javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Забавный узел JS ssh2-sftp-клиент. Я хочу, чтобы список всех каталогов и его подкаталогов в данном пути? let sftp = new ssh2SftpClient(); console.log(sftp); sftp.connect({ host: 'xx.xxx.xxx.xxx', port: '22', username: 'centos', privateKey: require('fs').readFileSync('/home/myHome/a...
ftp
sftp
ftp-client
02 фев. 2018, в 20:51
2 ответа
поэтому я попытался реализовать простую функцию поиска, чтобы практиковать, моя цель состоит в том, чтобы иметь URL-адрес "/search/(параметр здесь)" и получить продукт, имя которого соответствует параметру. это мое промежуточное ПО: router.get('/search/:title', function(req, res, next) { var ...
express
middleware
02 фев. 2018, в 20:20
3 ответа
У меня есть функция, где я получаю первое не пустое значение в многомерном массиве. В моем примере первое не пустое значение - это B, потому что я сначала через массив столбцами. Теперь в этой функции мне нужно также получить последнее непустое значение. В моем примере "C" - последнее непустое знач...
arrays
02 фев. 2018, в 19:15
1 ответ
Я должен показать где-нибудь на странице поле объекта, которое я динамически передаю слайдеру. Это всегда должен быть объект, который находится в центре слайдера. Я использую vue-awesome-slider. До сих пор у меня есть следующий код: <v-layout> <v-flex xs4> <div > ...
vue.js
vuejs2
vuetify.js
vue-component
02 фев. 2018, в 19:05
1 ответ
Я разрабатываю приложение Angularjs в vs2015. Я хочу открыть базу данных в websql через заводскую функцию. При тестировании приложения в эмуляторе пульсаций он отлично работает (также отлично работает в ОС Android версии 4.4 и выше), но при тестировании приложения в ОС Android версии 4.2 и ниже он ...
cordova
web-sql
22 янв. 2016, в 10:35
1 ответ
У меня есть следующий код: <div> <form name="comentario" id="<?php echo $id?>" action="funcion_enviar_comentario.php" method="post"> <input hidden="hidden" type="text" id="inputid" name="inputid" value="<?php echo $id?>"> <textarea class=estilot...
20 март 2015, в 23:40
1 ответ
Чтобы скрыть div, нажмите на остальную часть страницы, которую я использовал $('#display').click(function(e){ e.stopPropagation(); }); $(document).click(function(){ $('#display').slideUp(); }); Теперь я хочу, чтобы функция document.click работала, только если пользов...
18 янв. 2014, в 06:54
1 ответ
Код ниже работает во всех браузерах, которые я пробовал, но не работает на IE. jsonObj at заканчивается всеми нулями. (Браузеры проверили Mac Safari, Chrome, FireFox, FireFox, Opera, Chrome). IE - единственный, кто терпит неудачу. Может ли кто-нибудь увидеть мою проблему? IE версии 10 function Sav...
internet-explorer
18 янв. 2014, в 06:13
1 ответ
Я использую этот синтаксис для создания моего класса (jQuery): $.myClass = function() {} $.myClass.prototype = { init: function() { console.log('initializing'); }, someFunc: function() = { console.log('some function is being called'); } } Когда я звоню var myClassO...
prototype
18 янв. 2014, в 04:44
1 ответ
Я работаю над сайтом для клиента и много делаю с ним (не спрашивайте меня, почему) должен был играть музыку все время, а переключающиеся страницы должны продолжать песню, а не воспроизводить ее. Я использовал загрузку Jquery для загрузки каждой страницы в область содержимого моего index.html Приме...
18 янв. 2014, в 04:09
1 ответ
Я пытаюсь экспортировать веб-страницу (не целую страницу, но часть страницы) в pdf file когда пользователь нажимает кнопку. Но ниже код не работает для меня. Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне, где я ошибся. Я использую jsPDF для экспорта веб-страницы в pdf. <html> <head> ...
pdf-generation
jspdf
16 янв. 2014, в 08:02
1 ответ
Я просматривал веб-страницу, чтобы получить поток управления в Firefox. Итак, есть ли способ/команда для консоли, чтобы я мог получить имя вызываемой функции. Я не хочу редактировать свою базу кода. Я проверил с помощью "console.trace()", но мне нужно ввести код. Поэтому, если кто-то знает дорогу, ...
16 янв. 2014, в 07:54
1 ответ
Я написал помощника для 3 условий входа пользователей. Я проверил, что коллекция CurrentUsers заполняется при входе пользователя с помощью console.log на client.js и в консоли браузера. Я не уверен, что я собираюсь сделать это неправильно или если это небольшая ошибка. В консоли сервера или консоли...
meteor
16 янв. 2014, в 07:25
1 ответ
На странице.aspx, когда мы используем radcombobox и все, используется атрибут onclientload..... Для обработки этой функции OnclientLoad Handler была написана в javascript. На самом деле, мои вопросы - это то, что использует свойство OnclientLoad и функцию обработчика OnClientLoad. Когда он должен ...
16 янв. 2014, в 06:38
3 ответа
Я хочу перекосить тег списка, используя встроенный JavaScript. Вот тег li и метод, к которому он звонит: <li onPageload= "myFunction( element.style.webkitTransform = "skew(-25deg)"; "> </li> Однако это не работает. Где я ошибался?...
16 янв. 2014, в 06:35
Наверх
Меню