javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Как я знаю, изменение обнаружения Углового 5 реализовано с использованием Zone.js. Согласно странице Zone.js GitHug, она была вдохновлена зоной на языке Dart. К сожалению, Zone.js - очень интрузивная библиотека, потому что она исправляет стандартные объекты браузера, такие как Promise, Event, setTi...
angular
dart
angular-dart
dart2js
05 фев. 2018, в 06:11
3 ответа
Я занимаюсь javascript и делаю игру судуко. Я нажимаю() некоторые числа внутри массива. var sudukoNmb = [1,2,3,3,2,1,2,1,3] и у меня есть это условие, чтобы читать числа по строкам и столбцам, но я думаю, что это не правильный путь. if(sudukoNmb[0] === sudukoNmb[1] || sudukoNmb[0] === sudukoNmb[2...
05 фев. 2018, в 05:50
2 ответа
Я создаю угловое приложение, в котором мне нужно, чтобы изображения профиля пользователя отображались на карте Google в виде маркеров. Место происходит от API как JSON с Lat, long и изображений пользователя. Кроме того, я использую кластеризацию на картах. Всякий раз, когда я нажимаю на кластер, п...
angular
google-maps
05 фев. 2018, в 05:41
1 ответ
На протяжении всего моего приложения я пытался использовать autoform несколько раз, но я думаю, что существует реальный конфликт между автоформами и шаблонами MaterializeCSS. Во всяком случае, я получаю следующие ошибки: Схема: import SimpleSchema from 'simpl-schema'; import { Materials } from '/i...
meteor
meteor-autoform
05 фев. 2018, в 05:21
1 ответ
Мое затухание в математическом поле (не может вводить внутри него) с помощью Mathquill Matheditor, когда я пытаюсь перевести уравнение Mathquill на язык LaTeX. <span id="math-field" class="mathquill-textbox" /> <textarea id="latex" name="content" /> Это текущий скрипт mathquill, котор...
mathquill
05 фев. 2018, в 05:19
1 ответ
Я проверяю раскрывающийся список, содержащий годы. Ниже приведен мой код для проверки раскрывающегося списка. Однако protractor все еще возвращает сообщение об ошибке для этой строки кода. Я не уверен, почему он возвращает сообщение об ошибке. var EachYear = element.all(by.id("Years")); ...
selenium-webdriver
protractor
05 фев. 2018, в 04:45
1 ответ
Я не могу заставить карту мира работать, окрашивая код страны, поставляемый задним концом. У меня здесь есть скрипка. Мой код: var chartData = [{ "name": "Africa", "data": ["DZ", "AO", "BJ", "BW", "BF", "BI", "CM", "CV", "CF", "TD", "CD", "CG", "KM", "DJ", "EG", "GQ", "ER", "ET", "GM", "GA", ...
highcharts
highmaps
05 фев. 2018, в 04:03
2 ответа
Это простой ответ, но я не знаю, куда идти. Как использовать окно. код, я искал в Интернете в течение нескольких недель. Я пытаюсь реализовать функцию geofence, однако я замечаю, что Cordova использует окно. ** формат сейчас. Я искал материалы для чтения, но я застрял... Я пытаюсь реализовать плаги...
ionic-framework
cordova
23 янв. 2016, в 18:20
2 ответа
У меня есть сайт asp.net. На этом я хочу запустить секундомер из javascript-кода после нажатия кнопки. Щелчок кнопки также должен вызвать сервер. Так что я сделал это в событии OnClick, он вызовет сервер и выполнит задачу, которую он должен выполнить, а затем используя скрытое поле, я загружу java...
19 янв. 2014, в 16:54
1 ответ
Я пытаюсь создать шаблон регулярного выражения в java-скрипте для следующего описания/описания: Строка, начинающаяся с символа одной буквы, только x или y, если x следующий элемент должен быть числом 0, в противном случае, если y следующий элемент должен быть 1 и следовать за последовательностью с...
sublimetext2
jquery-validation-engine
19 янв. 2014, в 16:43
2 ответа
Я видел два способа подключения события: <input type="button" onclick=" printGrid() " value="Print" /> $(document).ready(function () { $("#printGrid").click(function () { printGrid(); }); }); Есть ли разница или преимущество для одного над другим (кроме того, что второй...
19 янв. 2014, в 16:16
2 ответа
вот код, который я пытаюсь <script> var output = "<table id='e' border><tr><td><input type='text' id=/"t"/></td><td><input type='text' id=/"t1/"></td><td><input type='text1' id=/"t2"/></td><td><input type='text1' id=/...
16 янв. 2014, в 18:55
1 ответ
Я хочу реализовать всплывающие функции для страницы, для которой я использовал приведенный ниже код. <input type="button" value="Open a Popup Window" onclick="window.open('WebForm2.aspx','popUpWindow','height=500,width=400,left=100,top=100,resizable=yes,scrollbars=yes,toolbar=yes,menubar=no,lo...
16 янв. 2014, в 18:47
2 ответа
Возможно ли это без помощи javascript? Обычно у нас есть панели меню в верхней части страницы - мы помещаем их как ребенок body а затем абсолютно позиционируем их, например, top: 10px; right: 10px; top: 10px; right: 10px; , Что делать, если мы хотим достичь той же цели, но как контекстное меню да...
css-position
16 янв. 2014, в 18:39
1 ответ
На основе документации Jquery.remove удалит элемент и вложенные элементы html внутри родительского тега. Использование примера JQuery <div class="container"> <div class="hello">Hello</div> <div class="goodbye">Goodbye</div> </div> $( ".hello" ).remove(); дам ...
16 янв. 2014, в 18:37
Наверх
Меню