javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я попытался нарисовать 2 коробки на холсте, но я ничего не вижу. Кто-нибудь имеет Идею? var arena = { o1: ['gate',5,5,20,20], o2: ['block',50,40,30,40] }; $(document).ready(function(){ var c = document.getElementById('canvas.arena'); var canvas=c.getContext("2d"); canvas.lineWidth="6"; canvas.str...
object
canvas
05 фев. 2018, в 19:44
1 ответ
Я пытаюсь настроить на основе Keyclayak ABAC, контроль доступа на основе атрибутов для моих API. Я смог настроить его, создав политику на основе javascript, которая ищет определенный пользовательский атрибут, а затем предоставит доступ, что-то вроде var context = $evaluation.getContext(); var ident...
spring-security
keycloak
authorization
05 фев. 2018, в 19:33
1 ответ
Мы внедряем веб-плеер, который должен работать в браузерах. Мы устанавливаем источник видео через java-скрипт и вызываем play() для воспроизведения видео в браузере. Мы описали элемент видео, как показано ниже. <video id="videoID" preload="none" tabindex="1"></video> Это отлично раб...
video
safari
05 фев. 2018, в 19:33
1 ответ
Я пытаюсь поместить метку, связанную с набором данных ниже точки на графике пузырьков, и иметь значение, отображаемое поверх точки. Я попытался вернуть два разных значения, но это только позволяет мне вернуть один. Из-за этого я вернул оба значения в одну строку. Можно ли вернуть метку и размест...
chart.js
chart.js2
05 фев. 2018, в 19:15
2 ответа
У меня есть приложение Node.js, которое использует Express.js для прослушивания соединений. Код выглядит примерно так: const express = require("express"); var server = express(); server.get("/test", (req, res) => testResponse(req, res)); server.listen(9001); console.info("Server is listening to ...
05 фев. 2018, в 18:55
2 ответа
Я прочитал в статье, что я могу использовать встроенные функции, определяя их с помощью - var = function (...) {...}, но когда я код: - var tryit = function tryit(tasks) {alert('will not work')}; if tasks #adiv #{tryit(tasks)} Я получаю это сообщение об ошибке: if supervisor try...
inline
iteration
pug
05 фев. 2018, в 18:29
3 ответа
Поэтому я использую ui-view, чтобы направить меня к частичной. //route.provider.js (function() { 'use strict'; angular .module('app') .provider('RouteService', RouteService); RouteService.$inject = ['$stateProvider', '$urlRouterProvider']; function RouteService ($stateProvider, $urlRoute...
25 янв. 2016, в 05:21
1 ответ
Вот как я создаю карту google на своей странице: var initialize = function(latitude, longitude, boundaries) { // Uses the selected lat, long as starting point var myLatLng = {lat: selectedLat, lng: selectedLong}; // If map has not been created... if...
google-maps
google-maps-api-3
24 янв. 2016, в 19:14
1 ответ
Я использую директиву Angular-utils-pagination, найденную здесь https://github.com/michaelbromley/angularUtils/tree/master/src/directives/pagination. Он работает так, как ожидалось, но последнее, что я хочу сделать, заключается в том, что пользователь может выбрать, к какому атрибуту объекта, котор...
pagination
24 янв. 2016, в 18:07
2 ответа
Я просто смотрел исходный код angular-flash который находится ниже: https://github.com/gtramontina/angular-flash/blob/master/angular-flash.js Может ли кто-нибудь объяснить мне, как он создает flash модуль (function (root, factory) { if (typeof module !== 'undefined' && module.exports) ...
24 янв. 2016, в 16:53
1 ответ
Я использую API pinterest, чтобы соединить все изображения с моего сайта, и он отлично работает, кстати, я использую этот скрипт: <script type="text/javascript" async defer data-pin-color="red" data-pin-height="28" data-pin-hover="true" src="//assets.pinterest.com/js/pinit.js">...
pinterest
23 март 2015, в 10:10
2 ответа
Я пытаюсь добавить выбранное значение параметра, которое визуализируется уже внутри объекта, но ниже не добавляется выбранное значение параметра, даже если они равны. Игнорируя добавление выбрано, это потому, что после этого с добавлением? eventClick: function(calEvent, jsEvent, view) { var sta...
20 янв. 2014, в 09:13
4 ответа
Привет, я новичок в jQuery, и я хочу лучше организовать свой код. Код: $(".color-list.one li:nth-child(2)").on('click', function() { $.getJSON("json/a2.json", function(data) { //Handle my response $('ul.elements-list').html('<li class="elements-item"><span class="tog"&...
20 янв. 2014, в 08:32
2 ответа
У меня есть таблица, которая в настоящее время генерируется со стороны сервера, и это выглядит как это. Теперь необходимо скрыть весь столбец категории B, удалить повторяющиеся строки для категории A и отобразить записи соответствующих записей категории B с расширением-сбойным способом. Каждая яче...
20 янв. 2014, в 08:30
3 ответа
У меня есть объект, который выглядит так myList: { id1:{ ts:'2010-01-12T00:51:00', name:"roger" }, id2:{ ts:'2011-01-12T05:22:00', name: "Tom" }, id3:{ ts:'2013-01-12T11:32:00', name:"Jack" } } Я знаю, что объекты не могут быть отсортирован...
object
sorting
20 янв. 2014, в 08:09
Наверх
Меню