javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я вхожу в сложную ситуацию. У меня есть служебный работник на моей странице, где я могу запустить свой кеш с postmessage (так что в новой версии, без каких-либо изменений в моем рабочем файле службы, я могу добавить или удалить файл из своего кеша). Но вот моя проблема, мне нужно сделать то же сам...
service-worker
amp-html
postmessage
05 фев. 2018, в 18:34
2 ответа
Ниже приведен фрагмент JavaScript. Проще говоря, чего я пытаюсь добиться; Способ проверить, является ли параметр, переданный функции, экземпляром некоторых предопределенных классов. Я знаю, что могу использовать if(obj instanceof className){ /* do stuff * / } else{ /* other things */ } заявления, н...
instanceof
05 фев. 2018, в 17:52
2 ответа
<div> var arrayContent='<%= myJsonArray %>' <!--myJsonArray is sent to this ejs file using the render function in index.js while rendering this ejs file --> </div> <script> var index=0; function myfunc(){ console.log(arrayContent); /*[object Object],[objec...
express
ejs
05 фев. 2018, в 17:50
3 ответа
Прежде всего, извините за заголовок сообщения. Я пытаюсь получить ссылки на эти вопросы: GetElementsByName с массивом вроде имени getElementsByName: управление последним частичным именем Как я могу выбрать элемент по ID с помощью jQuery с помощью regex? И более-менее я понял, как действовать. ...
forms
05 фев. 2018, в 17:36
1 ответ
Я использую cleave.js для поля ввода даты в моем проекте Vue.js. Вариант, который я прошел, состоял в следующем: <cleave :options="{ date: true, datePattern: ['m', 'd','Y'] }" id="date-input" placeholder="MM/DD/YYYY" type="text"></cleav...
vuejs2
npm
05 фев. 2018, в 17:31
2 ответа
В следующей демонстрации я показываю более одного значения в отдельной ячейке таблицы. Если какая-либо конкретная ячейка строки имеет одно значение, тогда ничего не делать. Но если оно имеет более одного значения, мы можем скрыть и показать значения. Скрытие и показ происходят в одной камере. Я хо...
24 янв. 2016, в 19:41
1 ответ
Когда пользователь вводит тексты в текстовое поле {{student.fullName()}}, необходимо обновить. Но это не работает. Любая помощь? Примеры приложений <div ng-app = "mainApp" ng-controller = "studentController"> Enter first name: <input type= "text" ng-model = "student.firstName"><...
angularjs-controller
24 янв. 2016, в 19:21
1 ответ
Я могу навести курсор на ползунок div и параметр "копировать изображение", поэтому данные установлены правильно, но слайдер ничего не показывает, его просто серый. Если я удалю классы "слайдер, слайды", то все мои данные будут всплывать вертикально, но не при использовании классов "слайдер, слайды...
materialize
24 янв. 2016, в 19:06
1 ответ
Я javascript newb, поэтому любая помощь по этому вопросу будет оценена по достоинству! Я пытаюсь вернуть данные пользователя после отправки. У меня есть функция javascript, которая заменяет одну форму на другую. Добрый пользователь stackoverflow помог мне создать эту функцию. function Vanish(event...
forms
23 март 2015, в 11:32
1 ответ
так что я действительно застрял с этим в течение целого дня, я пытался использовать любые плагины, что повлияет на высоту нижнего колонтитула. <!-- FAQ --> <section class="faq-container"> <div class="faq-width"> <div class="faq-he...
html-lists
height
20 янв. 2014, в 07:57
5 ответов
Форма: <form action="goto.php" method="post" name="myform" id="myform" onsubmit="return formSubmit(this);" class="form-wrapper cf"> <input name="statusid" autocomplete="off" id="statusid" placeholder="Enter ID Here" type="text"> <input name="submit_btn" class="submit" id="submit_...
20 янв. 2014, в 06:02
2 ответа
У меня есть сортируемый (сделанный из вложенных <div></div>) на моей веб-странице. Я хотел бы, чтобы элемент, вытащенный из сортируемого, удалялся из сортируемого. Но я не могу запустить событие "out". Вот мой JS (вдохновленный этим вопросом SO): $(function(){ var removeInt...
jquery-ui-sortable
jquery-trigger
20 янв. 2014, в 04:52
2 ответа
У меня есть поле выбора, как показано ниже. Ниже код является частью моей всей страницы. Это похоже на изображение // [IMG_OUR_ID=174551.site] Теперь я хочу так, чтобы, когда пользователь вводил 8 из клавиатуры, выбирается 8. Если выбраны типы пользователей в 9, 9 и т.д. Как это сделать? Ссылк...
17 янв. 2014, в 00:17
3 ответа
Я создал веб-страницу в течение последних нескольких дней, и концепция на этой веб-странице заключается в том, что пользователь вводит собственный текст в textarea. Тогда значение этого textarea будет обрабатываться с помощью javascript. if(x=="hello"), тогда javascript должен будет перенаправить п...
16 янв. 2014, в 23:22
1 ответ
Могу ли я получить изображение с карт Google iframe? Благодарю. Например, у меня следующий iframe: <iframe width="425" height="350" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0" src="https://maps.google.com.ua/maps?q=%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2+%D1%83%D0%BA...
16 янв. 2014, в 23:16
Наверх
Меню