 22:34
1 ответ
Я пытаюсь сделать всплывающее предупреждение до того, как заказ клиента будет сохранен, если тот же самый элемент будет введен дважды, когда заказ будет создан/изменен в Netsuite. Тем не менее, окна не появляются, и я не уверен, что не так с скриптом. Вот что я получил: function validateitem (type)...
duplicates
netsuite
suitescript
02 фев. 2018, в 22:17
1 ответ
Итак, у меня возникла проблема с использованием RayCaster для получения TextGeometry. Я использую функцию createText() ниже, чтобы сделать этот текст на холсте. Это отлично работает, оно появляется, и оно даже добавляет его в массив ячеек для RayCaster он проверяет для пересечения, однако функция H...
autodesk-forge
three.js
02 фев. 2018, в 21:54
1 ответ
У меня есть 2 поля выбора и количество полей ввода как свойства объекта области $scope.resetAll=function(){ $scope.tableVal=0; }; <script src="https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/angularjs/1.2.23/angular.min.js"></script> <select ng-model="tableVal.portfolio" ng-ch...
22 янв. 2016, в 13:12
3 ответа
Например, у меня есть эта кнопка ввода: <input type="button" class="blue-button pull-right" value="{{gb.gebruikerToevoegenText}} toevoegen" ng-click="gebruikers.addGebruiker()"/> В контроллере я пытаюсь добиться этого с помощью этой логики: vm.gebruikerToevoegenText = $location.path() == '/...
22 янв. 2016, в 10:41
5 ответов
Привет, у меня проблема при сравнении двух строк. проблема в том, что когда я сравниваю равенство переменной status с строковым литералом "success" он возвращает False, но когда я проверяю значение success через alert или console.log я получаю "success". когда я использую status.valueOf() == "succ...
18 янв. 2014, в 10:20
2 ответа
Я создаю функцию удаления для удаления элементов из системы. В принципе, администратор может нажать кнопку "Удалить" и удалить элемент. Проблема возникает из-за того, что некоторые администраторы являются счастливыми или чрезмерно восторженными, поэтому им нужно отменить удаление. Решение, которое...
timeout
18 янв. 2014, в 08:48
4 ответа
Я не знаком с javascript, и я уверен, что проблема у меня есть простое решение, мне просто нужно какое-то направление. Сценарий ниже не был написан мной, это сценарий сокращения URL-адресов. Когда пользователь вводит длинный URL-адрес и нажимает кнопку отправки, сценарий создает случайный короткий...
18 янв. 2014, в 08:46
2 ответа
Я пытаюсь отправить часть данных Json в AJAX и получить "upvote_message" в ответ. Однако "upvote_message" возвращается как неопределенный. Код: <div class="media"> <div class="media-body"> <p align="right"> <span href="javascript:;" rel="1" class="upvote">Text to be replace...
18 янв. 2014, в 04:05
3 ответа
Я делаю " недоступную " веб-страницу. Таким образом, когда страница недоступна, она будет перенаправляться на эту страницу, и я хочу, чтобы пользователь возвращался на предыдущую страницу, если он нажимает обновление. Можно ли вернуться на предыдущую страницу, когда пользователь нажмет обновление в...
page-refresh
16 янв. 2014, в 06:37
2 ответа
У меня есть html div и хочу, чтобы цвет фона медленно исчезал во всех цветах. Пример: div начинается С# 000000, затем переходит на # 000001, затем..02,..03, пока он не достигнет #ffffff Вот код, который у меня есть. HTML: <body> <div> </div> </body> CSS: div { ...
16 янв. 2014, в 05:51
Наверх
Меню