javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь загрузить обратно в раскрывающемся списке после обновления страницы в Polymer. Выпадающий динамически загружается из вызова AJAX, и после выпадающего списка он сохраняется в localStorage. <select id="customer" on-change="selectCustomer"> <option value="" selected disabled&g...
polymer
drop-down-menu
polymer-2.x
05 фев. 2018, в 16:45
2 ответа
Это мой код: я хочу получить первое значение массивов в каждом свойстве, но оно не работает. Спасибо за помощь. var arena = { o1: ['gate',1,1], o2: ['block',1,1] }; $(document).ready(function(){ var canvas = document.getElementById('canvas.arena'); var xpercent = canvas.width/100; va...
object
arrays
05 фев. 2018, в 16:45
2 ответа
Я пытаюсь сравнить даты в массиве для перекрытия, но с проблемой. Пользователь может добавить столько дат, сколько захочет, и мне нужно проверить их, чтобы они не перекрывались. Даты Массив (даты начала и окончания в сочетании с (-) между ними: dates (4) ["02/07/2018-02/07/2018", "02/05/2018-02/07...
arrays
date
date-comparison
05 фев. 2018, в 16:34
5 ответов
Я ищу динамическое отображение изображений и их категорию. У меня есть 4 кнопки с 1-м я хотел бы отобразить все изображения и 3 других, которые я хотел бы отсортировать в соответствии с их категориями. Знать, что изображение может быть в нескольких категориях. HTML: <!DOCTYPE html> <html&...
05 фев. 2018, в 16:09
1 ответ
Я пытаюсь создать JS-функцию, которая считывает файл из хранилища, записывает его содержимое в базу данных и выталкивает сообщение результата в очередь. Чтение и обработка db в порядке, но ничего не происходит при записи в очередь. Код выглядит так: process(file) .then(() => { cont...
azure-functions
05 фев. 2018, в 15:53
1 ответ
У меня есть следующий скриптовый тег внешнего (но самостоятельного файла javascript): <script async src="//domain/test.js" onerror=" (function() { doSomething(); })(); "> </script> Сценарий не является критическим и существует хороший резерв...
05 фев. 2018, в 15:41
1 ответ
Мне трудно добавить ярлык к точкам на моем графике пузырьков. Я пытаюсь назначить тот же ярлык, что и легенда для каждого из моих наборов данных. Я попытался присвоить эти точки метке, но я, кажется, только могу ее отобразить. Я хотел бы отобразить значение точки выше и пользовательскую метку ни...
chart.js
bubble-chart
chart.js2
05 фев. 2018, в 15:24
1 ответ
создайте директиву для проверки валидации и отлично работайте, но даже после полного заполнения формы кнопка отправки не работает должным образом. note: кнопка отправки (следующий шаг) работала нормально, прежде чем добавить директиву, я использую угловые материалы, а ng-сообщения работают нормальн...
angular-material
angularjs-directive
ng-messages
24 янв. 2016, в 16:27
1 ответ
Как я могу получить/проверить следующие параметры url с помощью AngularJS? public/#/?var=test public/#/new?var=test public/#/statistics?var=test Я использую ng-route для маршрутизации /, /new ,... к соответствующему контроллеру. Как я могу получить доступ к параметру var в глобальном контролле...
url
ngroute
24 янв. 2016, в 16:07
1 ответ
У меня есть предопределенные изображения, и я хочу создать spinner, где пользователь может выбрать эти элементы; но я хочу также кнопку выбора файла для пользовательских изображений. <div> <select class="form-control" ng-model="inputQ.image"> <!-- show if there is no image --&...
24 янв. 2016, в 15:13
1 ответ
Я создаю страницу Angular.JS внутри приложения ASP.NET MVC5 С#, и я хотел бы удалить # и конечный путь из URL-адреса при новой загрузке страницы или обновлении страницы браузера. Например: www.example.com/calculator#/step2 Я бы хотел, чтобы он вернулся к www.example.com/calculator на странице обно...
24 янв. 2016, в 15:00
1 ответ
Я хочу четко узнать о интернационализации и угловом переводе. Я хочу знать, какая разница между двумя и любым демо или рабочим примером для этого. Я смотрел демоверсии, у которых есть возможность выбрать язык и предложения в соответствии с этим. Но я хочу демонстрацию, где текст автоматически измен...
internationalization
angular-translate
24 янв. 2016, в 11:20
1 ответ
Я ищу API JQuery Flip, но я не смог найти ссылку на веб-сайте. Я знаю, что jQuery имеет очень простой API для этого, но я не уверен, что он скрыт в этом разделе. Кто-то, пожалуйста, поделитесь ссылкой со мной. благодаря
20 янв. 2014, в 06:58
1 ответ
У меня есть следующий элемент: <div id="car" data-details='{ "color":"blue", "price":2000" }'></div> Я хотел бы изменить свойство "цена" с помощью jQuery или JS: Пожалуйста, ознакомьтесь с этим JSfiddle: http://jsfiddle.net/mLuz9/ Я пробовал: $("#car").attr("data-details", '{"color"...
custom-data-attribute
20 янв. 2014, в 02:37
2 ответа
У меня есть php-код, который находится в div. Он показывает случайный текст, помещенный в файл random.txt. Я хочу обновить этот div, чтобы загрузить новый текст в каждом - пусть говорят - 15 секунд, не обновляя страницу whoe. Я нашел несколько решений для перезагрузки div без обновления страницы, и...
refresh
17 янв. 2014, в 00:45
Наверх
Меню