javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь обновить кучу записей в базе данных на основе результатов IMDB для сайта для хобби, чтобы узнать Node и React. Я новичок в асинхронном/ожидании кода и обещаниях, поэтому я борюсь. Основываясь на том, что я прочитал, этот код должен: Извлеките все мои записи "TopMovies" из моей базы данн...
express
asynchronous
02 фев. 2018, в 21:26
1 ответ
У меня есть следующее: я хочу передать параметр из более высокого контекста, который является onDeselectionStyle для метода eachlayer. clearAll: function(){ this.map.eachLayer(function(layer){ if(layer.options.clicked == true){ layer.options.clicked == false; ...
02 фев. 2018, в 18:00
1 ответ
Как я могу сгенерировать запрос URL, как это? var CityURL = 'https://en.wikipedia.org/w/api.php?action=query&prop=extracts&titles=boston&format=json&formatversion=2&exintro=1&callback=?'; в Group C вики, как это в API https://en.wikipedia.org/wiki/2018_AFC_Champions_League...
wikipedia-api
02 фев. 2018, в 18:00
1 ответ
Не уверен, что я делаю это правильно. Поэтому я использую async в моем сценарии nodejs, где я получаю электронные письма с учетной записи электронной почты и сохраняю электронные письма и получатели в базе данных. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что последнее письмо получателя...
async-await
es6-promise
02 фев. 2018, в 17:59
2 ответа
Когда я загружаю страницу, меняются зеленые кнопки. Когда я нажимаю на эту кнопку, переключайтесь на фиолетовые кнопки. Но когда я снова нажимаю кнопку (основанный на innherHTML), ожидаемая функция (onePurple()) не запускается, но запускается twoGreen(). Я пытаюсь выполнить код на основе innerHT...
if-statement
dom
events
02 фев. 2018, в 17:30
2 ответа
Я пытаюсь .match() результат .match() в массив, но мне не нужен массив в массиве. Так можно ли получить только значение, находящееся внутри массива результатов? $scope.iframes.duration.push($scope.iframes.src[i].match(/data-duration="[^]*?"/g)); Вот как я это делаю сейчас; однако, я не хочу новы...
22 янв. 2016, в 11:46
1 ответ
У меня есть директива, которая в основном является настраиваемым полем ввода JS (InputFieldDirective.js): function InputFieldDirective() { var directive = { restrict: 'EA', replace: true, templateUrl: '/Views/Directives/InputField.html', scope: { typ...
angularjs-directive
22 янв. 2016, в 11:29
1 ответ
В моем приложении "Угловое" var mainApp = angular.module('mainApp', ['ngCookies']); Я определил контроллер authCtrl: mainApp.controller('authCtrl', ['$scope, $cookies',function ($scope, $http, $cookies) { $scope.credentials = {}; $scope.signCheck = function () { a = $cookies.get...
cookies
angularjs-scope
22 янв. 2016, в 11:23
2 ответа
Я использую угловую фабрику для передачи данных из одной формы в другую. Работает нормально, но когда я обновляю страницу, данные теряются со страницы. Как я могу это разрешить? Я использую ниже код angular.module('app') .factory('SignupService',function() { return { f...
22 янв. 2016, в 11:21
2 ответа
Я хочу переопределить подтверждение javascript с помощью диалогового окна jQuery. Вот мой код: window.confirm = function(message, caption = 'Confirmation'){ $(document.createElement('div')).attr({title: caption, 'class': 'dialog'}).html(message).dialog({ position:['center',100], ...
18 янв. 2014, в 07:45
1 ответ
Я новичок в Squarespace и jQuery. Я реализовал jQuery, введя его в мой заголовок. Я пытаюсь получить два абзаца текста, которые будут показаны при щелчке по H3. <script type="text/javascript" src="//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.10.2/jquery.min.js"></script> <script ty...
squarespace
18 янв. 2014, в 07:32
4 ответа
Чтобы проверить, является ли адрес электронной почты из gmail, я попробовал следующий код jQuery, но я получаю Uncaught TypeError: Cannot call method 'indexOf' of undefined КОД $( document ).ready(function() { $("#sendit").click( function() { var str1 = $("#email").value; var str2...
18 янв. 2014, в 07:00
1 ответ
Как изменить положение выпадающего меню автозаполнения пользовательского интерфейса, чтобы уменьшить его на 20 пикселей? Я нашел одно решение, которое использует метод position() для этого. Решение предлагает (найдено решение): $('#myField').autocomplete({ source: …, position: { o...
18 янв. 2014, в 01:22
2 ответа
Я начинаю как с Javascript, так и с JQuery, мне уже удалось сделать это с помощью длинной javascript-подпрограммы, которая выполняет итерацию каждого элемента с атрибутом "data-src", затем извлекает атрибут и использует его для вставки html в каждый элемент, который имеет сам атрибут... но когда я...
16 янв. 2014, в 03:23
2 ответа
Я играю с проектом Rails 4, и я был в состоянии сделать так, чтобы щелчок в любом месте строки таблицы ссылался на страницу показа для элемента (используя jQuery): $(document).ready(function() { // Make table rows clickable $(".table tr").click(function() { var href = $(this).find("a").firs...
16 янв. 2014, в 03:05
Наверх
Меню