javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я нашел необходимость удостовериться, что Highcharts использует только 1 yaxis за один раз, в основном я обычно имею около 5-10 серий, но многие из них не имеют одинакового измерения yaxis. Например, с загрязнением воздуха PM2.5 измеряется ug/m3, а большинство других - на ppm, но есть также ppb. ...
highcharts
05 фев. 2018, в 22:23
2 ответа
У меня проблема, я должен суммировать числа в массиве, и то, что я делал, отлично работает, за исключением одной ситуации: sum([1, [2, 3, [4, 5], 6], 7, [8, 9]]) === 45 function sum(arr) { var arrsum = 0; for (var index = 0; index < arr.length; index++) { if (!isNaN(arr[index])) { ...
arrays
sum
05 фев. 2018, в 22:20
2 ответа
Я знаю, что в Java есть двойной двоеточие (: :) lambda, который позволяет вам писать обратный вызов следующим образом: Stream.of(new Object(), new Object()).map(Object::toString). Поэтому мне было интересно, есть ли плагин Babel или какой-либо другой способ иметь подобную лямбду в Javascript (Node...
lambda
babel
05 фев. 2018, в 21:57
1 ответ
Я открыл всплывающее окно: window.open(url, 'mySurvey', 'menubar=no,toolbar=no,location=no,directories=no,status=no,scrollbars=yes,resizable=no,dependent,width=1000, height=800,left=50,top=50'); Когда это окно открыто, пользователь может щелкнуть ссылку, которая закроет окно, а затем перенаправит...
05 фев. 2018, в 21:54
1 ответ
Я думаю, что это сузилось до того, что я был моим кодом JavaScript. У меня есть работа с предупреждением, но теперь я хочу использовать свой настоящий код JavaScript и его провал. Мой босс дал мне фрагмент старого кода, который работает для другой страницы/элемента управления. Поэтому я пытаюсь пер...
05 фев. 2018, в 21:37
1 ответ
Я использую moment.js для форматирования выбранной даты. Когда я выбрал февральскую дату, moment.js вернул "недопустимую дату": moment('28/02/2018').isValid(); //returns false Но, когда я выбрал дату в марте, момент.js вернул действительную дату: moment('01/03/2018').isValid(); //returns true М...
momentjs
05 фев. 2018, в 21:11
1 ответ
Я использую Puppeteer, чтобы найти проблему утечки памяти. Я использую API-интерфейс puppeteer page.metrics(), но у меня возникли проблемы с пониманием каждого значения свойства. Все мои значения в метриках со временем увеличиваются. Ожидается ли это? Или это свидетельствует о серьезной утечке памя...
memory-leaks
puppeteer
05 фев. 2018, в 21:09
1 ответ
У меня есть ответ JSON от бэкэнд, который я хочу отобразить на переднем конце, поэтому в следующем случае я не могу связать значение $scope для просмотра. Если я изменяю ответ на объект, а не массив, его заполняет. Как заполнить объект массива на вид? main.html <div class="row"> <...
25 янв. 2016, в 04:14
2 ответа
Я работаю над Угловым приложением, где я столкнулся с той же проблемой, что и в этом сообщении: Приложение AngularJS: загружайте данные из JSON один раз и используйте его в нескольких контроллерах У меня есть фабрика, которая читает JSON файл и возвращает весь объект данных. Затем каждый контролле...
25 янв. 2016, в 00:18
2 ответа
Я пытаюсь понять, что лучше всего сделать веб-приложение angularJS для SEO. Я прочитал это Как поисковые системы работают с приложениями AngularJS? и он рекомендует использовать: <meta name="fragment" content="!"> поскольку мое веб-приложение использует html5mode. Сайт работает хорошо, ког...
sitemap
seo
24 янв. 2016, в 23:34
2 ответа
У меня есть страница php с этим кодом: <script src="http://code.jquery.com/jquery-1.11.0.min.js"></script> <script src="http://code.jquery.com/jquery-migrate-1.2.1.min.js"></script> <script src="http://maps.googleapis.com/maps/api/js?sensor=false&libraries=drawing,...
23 март 2015, в 11:41
2 ответа
Так что прямо сейчас у меня это: $('#logo').hover( function(){ $(this).attr('src','img/logo-hover.jpg'); }, function(){ $(this).attr('src','img/logo-grey.jpg'); } Это работает, но я хотел добавить к нему эффект затухания. Я пробовал несколько итераций fadeTo, fadeIn, fadeOut и посмотрел неско...
image
animation
fade
20 янв. 2014, в 10:56
2 ответа
Я использую jqModal, у меня есть изображения, и когда я нажимаю на изображение, нужно модальное окно с большим изображением. Я делаю это так: <div class="catalog-pages-image clearer clearfix"> <?php foreach ($sorted as $page): ?> <a jqModal="id-<?php ec...
jqmodal
20 янв. 2014, в 10:23
1 ответ
Как отключить или включить мою следующую проверку с помощью кнопки? pageload загружает следующую функцию, я не уверен, как ее выгрузить. $(document).ready(function() { //* regular validation gebo_validation.reg(); }); //* validation gebo_validation = { reg: func...
20 янв. 2014, в 09:36
2 ответа
Я использую Visual Studio 2012 и пишу код HTML и JavaScript. Мой вопрос заключается в следующем: возможно ли отобразить код, который я пишу в браузере, вместо того, чтобы открывать браузер, а затем просматривать HTML файл, который я написал? Есть ли поддержка для этого? Нужно ли мне расширение ил...
plugins
browser
visual-studio-2012
17 янв. 2014, в 00:50
Наверх
Меню