javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу объединить объекты на основе свойства, и я хочу использовать это свойство в качестве ключа для объединенного массива. вот мой код: let mergedProfiles = []; for (let set of profiles) { if (Object.keys(mergedProfiles).indexOf(String(set.profile_id)) >= 0) { // if profile id exists ...
05 фев. 2018, в 11:29
2 ответа
Я начал изучать код и JavaScript почти два месяца назад. И, я думаю, теперь я хорошо знаю основы, кроме массивов. У меня большая проблема с массивами, когда дело доходит до итерации и хранения ОДНОГО одиночного элемента в данной переменной. Например: function getIndexToIns(arr, num) { // Find my...
arrays
for-loop
05 фев. 2018, в 10:55
2 ответа
это может быть глупый вопрос, но я все равно не могу это исправить. У меня есть файл JavaScript с различными функциями, которые я хотел бы экспортировать. export function AddNumbers(...numbers) { let value = 0; for(var i = 0;i < numbers.length;i++) { value += numbers[i]; ...
module
export
05 фев. 2018, в 10:11
1 ответ
ok Я пытаюсь нарисовать несколько кадровых изображений на холсте, и после того, как все сделано, вы получите одно одиночное изображение из canvas.basically я пытаюсь сделать спрайт. for ( i = 0; i < array.length; i++) { img = new Image(); img.onload=function(){ ctx.drawImage(img, column*...
canvas
05 фев. 2018, в 09:44
1 ответ
Не удалось открыть кодированный URL-адрес с помощью метода javascript window.open() с помощью Internet Explorer. У меня есть Url: ' http://test.aspx? Someparam = somevalue & para_new = somevalue '. При открытии URL новая вкладка IE заменила символ & para_new символом абзаца вместо параметра...
internet-explorer-11
url
05 фев. 2018, в 09:40
2 ответа
например, страница HTML содержит js, а js src - /js/test.js, и в этом js файле я могу получить строку /js/test.js когда js вычитается? __dirname и process.cwd() могут делать это в Node.js, но не работают в js broswer Может кто-нибудь мне помочь?
webpack
05 фев. 2018, в 09:17
1 ответ
Я использую Javascript с Angular Js. В моем контроллере у меня есть следующие элементы: $scope.address = []; $scope.states = [ { name:"State 1", cities:[ "City Mexico 1", "City Mexico 2","City Mexico 3"] }, { name:"State 2", cities:["City 1", "City 2", "City 3"] } ]; На мой взгляд, я...
arrays
angular-ngmodel
24 янв. 2016, в 05:06
1 ответ
Я использую угловой ng-repeat для создания массива объектов, имеющих один и тот же формат html. Затем объекты заполняются значениями либо с помощью выражений, либо с помощью ng-bind-html. Различные объекты содержат страницы списков, на вкладке которых расположены разные страницы в теле контекста в ...
23 янв. 2016, в 23:47
2 ответа
В настоящее время я пытаюсь использовать JSON из API с помощью метода Angular http. Я могу получить данные в порядке, однако я не могу настроить таргетинг на конкретный идентификатор, чтобы быть ясным, что я хотел бы сделать, это сказать /#/work/1 и /#/work/2 и иметь возможность использовать данные...
23 янв. 2016, в 22:57
1 ответ
Извините, если у вас есть ответ в другом месте, на этот раз я не понимаю, как задать вопрос в поисковой системе. У меня есть контактная форма, которую я повторно использую здесь и там, но на этот раз у меня возникли проблемы с пониманием ее маршрутизации из-за расположения формы. В основном php-с...
forms
22 март 2015, в 23:20
3 ответа
У меня есть сценарий для загрузки фотосессии с веб-камеры. Изображение может правильно отправить его, но мне нужно отправить файл savecam.php также заданный, это будет идентификатор пользователя. <?php echo Auth::user()->id ?> Хотя, часть кода такова: // Upload image to sever do...
upload
22 март 2015, в 21:34
3 ответа
Я пытаюсь запустить javascript, который задал бы цвет фона страницы красным, подождите секунды, а затем получит значение с веб-страницы, а затем станет зеленым, а затем останется зеленым на протяжении многих секунд, прежде чем снова станет красным и будет повторяться бесконечно. Я использую JQuery...
settimeout
get
19 янв. 2014, в 19:48
1 ответ
Я провел последний час, выясняя, почему я не могу позвонить без события click: window.webkitNotifications.requestPermission(); Я знаю, что он работает над событием click, но есть ли в любом случае, что уведомление о хромированном рабочем столе можно вызвать без события click? Я попытался создать...
google-chrome
19 янв. 2014, в 18:01
2 ответа
У меня есть следующая задача - у меня есть страница, где у нас есть некоторая логика взаимодействия: После того, как пользователь нажимает кнопку, мой скрипт перенаправляет пользователя на другой сайт, где он должен заполнять 2 текстовых поля, затем нажмите кнопку, после перенаправления на новую с...
asp.net-mvc-4
19 янв. 2014, в 16:56
1 ответ
У меня было поле select на странице, как показано ниже: <select name="billing_state" id="id_billing_state"> <option value="AL">Alabama</option> <option value="AK">Alaska</option> <option value="AS">American Samoa</option> <option value="A...
html-select
16 янв. 2014, в 19:30
Наверх
Меню