Как запустить JavaScript и нажать кнопку

0

У меня есть следующая задача - у меня есть страница, где у нас есть некоторая логика взаимодействия:
После того, как пользователь нажимает кнопку, мой скрипт перенаправляет пользователя на другой сайт, где он должен заполнять 2 текстовых поля, затем нажмите кнопку, после перенаправления на новую страницу он должен нажать на другую кнопку.

Мой проект основан на ASP.NET MVC4.

Мои вопросы:

  1. Могу ли я все это сделать?
  2. Если да, то как я могу перенаправить на другую страницу и запустить мой скрипт

PS: Второй веб-сайт - это не мой сайт, и все, что я знаю, является идентификатором кнопок, где мне нужно щелкнуть.

  • 1
    Вы можете сделать это на сервере или с помощью пользовательского скрипта или HTA, но не с помощью другого браузера.
  • 0
    что вы имеете в виду? Можете ли вы ответить более подробно?
Показать ещё 2 комментария
Теги:
asp.net-mvc-4

2 ответа

1
Лучший ответ

Разработка моего комментария

Вы не можете сделать это в обычном браузере. Вы можете написать букмарклет или два, которые будут перемещаться и нажимать, но нет сценария, который вы можете написать на веб-странице, которая будет делать то, что вы хотите по соображениям безопасности. Давным-давно, в IE можно было загрузить банковский сайт в iFrame и сценарий и контролировать взаимодействие с пользователем, чтобы украсть учетные данные. Это заблокировано.

Если вы сохраните HTML-страницу с расширением HTA, ее можно загрузить из жесткого диска в Windows и будет иметь расслабленную защиту, чтобы вы могли загрузить другой сайт в iFrame и сценарий взаимодействия. Скорее всего, это не то, что вы хотите.

Последний метод - использовать, например, CURL для получения иностранной страницы, вставить материал и отправить форму на чужой сайт и вернуть результат. Это также не рекомендуется.

Итак, для вас вопрос: зачем вам это нужно, и есть ли другие способы сделать то, что вы хотите

  • 0
    Мне это нужно по следующей причине: у меня есть веб-сайт, на котором тестируют претендентов, прежде чем пригласить туда по собеседованию. Наши претенденты приходят на наш ресурс с рынка труда, где они подают отпуск, а затем приходят по почте со ссылкой на наш проект, где они проходят тестирование. Если тест не пройден, мне нужно автоматически перенаправить мою программу на рынок труда и отозвать претендентов. И для этого мне нужен мой сценарий. Мой сайт и рынок вакансий - это разные проекты. Также я не могу получить доступ к серверной логике рынка труда. У тебя есть идеи? PS: извините за мой плохой английский.
  • 0
    Единственный надежный способ - на сервере. Возможно, с доступом к API торговой площадки (как есть в LinkIn)
Показать ещё 2 комментария
0

1) location.href= " http://another.page.com " 2) невозможно для целей безопасности

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню