javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть следующий код, чтобы открыть всплывающие окна, проблема в том, что он открывается как новое полноэкранное окно, а не всплывающее окно, и я не понимаю, почему dim url as string = "inserimento.aspx?inserimento=" & tipoInserimento If Context.Request.Browser.IsMobileDevice Then ...
05 фев. 2018, в 13:18
2 ответа
В приложении Angular 5 есть два отдельных модуля, называемых ядром и администратором. Основная маршрутизация настраивается как: const routes: Routes = [ { path: '', redirectTo: 'login', pathMatch: 'full' }, { path: 'admin', loadChildren: './../admin/admin.module#AdminMod...
angular
routing
05 фев. 2018, в 13:06
1 ответ
Я новичок в React Native. В то время как я разрабатывал собственный модуль, у меня возникла проблема с обратными вызовами. Ниже приведено сообщение об ошибке от React Native 02-05 17:43:26.387 32301-32570/com.awesomeproject2 E/ReactNativeJNI: Got JS Exception: Exception calling object as function: ...
react-native-android
05 фев. 2018, в 11:30
1 ответ
У меня есть функция в моем компоненте, которая добавляет элемент в массив, который отображается в представлении * ngFor. Я хочу нацелить добавленный элемент на id и прокручивать его после добавления в массив. Проблема заключается в том, что этот код запускается до добавления элемента в представлен...
angular
ngfor
05 фев. 2018, в 11:01
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь создать табуляцию для переключения между ячейкой в d-сетке (сетка dojo). У меня есть сетка со всеми ее ячейками, редактируемыми, и я хочу создать новое событие для навигации с помощью клавиши табуляции между ячейками. Я пробовал некоторые подходы вроде: grid.addKeyHand...
dojo
dgrid
05 фев. 2018, в 10:59
1 ответ
Ссылаясь на эту лазурную документацию и используя параметры из триггера http Это относится конкретно к "id" : "{queueTrigger_payload_property}", "partitionKey": "{queueTrigger_payload_property}", Если у меня есть функция javascript, HTTP Trigger, который предоставляет пакет JSON в теле. Как ис...
azure-cosmosdb
azure-functions
05 фев. 2018, в 10:45
1 ответ
Я создаю приложение, которое мне нужно передавать данные клиенту, мои данные - это просто массив объектов. это цикл for, который делает массив for(let i =0;i<files.length;i++){ try { let file = files[i] var musicPath = '${baseDir}/${file}' let meta = await getMus...
arrays
steam
05 фев. 2018, в 10:41
1 ответ
У меня есть маркер Leaflet с СИНИЙ иконкой (из источника изображения PNG). При наведении курсора мыши я хочу сделать значок RED. Это код для этого: let placeMarker = L.marker(...); let cssSetter = function (imarker, iicon) { imarker.setIcon(iicon); ...
leaflet
05 фев. 2018, в 10:36
3 ответа
Я получаю следующие данные из моего REST API [ { // restaurant details }, "city": {}, // city details "location": {}, // location details "menu_categories": [ { // menu_categories details "menu_items": [ { // menu_items details ...
23 янв. 2016, в 21:52
1 ответ
Я пытаюсь создать аутентификацию пользователя с использованием Flask в качестве backend и AngularJS в качестве интерфейса. Но я застрял в этой ошибке. Ниже приведен угловой код, который я использую. Функция входа успешно выполняется, но также вызывает следующую ошибку. Пожалуйста, помогите мне в ре...
login
angular-promise
23 янв. 2016, в 20:28
2 ответа
Вот файл JSOn, который извлекается из моего API: { "pid":12925, "a":"How is this a palindrome hexagon oriennted? (digits should not be repeated)", "c":"", "opts":{ "A":"216", "B":"69", "C":"72", "D":"96", "answer":"X" }, "ansDetails":{ "an...
23 янв. 2016, в 20:01
1 ответ
ОК, так вот код, который у меня есть до сих пор. var h = document.getElementById("main").offsetHeight; document.getElementById("sidebar1").style.height = h + "px"; Он работает в стандартной компоновке, но мне также нужна высота для перенастройки, когда размер экрана изменяет макет, например, от ...
infinite-scroll
19 янв. 2014, в 18:53
4 ответа
http://www.polygon.com/2013-game-of-the-year Как сделать такую прокрутку фиксированного изображения? Я не знаю, что искать. Может ли кто-нибудь из вас порекомендовать хороший учебник?
parallax.js
16 янв. 2014, в 21:44
2 ответа
У меня есть это текстовое поле, где вы можете вставить в него большой блок текста и выводит количество строк текста. Тем не менее, он работает только после нажатия одной клавиши в поле. Поэтому, если я нажимаю правой кнопкой мыши и нажимаю "вставить", тогда он не отображает количество строк, пока я...
16 янв. 2014, в 21:12
1 ответ
Я написал код пару месяцев назад, чтобы показать коллекцию Ember.Checkbox когда пользователь нажимает кнопку. Флажки соответствуют коллекции других пользователей, которые пользователь может выбрать. В моем шаблоне есть простой # #if блок, который переключает между показом, какие пользователи провер...
checkbox
ember.js
16 янв. 2014, в 21:12
Наверх
Меню