javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я видел несколько примеров, в которых indexOf используется в Vue для выбора объекта из массива таких объектов: Автор сценария: new Vue({ el: '#app', data: { message: 'Hello Vue.js!', items: [ { id: 1, name: 'test' }, { id: 2, name: 'h...
ecmascript-6
vue.js
vuejs2
vue-component
05 фев. 2018, в 17:28
1 ответ
У меня есть коллекция, в которой есть поле даты, и я хочу создать mongo-представление, которое фильтрует все документы на текущую дату. Например, я хочу, чтобы в моем представлении содержались все документы за последние 7 дней. У меня есть сценарий javascript, который создает представление с конве...
date
view
aggregation
05 фев. 2018, в 17:10
1 ответ
Мой скрипт выдает следующую ошибку при возврате результата функции set firestore assync: Вы должны вернуть Promise в своей транзакции() -callback. Согласно документации firebase о транзакциях, функция set возвращает транзакцию. Вот упрощенная копия моего кода. var myDoc = { field1: "v1" }; va...
firebase
google-cloud-firestore
es6-promise
05 фев. 2018, в 15:15
1 ответ
У меня возникла проблема в понимании логики, которую я пытаюсь реализовать с помощью Three.js и GPUComputationRenderer по yomboprime. (https://github.com/yomboprime/GPGPU-threejs-demos/blob/gh-pages/js/GPUComputationRenderer.js) Я хочу сделать простой симулятор Verlet-Cloth. Вот логика, которую я...
three.js
shader
webgl
gpgpu
05 фев. 2018, в 14:45
1 ответ
Я загружаю кучу элементов SVG и произвольно позиционирую их на экране. Каждый раз, когда приложение загружается, пользователь получает другую композицию, и некоторые элементы могут повторяться, в то время как некоторые могут даже не отображаться. Первоначально у меня был список файлов SVG, каждый ...
05 фев. 2018, в 14:30
1 ответ
Можем ли мы сделать динамическое обсуждение в приложении Angular2+, использующем SASS? Я использую последнюю версию Angular 5. У нее есть механизм, который может загружать и применять CSS динамически на основе темы?
angular
sass
05 фев. 2018, в 14:27
1 ответ
Я хочу, чтобы стиль таблицы Google Table, но я не могу установить прозрачность/прозрачность строк в таблице. Я использую "cssClassNames": cssClassNames, но непрозрачность работает только для текста в строке, а не для фона в строке. Как я могу его изменить? CSS: .row-style { background-color:...
charts
row
opacity
05 фев. 2018, в 14:09
1 ответ
Я получаю следующее исключение: "Неизвестный поставщик: authSvc", который появляется в моем файле config.js, который я опубликую ниже. Я понимаю, что эта ошибка означает, что мой модуль authSvc не был зарегистрирован и недоступен, но служба создается до того, как я попытаюсь ее вставить. Может кто-...
requirejs
24 янв. 2016, в 17:00
1 ответ
Я создаю объект json на основе арабского контента, как показано ниже. $ scope.arabicContent = ["ردهة", "قاعة الاجتماعات", "مبرمجين الجوال", "المدراء", "المحاسبة", "المحاسبة", "المبرمجين", "مطبخ", "الطابق الأول"] Но ng-repeat не может анализировать/повторять этот объект со стороны html <select ...
ng-repeat
24 янв. 2016, в 06:48
1 ответ
Я пытаюсь реализовать Collapse-expand поведение div с использованием углового JS. Я обнаружил, что Fiddle работает отлично, но когда я пробую это от Plunker, его метание ReferenceError: $ is not defined at link (http://run.plnkr.co/IckVASWWji617HjT/script.js:11:13) который $(element).click( f...
angularjs-directive
24 янв. 2016, в 06:46
1 ответ
Может ли кто-нибудь сказать мне, как вернуть событие? Это кнопка, в которой просканирована песня, и это постепенно останавливает звук, но когда песня изменилась, громкость 0 и не может ничего слышать, как сделать ее еще 1 после финиша события? <script> function fadeOut() { var volume = 1;...
20 янв. 2014, в 04:32
1 ответ
Я новичок в программировании Javascript и jquery. Мне нужно создать ссылку с "<предыдущая" и "следующая>" рядом с полем jqery datepicker. После щелчка по этим ссылкам дни должны вернуться или идти вперед (например: День 2014-01-19, после нажатия следующей ссылки 2014-01-20). Я проверил код п...
hyperlink
date
datepicker
19 янв. 2014, в 23:04
5 ответов
Итак, у меня этот код в index.html: <td><a id="link" href="">Vídeos</a></td> а потом <div name="content" id="content"></div> Я хочу загрузить страницу с именем vid_content.html Я пробовал много кода, который я нашел везде, но ничего не получилось. PS: все с...
16 янв. 2014, в 22:01
2 ответа
У меня есть поле ввода и вы хотите настроить значение при нажатии клавиши. 'keypress .comment-input': 'onCommentInputKeyBlur', Когда клавиша нажата, класс добавляется в элемент html для отражения изменений. onCommentInputKeyBlur: function(ev) { var $form = $('#comment-submit'); ...
16 янв. 2014, в 21:26
4 ответа
При использовании Javascript в браузере для создания легких игр, где пользователь может использовать свою клавиатуру для перемещения /etc, мне интересно, существует ли функциональная разница между использованием: onkeydown="someFunction();" и использование: addEventListener('keypress', function(e...
16 янв. 2014, в 21:21
Наверх
Меню